Гриша Садовей

Правда что будет две недели темноты?

Ответы
Игорь Завгородний

У вас ремонт всех подстанций в городе? Ну а если вы за Полярным кругом, то темно у вас будет гораздо дольше))

Гриша Садовей

Да вот пишут в интернете что не будет солнца с 15 ноября. Я конечно не верю. По этому и спросил.

Игорь Завгородний

Не может такого быть)) Всё будет хорошо!

Эl
Эстоночка loba

эта тьма длиться с тех пор, как люди поняли что такое обмен и затем создали деньги

Гриша Садовей

Это точно. Пишут там что не будет солнце с 15 ноября....... я конечно не верю. Но у вас самый чёткий ответ.

Сергей К.

глаза разуй

Сергей К.

глаза разуй

ОК
Ольга Киреева

нет.дальше читайте.написано же что фейк

Гриша Садовей

Понятно. Я тоже не верю. Но всё таки задал вопрос на всякий случай.

Надя *****

на севере и дольше бывает темнота

Вера Авраменко

Погуляем со свечками...)

Achtiamschturmschtrullin

верь!будет. увы нет.

Гриша Садовей

Наоборот не верю. По этому и спросил.

Achtiamschturmschtrullin

будет в заолярье.

Раиса Глинкина

Это про что вообще?

Гриша Садовей

Учёные пишут что не будет солнца с 15 ноября на 2 недели. Конечно я не верю. По этому я и задал этот вопрос.

Наташа Царёва

А со светом как?

Гриша Садовей

Не знаю. В интернете учёные пишут что не будет солнца с 15 ноября до 29 ноября. Что-то не верится.

Наташа Царёва

Как же людям можно такому верить? Советское образование было лучшее в мире и по прошествии ле в это всё больше убеждаюсь. Мы не читали Молодую гвардию, но дедушка мне дал. Очень интересная книга

Наташа Царёва

открою свой 2 ящик посмотри видео СССР.....

Марина Мокина

вроде как с 15.11?

Гриша Садовей

Верно. Если честно, я не верю. По этому и спрашивал.

Елена Григорьева

Когда? 😧

Гриша Садовей

В интернете пишут что с 15 ноября. Конечно я не верю, но всё равно спросил.

Елена Григорьева

Да не будет)))НАВЕРНОЕ 😟 )))))))

Татьяна Писаревская

ага полярной

Гриша Садовей

На севере. А в интернете пишут что солнца не будет везде. Я конечно это не верю.

Татьяна ********

кто сказал

Гриша Садовей

В интернете пишут. Наверно учёные что с 15 ноября будет темно. Что-то мне не верится.

Елена Воронкова

Это когда?

Гриша Садовей

В интернете пишут что с 15 ноября до 29 ноября. Конечно я не верю. По этому и спросил.

Елена Воронкова

Забей.Там говорили недавно,что будет землятресенин в штатах.И что эта страна разломится...ждала...нет.

Татьяна Данилова

глупость

Гриша Садовей

Это учёные пишут в интернете что не будет солнца с 15 ноября на 2 недели. Я тоже не верю.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

когда?

Гриша Садовей

С 15 ноября. В интернете пишут. Что-то я не верю. По этому и задал вопрос.

Анна Аминева

Бред

Гриша Садовей

В интернете пишут. Я с вами согласен.