Страпелька 0

Ищу клип или хотя бы название трека. Парень надевает очки виртуальной реальности и попадает на пляж (или на пати с бассейном, не помню). Там девчонки, напитки, брызги воды и счастье. И сам пацан ныряет, и в это время звуки музыки как из-под воды. И музыка такая позитивная. 🥰🥰 Название длинное, исполнители кто-то feat кто-то. И вроде в скобках remix. Зарубежка. Не старая. ~2010-е (но это не точно).

Ответы
Антонио Гареев

А, это типа Гости из будующего? Они еще выныривают и попадают на войну...,с девками и напсом.

К А Й Ф У Ц И Й .

проверь историю браузера там должно сохранится

..

feat и ремикс...это не исполнители

Страпелька 0

Я знаю. Это я уточнила, что исполнителя 2 (feat). А насчёт ремикса не уверена, это был скорее ориг.

..

По мне ремикс - это версия, оригинал в обработке

Пёс Да Лис

А напеть в шазам?

Здравый Знакомый

а дааальше?))

Страпелька 0

А дальше он очки снимает и оказывается дома. Логично же😅

Здравый Знакомый

ууу... банально)

Mo
Moralist

О,мааама

Николай Смирнов

Класс.