Оксана Бельчева

Отращиваю… крылья. А то все на метле, да на метле

Ответы · страница 2
Эдуард Абдрахманов

Ну порой на метле лучше! ведь потом крылья мешают. приходится с верху садиться!

Ирина Рачек

Как вид транспорта - совсем неплохо, крыльями размахивать совсем непросто!:))))

Элечка Тынчерова

Я бы тоже хотела крылья отрастить,и полетать, ощущение наверное супер бы было

Алексей Михайлович Ловкачёв

не получится, так как если ты ведьма, то в ангелы уже не переквалифицируешься

Viktoria Skutar (Италия)

Крилья женщина даны одновременно с метлой.Тебе просто об этом не сказали!!!!

Ирина Анферова

Женщина всегда будет летать!А на метле или на крыльях,зависит от мужчины! 😛

Василий Влас

...конечно надоедает на метле ... а с крыльями как ...получается ... отрастают ?

Галина Орленко

Метла-самый экологически чистый вид транспорта и парковка всегда удобна

Миша Лебедев

с чегото надо начинать,сначала на метле после плавно переходим на крылья

Серега Pодионов

современные бабайки уже давно пересели на шланг)) от пылесоса сам видел))

Владимир Макаревич

вот гибрид получится -ангельская ведьма.я бы посмотрел на такой раритет

Вячеслав Солдатов

а че на метле лучше, крылья могут и подрезать а тут заправился и летай .

Людмила Прозорова

ну, все правильно, крылья надежнее, метла может рассыпаться, я с тобой.

Buk Rjym

ладно тебе, не когда не поверю, что такая красавица способна на такое)

Роман Гордиенко

ну и как получается? Может лучше на метле - это как то универсальней)))

Леонид Савчук

Да что то не похожа чтобы на метле летала .Взгляд уж больно ласковый .

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

смотрите, чтобы никто не подрезал))) а то снова на метлу пересядете))))

Николай Квасов

Пора пегасом обзавестись уже,метла устарела,да и комфорта больше....

Олег Лавриненко

Тогда заготавливаю осиновые колья, а то всё дробовик да дробовик...

Евгений .

ты так красива а до сих пор на метле давно пора крылья отрастить )))