Валерий Остапенко

Почему женщины помещают духи за ушко, а мужчины, туалетную воду, - на лицо?

Ответы
Просто Вишенка

потому, что они умываются, а мы источаем аромат... улыбаюсь.... правда некоторые женщины тоже умываются....брррр...

Просто Вишенка

А Вы не замечали, что ни смотря на то, что места нанесения духов одинаковы, да и ароматы не сильно отличаются разнообразием, а всё-таки запах у каждой Женщины, свой...неповторимо манящий....

Валерий Остапенко

я всю жизнь изучаю аромат женщины. если она правильно подбирает духи,то подчёркивает свою индивидуальность. женщина - не только объект визуального и тактильного наслаждения,но и мощный фактор энергетического взаимодействия.

Просто Вишенка

Респект...

Pe
Petp

Для меня женщина - всегда Женщина, а не какой-то там фактор... А мощность - в мегатоннах, Валерий???

Валерий Остапенко

ты здесь причём,старичок?!

Лилия Кравченко

На лицо - после бритья. Есть правила, куда лучше наносятся духи: за ушком , впадинка на груди , запястья...

Шагарьян Хайретдинов

Женщин не интересуют уши мужчин, а мужчин женские уши интересуют

Елена Булава-Лада

лосьон после бритья на лицо вроде как....туалетную воду на себя..

Валера Одяков

так они ушами любят, а мужики мордой-лица.

Жанна Махамбетова

рецепторы в разных местах

Наталья Егорова

после бритья?

Валерий Остапенко

для еды

Наталья Егорова

странно