Ka
Kazavka980

К чему снятся мыши:-) ?

Ответы
Елена Поварницына

Мыши? У тебя есть нехорошие друзья которые тебе в чем то нагадят. А если во сне ты убьешь мышь значит наяву ты победишь. Остерегайся подлости от друзей!!!

Елена Поварницына

Кого нет? друзей? Тогда незнаю. Ну вобщем Мышь- это подлость от кого либо.

Елена Поварницына

Пожалуйста!Если что еще приснится обращайся ко мне.Буду обьяснять. Хоп??

Александр Гайков

тайный враг, недруг; потеря через близких знакомых; ловить — планы сбудутся; белая — супружеская верность.

Olga Mashkina

Тараканы - точно к деньгам, они вредители, мыши тоже. Может, тоже к деньгам?

Олесенька Францева

в соннике посмотри...змея-к врагу,собака-к другу,мертец-болезнь..это точно

Евгений

Если в штанишках - к непогоде: если без - к проблемам в личной жизни.

Евгений

🙂

Лариса Агафонова

Надо переходить на крупы. Диетологи советуют, а мыши требуют

Ka
Kazavka980

Если я перейду на крупу,буду как анарексичка,я итак нетолстая:-)

Лариса Агафонова

Крупы не помешают и в вашем случае, перистальтика улучшится

Константин

к неприятностям мелким и суете пустой, если не ошибаюсь.

Света Щербина

Не обращай внимания.Хотя сны есть и пророческие.

Татьяна Колотова

мыши плохо если убьёшь во сне хорошо мыши враги

Людмила Смирнова

К предательству, катастрофе или даже к смерти.

Дмитрий Каракозиди

Надо было, хоть одну поймать и спросить.

Антонина Скрипникова

Скоро в доме появится кошка и не одна!

Антонина Скрипникова

Она кошкам не помеха, у меня были в доме кошки и собаки, они отлично ладили между собой!

Сергей Калмыков

Наверно к неприятным приключениям.

Ольга Чулкова

К мышинной возне у тебя за спиной

El Sk

:)))))))))))))))))))))))))))))))))) к наследству

Наташа

маленькие мышки к беременности

Вика Мишаткина

К чему-то мелкому и противному )

Елес

к сплетням и недоброжелателям

Lena Lubaia

плоховато

Lena Lubaia

пройдёт

Lena Lubaia

на много

Cool.murzina

Смотря что Вы видели и как их

Ka
Kazavka980

Просто мышонок пробежал,как бы вдоль стены

Cool.murzina

Мышь это неприятности, неискренность, тайные недоброжилатели

Бо
Богдана

к деньгам , если мышей много

Ka
Kazavka980

Один мыш,к одной деньге?:-)

Бо
Богдана

ага , но ооочень крупной 😄