Добрая Фея

Если подруга просто пользуется мной, как красиво с ней расстаться?

Ответы
Сергей К.

А зачем красиво ? Просто постепенно обрываете связь. А на запросы помочь ей.отвечаете ,что сейчас нет времени,возможности.

Добрая Фея

Попробую

Сергей К.

Отмазывайтесь тем что заняты по семейным делам и не готовы с ней это сейчас обсуждать

Добрая Фея

Спасибо

Лю
Любовь

а зачем красиво? Скажите благодарственные слова- и гудбай! Хотите оставить впечатление что вы хорошая?

Добрая Фея

Мне все равно, какое впечатление оставлю.Не хочу нервничать

Лю
Любовь

без нервов, спокойно, как вас воспитывали- с благодарностью что ваша подруга дала вам в жизни определенную степень общения.

Добрая Фея

Она не поймёт

Лю
Любовь

странно, тогда вина в вас- КАК вы общаетесь с человеком такого типа? Время теряете...

Екатерина

Ну вас же никто не заставляет общаться и что-то для неё делать

$Фантазёр$

Выскажите в лицо всё что о ней думаете это будет уже красиво

Добрая Фея

Ок

Татьяна Tatiana

а вам надо красиво? просто перестаньте общаться....и все!

Милош Йованович

Ножками.Развернулась и ушла.она все поймет.

Га
Галина

Мужика отбила ? Не поделили ? 🤣🤣🤣

Добрая Фея

Нет.У меня есть муж.Просто пользуется.Вспоминает, когда что то нужно

Га
Галина

Здесь на сайте не поделили

Добрая Фея

В жизни

Тимербулатов Рамис

Займи ей денег 🙂 ,сама пропадет😁

Добрая Фея

Неее

Юрий Котляров

Послать её... за "Клинским" !

Котик - Наркотик )))

Начать пользоваться ею 😼

Се
Сергей

Перестала общаться и всё.

Александр Грызлов

Послать далеко и надолго

Кот Кот

Начните пользоваться ей

Добрая Фея

Точно Так и сделаю

Татьяна *

Красиво не получится

Добрая Фея

Это точно

Огненный Муравьед

А зачем красиво?

Добрая Фея

Ругаться не хочется

Ира Бутенко

А зачем красиво

Парфюмер

Волосы надрать

Oleg

послать на ххх

Alex Dark 🇷🇺

на феяч

Добрая Фея

Нельзя