Ай
Айя

Я люблю быть в центре внимания.и это у меня хорошо получается)))а у вас как с этим?получается что что хотите?

Ответы
Ум
Умиление..

Ассертивность характеризуется умениями выйти за пределы своего «Я», находить в неблагоприятно складывающейся ситуации позитивные моменты, способностью к социальной и личностной адаптации в существующих условиях и проявляется в любой ситуации независимо от характера ее содержания. Ассертивность как качество зрелой личности характеризует способность человека изменить свое поведение в совместной деятельности, общении и познании в позитивном направлении, выражается в ощущении внутренней силы, умении личностного самовыражения, раскрепощенности, ответственности за свое поведение, за результаты своих действий.

Научная библиотека КиберЛенинка: http://cyberleninka.ru/article/n/razvitie-assertivnosti-i-assertivnogo-povedeniya-lichnosti#ixzz4Sgk0IJz0

Владимир Безручкщ

..... ну часто " внимание " это лицемерие , химера ..... не верь в наше время ни кому , порой даже себе ! ...... Мне Можно ..... , и то не всегда ......

Margarita Melnikova

да,наверно в глубине души хочу быть в центре внимания,люблю когда обращают внимание,но смущаюсь..это странно как то 😃

Ай
Айя

Не смущайся)это здорово ) 🌹

Margarita Melnikova

🙂😉спасибо

Dance Monkey

да конечно получается, но у меня лучше получается скрыться чем быт в центре но я доволен ))

Андрей Борейко

Хочу пожелать вам и дальше удерживать свою центральную позицию

Та
Танита

не люблю быть в центре внимания..но это получается нпроизвольно

Рустам Сабиров

А я не люблю быть в центре. Меня и со стороны хорошо видно!)))

Эллочка Щукина

а я не люблю... но у меня это тоже почему-то получается...

Эдуард Ерёменко

А я не люблю излишнего внимания,вроде получается.

Вадим Качимов

ДА ПОЛУЧАЕТСЯ ТРУСЫ ПЕРЕД ДЕВУШКАМИ СНИМАЮ

Марат

Мне как то больше по душе быть не заметным)

Марат

Не люблю особого внимания к себе...

Пр
Пррпрполролпрорп

хороший товар всегда в центре внимания

Пр
Пррпрполролпрорп

Женщина всегда была товаром во все времена. Следовательно, мужчины делали все, чтобы обладать этим товаром. И женщина, осознавая свою роль, старается всегда быть молодой и красивой - подсознательно. Женщина не любит слабых мужчин -она выбирает того, кто способен продолжить род.

Пр
Пррпрполролпрорп

поэтому женщина должна быть тваром

Пр
Пррпрполролпрорп

Товар товару рознь. Есть дорогой и дешевый товар. А есть товары, на которые слишком завышены цены.

Пр
Пррпрполролпрорп

бывает что не стоит того)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Продаюсь за дорого. Просьба слабакам не беспокоить. ))) 🖼

Мадам

кроме Казахстана тут кто-нибудь есть?

Ай
Айя

Хм......мне только с Росии попадаются))

Мадам

Как они так нас сортируют? а мне одни казашки и казахи...😅

Лев Полыковский

Когда меня разглдячдывают, теряюсь.

Лев Полыковский

А Вы не теряетесь.

Лев Полыковский

Общественный человек. А я анахорет.

Лев Полыковский

Люблю, чтобы мои стихи другие читали и песни на мои стихи пели чтобы.

Лев Полыковский

http://www.chitalnya.ru/users/lev1950/ Адрес страницы. Здесь всего много и стихов и песен.

Суетолог

я не люблю мельтешение вокруг себя)

Ай
Айя

Это уже так называется? ))приветик

Суетолог

да,я флегматик)привет)

Суетолог

ога)

Дима

Раскрываюсь с теми, кому доверяю)

Ай
Айя

Ну,почти всё )))соврать не даешь)))))

Дима

А разве не подыгрываю периодически?)

Ай
Айя

Очень редко)))все принимаешь серьезно))

Дима

Вот уж не скажи... Иногда просто афишировать не хочу))

Дима

Я тогда слишком буду похож на твоих откровенных поклонников))

Дима

Именно поэтому) Не хочу быть как все)

Дима

Хотя иногда хочется, конечно))

Евгений Самоенко

Ну и умничка!!!!!!!!!!!!!!!😎👍

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

не люблю быть в центре внимания

Александр Калач

вот тебе все надо знать.......😁

Вячеслав Владимиров

.хорошее качество

Вячеслав Владимиров

но не всегда оно приводит к успеху