Ва
Валерия

Чем Вы руководствовались при выборе профессии? Не пожалели о своём выборе?

Ответы
Василий Паньков

Сначала любовью к физике,а потом вопрос жилья и достойной зарплаты все изменил!Не хотелось жить в общежитии не понятно сколько времени,сначала работать на научного руководителя который защитит докторскую диссертацию а потом я кандидатскую!

Ва
Валерия

А я так не смогла?к сожалению...так что приходится работать в образовании,что особого дохода не приносит)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Сначала ничем))) Просто пошёл в университет, который ближе к дому))) Потом, когда решил завязать с профессией, пошёл туда, куда просто взяли))) Простым рабочим) И не жалею. Теперь моя семья обеспечена и счастлива)

Наталия

Ничем особым не руководствовалась. Пошла в институт, где физику сдавать не надо было. О выборе не пожалела.

Ва
Валерия

И кем работаете сейчас?

Наталия

Сейчас на пенсии, немного подрабатываю на дому. Работала, в основном, бухгалтером.

Vytautas Valaitis

Востребованностю во все времена и то что к тому чем я занимаюсь я отношусь хорошо

Ва
Валерия

Ну извините за вопрос...он естествененн :"А чем Вы занимаетесь?"

Vytautas Valaitis

Я многое чем занимаюсь: Инженер технолог, инженер механик, механик радиоэлектронного оборудования, электромонтёр, йог, травник, турист походник, эзотерик.....

Ва
Валерия

Вот это да!!! Такое многообразие интересов!! Это здорово!!

Vytautas Valaitis

Это только малая часть того чем занимаюсь

Во
Ворчун

не минутки не жалел и не жалею хотя было всё

Олег Демидов

Их у меня было много и, почти все - любимые

Олег Демидов

Учтите - не хвастаюсь, а отвечаю на вопрос

Ва
Валерия

Я поняла)

Олег Демидов

Всё, мой юный друг, я убегаю на работу!

Ва
Валерия

Удачи ,Вам!!!

Олег Демидов

Вам - тоже! До встречи

Александр Ghost11

Что хотел то и получил на 110%

Ва
Валерия

Это здорово!!!

Денис

выбор делал не я, не жалею.

Ва
Валерия

А почему не Вы? Родители?

Денис

да, они, она (мама). мне было всё равно

Ва
Валерия

И что у Вас за профессия,если не секрет?

Денис

бухгалтер, хлебная профессия

Ва
Валерия

О! Это да!!! Работа всегда найдется!!!

Денис

отмирает эта профессия, и правильно делает

Тима

нету профессии

Ва
Валерия

Это как так?

Тима

вот так, 8 классов образования и всё

Ва
Валерия

Печально..хотя,наверное, были к тому причины

Тима

Валерия.. мы с вами живём в разных государствах, у нас с вами разный менталитет, конечно были причины )))) как исполнилось 18 лет я взял права на BC и был шофёром... а офф проф.. у меня к сожалению нету

Ва
Валерия

Шофер-это тоже профессия, причём, достаточно сложная,говорю,как любитель)

Тима

я всё понимаю.. просто у меня крупное ДТП, сижу дома

Вадим Г.

никогда!

Ва
Валерия

А каков Ваш выбор? Чем занимаетесь?

Вадим Г.

химик технолог,но сейчас-охрана...

Ва
Валерия

А что так? Охрана? Такая же профессия у Вас интересная!

Вадим Г.

остановилось производство...

Ва
Валерия

Да уж,к сожалению,такое бывает и,в последнее время, часто

Sk
Skorpion

нет

Ва
Валерия

А какая у вас профессия,если не секрет?

Sk
Skorpion

Агроном,но работал ж/дорожником

Ва
Валерия

Вот так вот!! Совсем не сопряжения вид деятельности. .

Sk
Skorpion

да,жизнь она такая,после учебы не дали работать по профессии

Ва
Валерия

То есть Вам пришлось крутиться,выживать?