Любoвь Л.

Гуманность,нравственность,доброта и искренняя помощь людям-вот что самое важное в жизни. ?

Ответы
Галина Ясная

Хорошие человеческие качества.....побольше бы людей их имели бы.... 🌹

Любoвь Л.

🌹Закат в оранжевых тонах такой красивый,А снег в морозном декабре хрустально-звонкий.О чем-то шепчутся вдали седые ивы,Качает ветер силуэт березы тонкий.Над лесом яркой полосой застыли краски,В неброских точках фонарей уставший вечер.Я наблюдаю из окна за дивной сказкой,Как город неба синевой окутал плечи.Стихают звуки.За окном все тише,тише,А я с восторгом все смотрю в ночное небо.Завис волшебный диск луны на сонной крыше,А,значит,снова день ушел в седую небыль... 🙂

Галина Ясная

Огромное спасибо за ваше вдохновение,за прекрасные строки,такие глубокие.С Наступающим Вас!Пусть только хорошие события будут гостями в вашем доме........ 🌹 <3

Любoвь Л.

Спасибо,дорогая Галина С наступающим! 🙂

Любoвь Л.

спасибо!!!

Periiiiwkaa Абдраимова

искренняя помощь и доброта