Ведающий.

Будь здоров, незнакомый прохожий
Мне твой взгляд почему-то знакОм
И под маской, мне кажется тоже
Всех болезней, ты стал знатоком
/вы узнаете знакомых в масках?/

Ответы
Глория Стив

Чтобы нравиться всем подряд,
Надевать я не стану, белую маску.
У меня есть на всё свой взгляд,
Не живу ни по чьей указке.
Мне достаточно тех людей,
С кем всегда остаюсь собою -
Без лукавства и без затей.
Пред толпой и царе я не гнусь дугою.))

Кошка Красавица

Пошли с женой в магазин в масках. Пришли домой, сняли маски, а жена то не моя( Люди будьте осторожны. (друзья прислали на ватсап типа юмор) Веселится народ. И правильно делает)

Людмила Ульяновская

Маска от подборока,а на глазах солнцезащитные очки с большими стеклами.Увидела свое отражение в двери магазина....удивилась.Стало весело:не хватало колпака...

Мария Кубанова

Я знаю всех своих знакомых по походке,по голосу, по телу и даже как пахнут их духи. Так что их лица мне не обязательно нужны,чтобы узнать

Кристина Карп

Как трудно мне тебя узнать . Когда твой лик покрытый марлей .Ты мне хоть знак какой-то дай, чтоб мог узнать привет пославши .

Ведающий.

Ну хорошо! Я подмигну!
А ты мои глаза узнаешь?
Тебя я знаю лишь одну,
А ты миллион других встречаешь.

Кристина Карп

Сегодня миллион не встречу. Тебе я сразу так отвечу .Ведь изоляция кругом . Для всех родней свой милый дом .

Ведающий.

А как тебе я знак подам?
Коль ты сидишь, как мышка в доме
Определитесь уж.... Мадам
Я вижу - выбор не огромен

Кристина Карп

Так в том то и проблема друг, что мы с тобой и не знакомы . И среди многих масок мне тебя найти , так это тоже , что искать иглу в стоге соломы .

Ведающий.

Тогда! Уж как тут не крути
Дождаться надо нам свободы,
Чтоб скинуть маски и идти
Встречать закаты и восходы

Кристина Карп

Согласна с вами спору нет. Когда в единстве силы больше. И воссияет Божий свет . И всё пройти нам Бог поможет .

Ира Прокуда

Привет! вот меня сегодня не узнали на работе-что я такая жуткопривлекательная стала на карантине или маска большая?

Ко
Константин

ты не бойся меня я без маски и очки я спецом ненашу, своей рожей коронус пугаю и людей я на спрашке смешу

**
***

😁Конечно узнаем, право голоса никто не отнимал, а вот по фигуре скоро будет сложно признать..😉😊

Ведающий.

😂😂😂😂Значит фигура пострадает первой.

**
***

Естественно, жрать и ни чего не делать... 😊

Ведающий.

Значит нужно, что то делать🤔

**
***

Не жрать, не жрать..😁 больше по дому делать дел.. ясень пень.😊

Иринка Осенняя

По работе оделись в маски и шапочки. С трудом узнаём коллег, с которыми бок о бок уже много лет))))))

Иринка Осенняя

Они самые!

Иринка Осенняя

Стараемся... Хотя уже притомила эта бесконечная дезинфекция!

Natalia Ivanova

Не смотрю на них ,они пугают в этих масках ,начинаю думать ,что они больны,глядя на них 🤷

Mary Icy Spice

Да))пока не заговорили - по шагам, по глазам, по силуэтам, по движениям )) они ж знакомые))

Ведающий.

Глянь-ка какие наблюдательные🤔

Елена ******

Я живу в небольшом селе. И то стараюсь на улицу ,кроме двора лишний раз не выходить.

Ведающий.

Истинный год крысы)) все по норам)

Елена ******

Нет. У меня в огороде дел много. А с соседями и через ограду можно поговорить.

Елена ******

Конечно.Но если в магазин за продуктами или в аптеку- то в маске,перед заходом в здание.

Особенная Особа=)

Особенна своего директора.. ему доча каждый день шьёт гламурненькую-)

Ведающий.

Ш🤭😂😂

Ок
Оксана

Мы не ходим в масках)) По простой причине, что их нет)) Привет, Володь))

Alexsey

Хм... Маска может помочь в одном случае, чтобы носитель маски меньше заражал окружающих. Но маска - до 4 часов, кажись. А потом мусорное ведро. Животные, мусоросборник, свалки и пошло, поехало...)

Наталья Александровна

Очень с трудом!меня чаще узнают,т.к волосы светлые и глаза голубые

Наталья Александровна

Вообще? везде так ходите??или не ходите

Ведающий.

Я стараюсь лишних движений не делать.

Наталья Александровна

Ах вон оно чего!утомила такая жизнь??😄👋

Наталья Александровна

Да не возможно компашкой собраться и погулять!!🤗

Наталья Александровна

А мы по вечерам в тихушку гулять ходим!!хорошо нет полицейский.А то днем пол города их.Отлавливают штрафы пишут

Наталья Александровна

А то как??жизнь то не остановилась.А вы как?

Наталья Александровна

Чем интересным занимаетесь?

Андрей Шумков

Смотря в каких если в маскарадных то нет если в медицинских то да!

Тамара Соколова

Уже давно не виделись. Наверно и без маски не узнаем друг друга

Ведающий.

Когда пройдёт эта байда, снова познакомитесь))

Светлана Филюкова

Ппивет, Володя!Узнаю, а меня не узнают...хорошо скрываюсь...

Светлана Филюкова

сказала- соберёт данные про своего отца, мне пришлёт, чтобы написала стих про него, жду....

Светлана Филюкова

Я не валяюсь, пишу заказы, раз здесь нет, да и зарядка, другие дела есть в квартире, У тебя всё нормально?

Ведающий.

Всё в порядке. Жизнь течёт.

Светлана Филюкова

Это хорошо,!хорошего вечера! я ушла спать, пока!

Светлана Филюкова

до ...ок, 😁🙋‍♀️

Вера Гудкова

Так сидим дома,потом возможно,и не узнаем даже без маски.

A Lina W

Как молоды мы были...И в масках не ходили...И верили в себя

Ведающий.

Правильно уловили🤝

A Lina W

😊🍇

A Lina W

😊