Карина Артеменко

Любимая песня и исполнитель?

Ответы
Ни
Николай

та я много чего слушаю)) и часто то что нравится по кргу пока не надоест) Потом другое) Сейчас по кругу - Макс Корж - малый повзрослел , жить в кайф, горы по колено , пьяный дождь. Skillet - Hero. Katy perry- kiss me , bon appetit , prodigy -wild frontier ,voodoo people . Танцы минус -10 капель . vlny - мы взрывали все рассветы. Ну и хитяра Кржа с выступления в Севастополе очень нравится) ток там акустика по круче была.... дама не то...

Карина Артеменко

исполнители?

Ни
Николай

ну да и песни)) Несколько)

Карина Артеменко

мари краймбрери я хотела твою фамилию,"холод" танир, Saint John "reflex@" "Never let me go", "baby " фейс. а исполнители в основном эти: баста. скриптонит, зомб, элджей, эльвира т, кдк. драмма.. и т.д. и т.п.

Ни
Николай

Понятно🙂 не все знаю , но понял)

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, Катюша я её еще в школе пел и ещё у меня бабулька по мамки всю Войну Великую Отечественную прошла. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария, будьте счастливы и здоровы.

Максим Jw

Их несколько.
Крайне не верно выделять что-то любимое потому, что остальное становится автоматически не любимым, а это ограничивает развитие человека. Красота и прелесть - в разнообразии 🙂

Давыд Феттер

меломан, но основной жанр музыки это рок и все его подвиды, исполнителей любимых нет но отмечу российские группы, в основном слушаю их, например Ария, Би-2, Слот, Нуки и все в таком духе

Алексей Браrин

У меня нет определенного кумира. Мне нравится множество песен и каждая из них хороша по своему как в исполнении так и по смыслу

Андрей Будняев

Прям такой любимой нет.Есть которые нравятся.Из репертуара Би Джиз,Род Стюарта и ещё кое какие.

Андрей Московцев

Когда меня ты позавёшь боюсь тебя я не услышу так громко дождь стучит по крыше.......

Елена

Караченцев пел "Ты меня на расвете разбудишь". Еще нравится группа Пилот "Осень".

Романа

Чтоб одна - нет. Очееь много открываю для себя нового. Что-то могу слушвть днями.

Надежда Соколова

Roxette, "не ешьте лук )))", а серьезно "The Look ", нет, все их песни, особо медлечки...

Надежда Соколова

А если честно, по настроению. Бывает, что и не думаешь, что любишь, а она так зашла, что слезу выбивает... Музыка, во истину, оружие для души.

Николай Быков

Люблю старинные русские романсы, особенно - в исполнении Галины Каревой...

Ти
Тигр

Pupo - Lo Devo Solo a Te - любимая песня. А любимый исполнитель - все-таки Gypsy

Никита Анохин

На тот большак! Пугачева. Синяя вечность. Муслим. Dancing Queen.АВВА.

Андрей Торощин

"SOS" Димаша Кудайбергенов и "Cant help falling in love..." Диана Анкудинова

Вера Гудкова

Много, первое что пришло в голову А. Паперный " Скажи легко"

Александр Кашкаров

Высоцкий, Тальков, Цой, Окуджава, Любэ , Макаревич... И т.д

Genadie Efremov

Анна Герман-эта певица УНИКУМ, и все ее песни -ШЛЕАГЕРЫ.

Ирина Карпова

вам в школе одноклассники анкету заполнять не давали?

Валерий Гулянов

Ну, где же вы девчонки, короткие юбчонки.. (Руки вверх))

Хронит Бронхический

Водка "Пять озёр"+"Фанта"...Я.Евдокимов - "Фантазёр"😆