Xa
Xa🐰

Вопрос атеистам . Инженеры несколько лет работающие над устройством создали машину для вычисления трудных задач . Можно назвать это случайностью ?

Ответы
Андрей Гоцкий

Ну, устройство расставляющее запятые ещё не сделали.
Не поверишь, но да, большая часть нововведений - это чистая шара. К примеру с теми же сплавами как было? Или телекоммуникацией, которой начала подогревать еду? В общем, мир это песочница, в ней можно почти всё, и не всегда получается то, что мы задумывали с самого начала. Зато получается нечто новое.

Всегда Котов!

судя по устройству мира и конкретно человека, если верить в бога - то он создавал это в хламину бухой и укурившийся..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Есть гении которые это разрабатывпют. И это не случайность, а итог сложных и затратных по времени и силам расчётов.

Сергій

Это труд, умственный труд. А случайность это если вы набор букв швырнёте на пол и они упав сложатся в поэму пушкина

Xa
Xa🐰

Ну вот . И Дарвин говорит о том что всё само по себе случилось . Путём естественого отбора . Но сегодня м вне видим этих обезьяночеловеков в стадии эволюции .

Сергій

Так то было миллионы лет назад

Go
Goosha

и куда же ты клонишь. что бог долго думал прежде чем создать вот это, то что уничтожает планету и себе подобных

Sergio

Нет. Они же работали над ней несколько лет. Это результат их труда. Причем тут атеисты?

Сергей Коваленко

Случайностей в жизни не бывает вообще, бывают скрытые закономерности.

Xa
Xa🐰

Кто как может так и трактует.

Ильдар

Нет, это результат долгого и кропотливого труда специалистов

~L
~Eva Lansca~

Ну какая это случайность , если они несколько лет трудились.

Вечеслав Дмитриев

инженеры несколько лет работали не безрезультатно

Ольга Жайворонок

во вселенной случайностей нет...все закономерно...

Th
Theodore

Гениально! Они не поймут, у них мозги ограничены.

Виктор Соловьев

Случае в жизни нет..Его придумал малый разум.

Максим Jw

Разумеется, нет 🙂 но им это невдомёк 🙂

Анна

Конечно. Идея об этом пришла случайно.

Михаил

нет. это плод умственного труда.

Xa
Xa🐰

Не только умственного

Михаил

и физического....

Xa
Xa🐰

А как же человек ? Наш мир ?

Михаил

а человек жил задолго до самой старой религии)))

Xa
Xa🐰

Да.

Эдя Пск

Нет. Так всегда бывает.

Андрей Лапин

как атеист атеисту нет

Георгий Шауфлер

Это результат труда

Виктория Окьнабе

это закономерность