Сергей Лебедев

Народ кто может со мной поделиться руб.лями,кто сколько может,кому не жалко,хочу подарок к дню рожденья

Ответы
Елена Можарова

"Если кто - то хоть однажды даст мне по рублю, всего лишь, даст мне по рублю! То смогу себе купить, конечно, то чего люблю, конечно, то чего люблю!" - где - то мы это уже слышали...

Капитанская Дочка

лучший подарок-это подарок сделанный своими руками...я вам лучше картон, ножницы, клей подарю 😉

Антон Ледяев

Я тоже много чего хочу! Вот узнаешь можно ли вывести наши рубли??? Я тогда поделюсь!

Сергей Лебедев

из интернета нет,другие можно на дворе 21 век

Александр Цмоков

хорошая попытка, но безуспешная)))) нет уважения к таким, это мое личное мнение...

Сергей Лебедев

в этой жизни ние надо ничего исключать

Вера Соломенникова

могу цветами,рубли сам заработай 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Юрий Монгирдас

Вот покарай меня Велес- если лгу. Рад бы на такое дело- но сам "бессеребренник"((

Сергей Лебедев

да было бы за что,бывает и такое

Юрий Монгирдас

я тут давечась шуткой из Лебединского попросил взаймы рублей писят-шисят, так нашёлся же желающий- держи, говорит)))Я конечно вернул- не побирался ж, а взаймы просил. Но сам факт. И Вашу просьбу не оставил без внимания- пусть не могу помочь реально, но хоть буду соучастен в желании.

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Ты что больной,или инвалид,тем можно ,ну а ты извини сам зарабатывай

Остановите Время, Я Сойду

Сергей, вы лучше напишите так, ру.блями..., точно станете богатым....)))

Татьяна Лощинская

)))) А работать не пробовал? ))) Нет? Ну, давай, поделюсь. 🙂

Сергей Лебедев

извините,но с вами не соглашусь,это моя жизнь

Сергей Лебедев

спасибо за беспокойство,я знаю что это опасно в последнее время стало,просто больше говорят,про нас мотоциклистов,вы себе представить не можете,сколько я ужасных аварий повидал,на свои,года и сколько раз обломки помогал собирать там где мозги на асфальте,вот это жесть,если ты пьян,трезвеешь мигом

Татьяна Лощинская

Тогда оправдан ли риск? Знаешь, как страшно видеть матерей в горе? А ты. видимо, тоже много повидал.... А нам хочется видеть вас здоровыми и счастливыми. Но главное, живыми.

Сергей Лебедев

оправдан,просто это ни счем не описать и словами не передать,тот кайх который ты ощущаешь,когда ты только садишься на него

Татьяна Лощинская

Да мне тоже знакомо - я тоже была молодой и немного гоняла на мотоцикле (правда, не по городским дорогам). А со временем начала понимать цену жизни, цену переживаний за здоровье и жизнь близких, цену маминых слез. Все правильно! Живи смело, как хочет душа. Только всегда помни о маме. Это не так трудно. Просто помни.

Елена Ефименко

всю жизнь с протянутой рукой? а работать не пробовали?

Гульсина Мударисова

вот как удобно давай деньги справлю день рождения

Николай Костылев

"" Если б каждый из сограждан дал мне по рублю...")))

Сергей Лебедев

смотря что вы от этого получите и хотите

Денис Локтюшов

сходи эту мантру в общественных местах пропой. 😄

Мария Спицына

не жалко, только удитвляет Ваш способ наживы(((

Елена Никулина

интересно, много нас, хороших людей, осталось?

Елена Барская

я тоже хочу...через месяц днюха )))денег нема 😞

Сергей Лебедев

елена чет пока народ больше советов дает,а не помогают мелочью))))

Елена Барская

шо поделаешь-народ нищий стал (

Gennadiy Firsov

Ответь на два новых вопроса и получи 4 рубля!

Виктор Федоров

И каков же будет Подарок,если Сам на Мели???

Nadia Horodna

пригласи друзей,тогда и получиш подарок)))

Сергей Лебедев

приглашаю,только всех всеравно не получится кто где

Имя Фамилия

как предусмотрительно ты блей . отделил..