Сергей Галушкин

3 месяца белки терроризировали а теперь куница рыщет,что делать моему бедному коту,он всё таки ещё летом на балконе хозяйничал.

Ответы
Ерлан Джусупов

очень рад за вас у вас рядом живут дикие звери а это не везде есть берегите и животных диких и кота поставте решетку на балконе мелкую сетку рабицу

Realistka

Срочно вызвать подкрепление в виде кошки. Вдвоем они этим грызунам дадут про----ся.

Лариса Ларуша

Да уж, с балкона пора и в дом его перевести, а то ненароком еще рысь объявится!

Сергей Галушкин

Которысь?Надо подумать.

Tigr A

А пусть занимается кошками, нечего ему на куниц обращать внимания)))

Наталья Кенжегулова

пусть наидет общии язык и подружится

Елена Куренкова

А куница как на балкон забирается?

Сергей Галушкин

легко,кедр рядом растёт,летом пожары были,всё зверьё около города пристроилось и не уходит.многим из них помойки понравились.

Елена Куренкова

Значит прибраться на балконе нужно, чтобы не интересовались нежданные гости

Сергей Сергеев

ага либо кота с куницей скрестить, семейная пара будет!!

Ольга Gtnhjdf

Где же вы живете,в каком лесу ?

Сергей Галушкин

Летом в Томской обл.были пожары,много зверья прибилось к городу,у нас многие микрорайоны наполовину в лесу строятся вот рыщут рыси да волки по ночам по нашим помойкам и уходить не хотят.

З.
Зульфия ...

теперь в окно смотреть