Екатерина Аниретаке

Отдам вчера наступившую снежную зиму в Махачкале в добрые руки в варежках))) кто самый смелый?)

Ответы
Геннадий Митрофанов

Я бы её взял,но у нас она гостит с ноября,и необходимость в Вашей,исчезла-по определению.... Спасибо,конечно.🤗🌹

Екатерина Аниретаке

наша смоталась

Геннадий Митрофанов

Печалька...

Екатерина Аниретаке

Да неее))) напротив - радости полные варежки)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Катькооо!!.. я веся па вама саскучилси... давайти сябе плоха вястить и балаватьси...💕🤤☀️

Екатерина Аниретаке

Интересно, кто скрывается под этой эротоманской короной)))) ржу, как он буквы выписывает на староразговорный лад)))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а давайти Катько с вама спантанны цалаватьси па взросламу с язакама)🤷‍♂️

Екатерина Аниретаке

Наверное, пришло время забанить тя. Вот тебе подарок от меня на 23 февраля

S = K. Log W

А для зачем им варежки? Он ж там, вроде как, все гиперфолликульные.

Екатерина Аниретаке

Не умничай))))))))

S = K. Log W

*смеётся* Ну да, там бы такое умничанье стопудов сочли оскорблением))

Иван Лыткин

неужели и в южном направлении наступило нормальное время года?))

Екатерина Аниретаке

Три-четыре дня морозило нас..потом отпускать стало)) щас ранняя весна снова)))

Иван Лыткин

бациллы в воздухе витают по весне)))

Екатерина Аниретаке

Мурррр))) Ваня, муррр-мррРрр))))))))))

Иван Лыткин

то же самое)))

Ѻлегъ

Катя, у нас снежная зима с конца октября. уже весны хочется😉

Ѻлегъ

из Челябы я, барышня🤣

Екатерина Аниретаке

Ну здравствуй, метеорит!))

Ѻлегъ

я на эту землю, барышня, пришёл гораздо раньше метеорита 😉😁

Екатерина Аниретаке

Суровый мужчина))

Ѻлегъ

зависит от ситуации: с врагами - суров, с друзьями - мягок

Petros Grigoriadis

)))))))я отдам легкий морозец из крыма он нам не к лицу

Petros Grigoriadis

я тоже в данный момент ленюсь вот поделал все дела дома и думаю пойти к другу в гости или нет на кофе! Лень матушка))))))

Екатерина Аниретаке

Пойдите в гости и пусть там нальют кофе)

Petros Grigoriadis

да коые и чай всегда мы там пьем и шутим но))))))))надо собратса и топать 🙂🙃🙂 а чтоб все это зделать надо и душ принять и тут все так внезапно лень )))))))))))))))

Екатерина Аниретаке

Сделать. ..через С пишется! Топайте-ка Вы лучше в школу снова, а не в гости)

Petros Grigoriadis

да пишу я не грамотно тут я свами согласен!только для меня другие мерки в людях )))))))

Ольга

Спасибо,у нас была уже зима,три дня😄😄😄

Екатерина Аниретаке

Ну вот. ..и Вы в отказку...кому же сплавить эту пургу?

Ольга

Сами пользовайтесь😄😄😄

Екатерина Аниретаке

Это бесполезная вещь

Ольга

А лыжи,санки,коньки))))

Екатерина Аниретаке

Кататься в пургу?) Это ущерб здоровью

Ольга

После пурги)

Екатерина Аниретаке

Оно мне надо? На улице в такую стужу находиться?) С соплями и слезами и ледяными щеками?))) Я в теплой квартирке посижу

Елена Дробчак

как пристроите.. поможете пристроить и нашу...

Екатерина Аниретаке

Помогу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а мы тута тоже все в снехъе давичи выпал)))

Екатерина Аниретаке

Тебе-то что...у тебя шубы соболиные..печка натоплена)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

соболинная то отстой... уж не в модах)) я се их тушканчиков альбяносав заказал.)))

Екатерина Аниретаке

Да..мексиканский тушкан снова в моде)))))))))))))

Ивлин Во

Марипа Апа!😂 Он сулиший ,сами смэли,да!

Ивлин Во

Чтоттотрановатотвы ихьодарили!😂 Тем более традиция нарушена "неноски" как то не по русски😂

Екатерина Аниретаке

Я никогда сотрудникам элементы нижнего белья не дарила))))) а фальстартанула, потому что обстоятельства так сложились. Невиноватая я!)))

Ивлин Во

Ну,что же! Реабелитируем вас глазах традиций!Тем более,что ,я уверен, большинство ваших мужчин и в армии то не служили!😂

Екатерина Аниретаке

Семья похлеще армии в жизни закаляет)))

Ивлин Во

И нафига такая семья? Простите😂 Пример ,так семья этот там где спокойно и надёжно! Святая святых😉 А выходит ,что упустил человека вссвою жизнь ,а он там устроил переворот и ноту протеста😂 тогда лучше носки от коллег по работе😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Катько.. ента вы вся така красивша шоля?!

Сашка "Хоплит"

зачем зиму?😲смерти мне хотите,да?

Сашка "Хоплит"

тогда зачем?

Екатерина Аниретаке

Какой у Вас большой багаж комплиментов))

Вя
Вячеслав

Сыпьте, нам уже без разницы))

Екатерина Аниретаке

А Вам именно где без разницы?)

Вя
Вячеслав

В Сибири) засыпало в этом году. Сотней тонн больше, сотней тонн меньше - без разницы)

Екатерина Аниретаке

Тогда зззззаюирайте!)))

Вя
Вячеслав

спасибо)

Марат Ахмедов

ЧТО ПЕРЕБОРЩИЛ МОРОЗЫЧ?

Екатерина Аниретаке

Дааааа

Марат Ахмедов

В ЭТОМ ГОДУ ОН МНОГИХ РАДУЕТ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Обойдёмся без снега.

Екатерина Аниретаке

У нас потепление потихоньку

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас тоже.

Юрий Куракевич

Свою девать некуда...

A Lina W

Сюда,в Германию,пож

Екатерина Аниретаке

Снега нет?)

A Lina W

Не было и нет🤔

Екатерина Аниретаке

Зажрались вы там )))))))

A Lina W

Точно!!!👍😉

Милота))

Нашу б кто забрал

Екатерина Аниретаке

)))) у нас уже потепление))

Милота))

А у нас зимы продолжение

Владимир

уж лучше Вы к нам

Екатерина Аниретаке

Мне лень)

Владимир

самолетом до Москвы -у нас тепло

Екатерина Аниретаке

Терпеть не могу Чикаго)))

Владимир

я тоже