Alla Lala

А пока Вован Путин ищет НАТУ в Украине, пока уничтожает русских на Донбассе, жители Махачкалы перекрыли улицу и устроили баррикады из-за того, что несколько дней живут без света в нефтегазовой Сверхдержаве. Давайте порадуемся за Z-патриЁтов ))) Вы же рады за них? )))

–1
Ответы
Ал
Александр

Махачкала это Дагестан. Они давно отсоединились от России, Теперь они принадлежат Турции пускай Эрдоган и выручает.
Даже в спррашивалке на нас бочку катят. У них своей нефти хоть жопой жри. Они её экспортируют. Правители Дагестана жируют . А простой люд бастует. Помнишь фильм 26 бакинских Комисаров. Те тоже бастовали за народ. Добастовались. До сих пор ищут могилы.

Alla Lala

🤦‍♀️

Ал
Александр

Дагестан нам не принадлежит. Думали хорошо будут жить за счёт нефти ан нет. Простой люд в жопе.

Alla Lala

учи географию..

Грешник *****

напомню в техасе весь штат остался без электричества зимой и не на три дня ....техника иногда ломается ....а это супер пупер держава ....да и на гаваях костер не смогли потушить давай ори путин приди и спаси!!!

Alla Lala

это тебе по путинскому каналу рассказали, путинская подстилка? 😆

Елена Корсикова

Махачкала,это Дагестан. И у них свое руководство, которое наведет порядок. Можно подумать у вас не бывает стихийных бедствий и аварий.

Alla Lala

да.. я забыла, что вы, путинские тролли, безграмотны и географию даже своей страны не знаете..😆

In
Ingritis

Даже очень! Это начало пробуждения народов порабощенных русскими, начало понимания и осознания, кто и что!!!

Alla Lala

🤔

In
Ingritis

Да следом Бурятия проснется, и будет требовать полной независимости и права жить как им хочется а не как будут диктовать из Москвы. Вопрос времени! Причем ближайшего! К новому году точно отойдут от Рашки!

Alla Lala

не будет.. их слишком мало.

Владимир Смирнов

грёбаные мечтатели,шушера подзаборная собралась.мечтайте,а мы пока на Луну слетаем.

Alla Lala

это к пидорку Вовке Путину.. 😆

Аркадий Южный

Ты хочешь сказать, что пока В.Путин уничтожает русских на Донбассе, украинцы процветают и размножаются?))

Alla Lala

а где я это написала??

Аркадий Южный

Значит согласна, что всё не так.

Alla Lala

🤦‍♀️

Лёха Балалайкин

Вовка Путин совсем не тем занимается. Лучше - бы поискал, куда уходят деньги с пенсионного фонда !

Alla Lala

так он и так знает куда..

Лёха Балалайкин

Поделился - бы с народом ! Ну куда - ж ему столько - то ?!

Alla Lala

если бы он ДЕЛИЛСЯ с народом.. то это был бы не пидор Вовка Путин.. а другой человек.

Лёха Балалайкин

.....логично !👍

Владимир Курочкин

Резников прав....Украина идеальный полигон для испытания оружия, пока есть украинцы...

Alla Lala

конечно, фашистик..

Анатолий Иванов

А мне в радость-видел в своём городе только троих-однго в майке,а двух на авто!

Uzer

Да он Бендеру хотел поймать за хвост,а получил 250 тысяч трупов и детей сирот!

Uzer

Россия, а по сути русские устроили геноцид чеченцам имея превосходство в армии и оружии!Это и есть шовинизм!

Alla Lala

ещё раз: ЧТО было в Чечне в 1994 году? И ПОЧЕМУ ввели войска?

Uzer

Чечня хотела выйти из состава федирации,а её утопили московские власти в крови!

Alla Lala

А ВЫХОД из состава страны называется СЕПАРАТИЗМ!! И в любой стране им устроили бы то же самое!

Uzer

Нет если Чечня проведёт референдум и законно выйдет Но не так как в Крыму.То был спектакль!

Незваный Гость

Украине полный п..ц.Уже Харьков возьмут.Ну что ты так надеешься на чудо?

Alla Lala

Уже возьмут?? когда?

Незваный Гость

Они уже недалеко.Вам то не напишут это.Вот когда загремит..тогда верите.

Alla Lala

а.. там же, где полтора года назад были? )))

Незваный Гость

готовились.Изматывали всу.Чтоб не как в вов..с большими потерями.

Alla Lala

точно!! именно так Вовка Путин и говорил 27 февраля 2022 года! 😆

Грешник *****

там свадебный конфликт был .... а нату с леопердами уничтожаем а не ищем

Alla Lala

ты о чём, убогий?

Аптер Пётр Яковлевич

Что же тут радоваться?Несчастные рабы и хотят,что бы и все были рабами

Alla Lala

да какие они рабы?? они САМИ фашистики..

Аптер Пётр Яковлевич

Верно

Натали Малышка

Ну, вообще-то, это норма жизни россиян : жить в говне и славить царя.

Alla Lala

именно так

Nik Subr

Да и восток плавает, как юг украины после варварства московитов.

Alla Lala

дальный Восток?

Nik Subr

так таки так.

Alla Lala

я видела в новостях.. жуткое дело. Когда несколько лет назад Дальний Восток топило.. мы перечисляли деньги в помощь.. помогали, чем могли. А теперь, как бабки отшептали. Невозможно помогатть Zигующим фашистам.. просто рука не поднимается.

Nik Subr

Когда это было, теперь для нас это безразлично если не радостно.После того что они сделали с нашей землей, нам ихнее горе нипочем.

Николай Мардвинцев

сначала в "своем" огороде порядок навел бы - потом в чужой лезь...

Alla Lala

это к Вове Путину 😄

Николай Мардвинцев

дада..Это в его "огород" булыжник.

Алексей -------------

Харьков скоро будет наш А у Наты снаряды заканчиваются 😁

Alla Lala

даже нет сомнений!

Игорь Погребняк

Так и не нашла ёбаря, подстилка???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Alla Lala

дрочи молча, путинское чмо.😄

Иван Оплетаев

Давай нациков запустим. И как ты после запоешь?

Alla Lala

куда вас нужно запустить?

Иван Оплетаев

Я словянин. И мне на Руси жить хорошо. Не путайте.

Alla Lala

Вы про Украину? ))))

Иван Оплетаев

И не только. Идет война!!! Проверка на ваше понимание к этому. Кто вы есть и за кого

Alla Lala

так я же адекватный человек.. значит против ПИДОРА Вовки Путина.😄

Иван Оплетаев

Вашу адекватность можно засунуть далеко и по глубже. Он поднял Россию с колен и на колени не поставит. А те кто против пусть х..й Зеленмкому да Байдону сосут. Уж извините за сквернословие.

Alla Lala

конечно поднял.. с колен и бросил на свой хуй! И ты его сосёшь, чмо.😄

Зв
Звездочет

а что там у крыму снова щесь на мосту бабахнуло

Alla Lala

всё идёт по плану!

Зв
Звездочет

ясно по чаще бабахало бы не только бы в крыму но и в мацкавии

Александр Пантелимонов

Алла ты сегодня вафли сосала? Так иди же пососи

Alla Lala

прокукарекал путинский пидорок..😆