Мария Cтаростина

Вакцинация должна быть обязательной? Гинцбург

Ответы
Андрей Владимирович

Альберт Бурле, генеральный директор фармацевтической компании Pfizer, которая производит вакцины от коронавируса, не смог попасть в Израиль из-за отсутствия прививки от COVID-19. 🥴
Хотелось бы узнать как там дела у Гинцбурга. Вероятнее всего, что он только подопытных кроликов - своих сотрудников ширнул... Ну не совсем же он кретин, в конце концов... 😜

Мария Cтаростина

Ну наверное😂

Владимир Строганов

Вакцинация от коронавирусной инфекции российских чиновников будет проходить на добровольной основе, ее не будут проводить в обязательном порядке. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

Мария Cтаростина

Ага. С увольнением с работы.

Лара Крофт

Населяем деревни. Пока есть домики более менее с крышами.

Бактыбек Эркинбаев

...друзья мои , каждая местность , каждый регион имеют свои особенности против любой инфекции .., вся эпидемия лишь тогда начинает господствовать , когда для них открыта все выходы и входы ..,!! а вакцинация -эта мера пресечения этой инфекции..,!!

–1
Мария Cтаростина

Всё раздуто ради доходов

Селия Вымри

Вакцинация должна быть добровольной. Человек имеет право обращаться или нет за помощью. А вот пропаганда антиваксеров должна быть запрещена, потому что ее ведут с подачи геополитических противников России

Zza-Zza-Lorak.

Мы что на скотобойне с товарным знаком на утиль? Человек разумное существо имеет каждый на себя право .

Мария Cтаростина

Давно уже прав никаких не имеем!

Zza-Zza-Lorak.

Всё в вашей голове

Смена Мерности

Оу ноу. Оу ноу. Вам больше не о чем говорить. Ну честно. Эту тему уже поднимали. Почитайте ответы.

Мария Cтаростина

А вы оба боитесь морды свои показать. К какой части стада вы относитесь, безликие?

Vampir .

Морды у собаки, и у масочников. У нас лица. Мы не Епнутые фоткатся в масках, и это выставлять

Мария Cтаростина

Ваших лиц не видно. Значит вы безликие.

Vampir .

Мы Тени Спрашки...

Сергій

Да, на сегодняшний день да, лекарств нет, лечат чем придется, а эпидемию надо как то остановить

Мария Cтаростина

Эпидемии нет. Всё раздуто

🇷🇺 Анжелика*

Если Вольфыч выживет, он будет вакцинировать Гинцбурга утром, в обед и вечером. Каждый день!

Эдя Пск

Этот чел соврал нам раза три четыре. На него уже накатали бумагу за распространение фейков.

Мария Cтаростина

Ого. Ну правильно🔥

Сергей Л.

Да! Это плохо, но это обязательно важно! Так в 59 году у нас победили оспу и никто не возражал!

Олег Николаевич

А есть варианты?
Вчера похоронили водителя главы администрации в закрытом гробум....

Мария Cтаростина

После прививок тоже умирают. Гаркалин вон.

Олег Николаевич

Согласен....

Константин

по идее да.. При пандемиях.. это делается быстро и четко.. Города отрезают если надо..

Тимербулатов Рамис

Ну этому жиду пархатому надо свою вакцину продать вот и роет землю копытом🙂

Мария Cтаростина

Точно!

Valentin Garmanov

Взялись изводить таракано-так надо выводит до конца! Не оставлять на равод!

Мария Cтаростина

Тараканов?!

Valentin Garmanov

А чем вакйцинация не похожа на борьбу с пандемией? И борьбой с тараканами?

Майкл Карлсон

пусть для начала нормально пройдет 3й этап испытаний!
а он сам то привитый?

Эйно Виртанен

Надо вколоть этому Гинцбургу тройную дозу Спутника. Может поумнеет.

Sergio

Знать бы ещё кто это. У этого человека есть опыт борьбы с пандемия и?

Алексей Лушин

Еврею арбуз в жопу. И Гейтсу, Гебрейесусу , Скворцовой и нашему Уссу.

Владимир Ефимов

Желательно для гинзбургов. Иначе они не станут миллиардерами.

Мария Cтаростина

Во во

Павел Павел

Я никому ничем не обязан. Какому-то Гинзбургу я тоже не должен.

Мария Cтаростина

Браво.