Viktor Piskov

Почему никто не сочувствует родным и близким солдат и офицеров, которых каждый день везут в Россию в цинковых гробах? Будто бы этого нет совсем...

–4
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Им сочувствуют и очень.. весь вопрос иза каких тупых самовлюбленных цук это все происходит, которым ровно не сиделось черви в мозгах и жопе ковыряли лаяли как даж незнаю кто. Ибо слов таких нет чтоб им название подобрать.. а теперь они типо не виноватые и не приделах. Сидят и постят свой срачь растеряв последнее достоенство.... Хотя достоенство оно у людей есть а не у грязи

Илья

1.Они сами согласились в этом участвовать
2.Раз согласились значит они поддерживают нынешний режим.
3. Какое может быть сочувствие к тем кто бомбит детей и невооруженный жителей другого государства. И Санкции тому доказательство.

Viktor Piskov

Я про родных и близких погибших писал вопрос.Разве матери бомбят и дети с жёнами?!

Илья

А у мамы что головы нет, она что не понимает куда посылает своего сына?. Если мама была умнее не дала бы своего сына забрать в армию, отмазку бы нашла.

Viktor Piskov

В Украине только контрактники воюют. Взрослые люди, которые маму не слушают уже.

Илья

все равно матеря должны понимать куда посылают их сына

Viktor Piskov

И что мать может сделать кроме как оплакивать потерю?

Илья

Как чего? не отпускать сына а Армию в крайнем случае Эмигрировать с семьей чтобы сына не забирали в армию

Viktor Piskov

Это трудно.Ну если денег немеряно, можно на Кипр уехать конечно.

Хозяйка Тихого Океана☺

Зря вы так говорите... все, кого я знаю сочувствуют...и той и этой стороне....это общая боль... боль матери за своего ребёнка, мне кажется одинакова везде...и не замалчивают у нас цифры...

Viktor Piskov

Ну не замалчивают значит так оно и есть.Только не верится, что украинские потери ровно в десять раз больше.

Хозяйка Тихого Океана☺

Правды не знает никто... ни мы, ни они

Надежда

А кто им сочувствовать должен? И главное, за что? Когда люди сознательно идут на войну - они должны быть готовы к смерти. Все ок

Александр Милевский

так потерь нет

Viktor Piskov

Так я про родных и близких писал, которые не идут на войну, а получают цинковые гробы.

Надежда

Не нужно было молчать

Viktor Piskov

Всё так....

Уральская Рябинушка

А кому конкретно? Здесь пока вроде никого не коснулось это горе. И что наше сочувствие, они всё равно не увидят, не прочитают

Вячеслав Коршунов

Сочувствуем, но лучше, чтобы противник погибал за свою Родину. Судя по сводке потерь, так и есть

Viktor Piskov

Слабая мотивация.С такой мотивацией хорошо в Казахстане воевать.В Украине я сам бывал и половина если не больше людей говорила на русском языке.А российские солдаты хотят всех украинцев петь гимн России и говорить на русском? А у ураинских солдат за плечами их дети, жёны, родители, которых они и будут защищать.Это сильная мотивация.

Вячеслав Коршунов

Наши защищают свои семьи от бандеровцев. Если не остановят - они придут в Россию, с атомной бомбой. Они это и не скрывали.
Тоже мотивация

Viktor Piskov

Что за бред! Русские убивают тысячи украинцев, которые защищают своих жён и детей от смерти.Четыре миллиона выехали в Евросоюз украинцев.Это всё бандеровцы бегут от русских?

Вячеслав Коршунов

Бегут от войны, начатой агрессивным меньшинством 8 лет назад

Viktor Piskov

Бегут от русской армии, которая обстреливает тяжёлыми ракетами жилые дома.Хорошо хоть Киев освободили, не надо бежать женщинам за границу.

Натали Малышка

....Да потому, что на протяжении 500 лет было наплевательское отношение к человеческой жизни....

Viktor Piskov

Ну я просто читал в новостях результаты опроса в РФ.Никто даже внимаия не обращает в РФ на дефицит продуктов, бумаги и даже средств гигиены для женщин.Вероятно и для младенцев скоро памперсов не будет.Но я бы на месте родителей школьников уже бы обеспокоился тетрадями для школы.Похоже это будет страшный дефицит скоро.Как и белая туалетная бумага.Всё как было в СССР...

Натали Малышка

.....но в СССР худо-бедно было свое, а в России - импорт.....

Viktor Piskov

В СССР никогда не было своих прокладок и памперсов.Я вырастил четверых детей в пелёнках, никаких памперсов.А вместо туалетной бумаги были газеты.Газет было много, а вот туалетная бумага страшный дефицит.

Натали Малышка

Да, все верно.....
А сейчас газет много?

Viktor Piskov

Я не в России живу.Не в курсе.

Улугбек

Не надо завидовать... Такие ордена и медали можете получать и Вы, если правильно захотите...

Ирина

сочувствуют...просто тему эту не хотят поднимать в силу событий...слишком уж щекотливая

Ирина

нет не общие...видела в сводках сама..а родственники могут тут и не быть

Viktor Piskov

Сводка была на пятый день, Конашенков сказал о 498 погибших в течении пяти дней.

Ирина

ну вот..не на 5 позже

Viktor Piskov

ходе военной спецоперации на Украине погибли 498 российских военных, сообщил сегодня на брифинге официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков. "Среди наших товарищей, участвующих в специальной военной операции, есть потери - 498 российских военных погибли при исполнении воинского долга", - заявил он. По его словам, ранения получили 1597 военнослужащих. Информацию о "неисчислимых" потерях российской армии представитель ведомства назвал дезинформацией, следует из видеозаписи брифинга, опубликованного на YouTube-канале ведомства. Это второе марта

Ирина

ну я позже видела🤷‍♀️

Александр Грызлов

Херню не города, Бендера и фашист, засунь мсвой язык себе в задницу п прыгай дальше

–2
Viktor Piskov

Ты сочувствуешь?

Ирина

у нас в крае 11 погибших ребят похоронили.все контрактники,срочников нет

Viktor Piskov

Хотел бы выразить своё соболезнование родителям и семьям. Погибнуть ни за что вдвойне обидно!

Галина Галчонок

А некоторых не везут.... сожгли. бросили в полях, закопали в общей яме

Viktor Piskov

Командир части каждый день должен составлять список своих бойцов и указывать число погибших.Неважно вывезли или нет труп...

Nick Moslem

Оставь свой адрес и тебе будут слать уведомления соболезнований!

Сергей Н

А нах было лезть в чужую страну? За амбиции е/*банутого фюрера?

Viktor Piskov

ну они тоже люди

Сергей Н

Кто?

Viktor Piskov

Родители.

Сергей Н

А зачем детей на войну отпускать?

Людмила Канивец

У кого здесь искать сочувствия, у хохлов, нациков и фашистов...

Viktor Piskov

У русских людей.Мне жаль родных и близких любого погибшего человека, независимо от его национальности.

Людмила Канивец

Мне тоже очень жаль...

Ди
Дикая

А говорят , что они лежат там никому не нужные😒

Ди
Дикая

Я?

Ди
Дикая

Такой же наблюдатель как и вы...

Ди
Дикая

Так что не приписывайте мне

Viktor Piskov

Меня не найдут!

Ди
Дикая

🤣

:T
:Thinking:

Сами вы никто ! Народ России сочувствует .

Viktor Piskov

Здесь никто не сочувствует.

:T
:Thinking:

Не говорите за всех .

Viktor Piskov

Я ни одного вопрос или ответа не видел.

:T
:Thinking:

Чистят )

Пилбил Денегнедавал

Везут не в гробах. В пластиковых мешках.

Пилбил Денегнедавал

Лучше бы сахаром дали...

Viktor Piskov

Суть от этого не меняется.Но на третий день труп раздует в мешке страшно! И запах трупный ужасный будет.

Серафимка

Это нужно здесь делать что ли???

Viktor Piskov

Не знаю.Я слично вырадаю сочувствие если это возможно.

Серафимка

Но не здесь... А что сказать матери погибшего сына??? Что ей восполнит утрату?

Viktor Piskov

Просто выразить сочувствие .Этого мало конечно.

Серафимка

А я считаю все эти слова циничными. Простите, просто искренние слышала только от папы.

Viktor Piskov

Дело ваше.

Ок
Оксана

на спецоперации потерь нет

Viktor Piskov

Убедить хочу в том, что Путин может применить ядерное оружие против Украинской армии.Так понятно? И в ответ он не получит ядерной бомбардировки Москвы.И почему же я нелогичен? Это Вы думаете, что американцы и европейцы готовы умирать за украинцев и Украину.

Надежда

Это и так понятно. Украинцы умирают за Украину. Русские за путина.

Ок
Оксана

НЕ применит Путя ничего...

Viktor Piskov

Это было бы хорошо если бы не применил...

Ок
Оксана