Олег Моисеевич ТЕН

У каждой Жизни - есть своя цена...
А в жизни Каждого - свои расценки.
Тут важен принцип: - жизнь Тебе ДОЛЖНА,
Или БРАЛ Ты у жизни, под проценты?!
Жизнь - не "халява", и "за кассой" - Бог,
"С косой-Нелёгкая", Апостол Пётр...
Что нАжито - не выйдет за порог;
Что прОжито - представится к осмотру...(Моё мнение)

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Lola Mayfair

Все стремится к гармонии и равновесию. Сколько взял - столько должен отдать! За все приходится платить, только расценки выбираем не мы!

Ст
Станислав

глаз корни прячутся в мыслях,природа мысли чувства и свобода,и если раб душой...и сердцем раб,уста,глаза и уши не дадут свободы!!!

Игорь Кривцун

Жизнь надо прожить так, чтобы на небесах сказали: "Повтори". Или в аду сказали: "Добро пожаловать, наш господин!"

Юрий Монгирдас

слова какого то аццкого бухгалтера или аудитора.. Но точно не по людски..

Олег Моисеевич ТЕН

О!.. Уважаю!.. Это очень рисково и благородно, хоть и за большие деньги! Вот что! Давайте ка я вам пожелаю крепкого здоровья - на долгие годы счастливой жизни, и чтобы удача всегда была,преданно любящей вас, - спутницей жизни!!! И, пусть эти слова станут для вас оберёгом в любых опасных ситуациях!..

Юрий Монгирдас

я волхв- оберег- моя профессия.. это так.. для справки..

Олег Моисеевич ТЕН

Буду знать...

Юрий Монгирдас

Таня- не серчайте за резкость- есть причины, не Ваша в том вина

Александр Глазырин

Никогда не жил под "проценты"!Вам нужно пересмотреть жизненную позицию.

Зинаида Минаева

дедуша Том выдал цитату, хотелось бы полностью прочитать, чтобы понять

S*
Sekai ***

И это есть ваше мнение. С некоторыми тезисами я бы не согласилась.

Оксана Гуляева

Я за все плачу. Не отлыниваю)) Как думаете на том свете засчитают?

Светлана Кравцова

Действительно, у каждого свои ценности, и каждый ответит...

Fedor Mytke

осталось только улыбнуться,увидеть небо как в первый раз

Лариса Павленко

Ничего просто так не бывает...это мое мнение и не более 🙂

Олег Моисеевич ТЕН

Жизнь, она, как кладовка, где всё нужное и полезное есть в изобилии, но всё упакованно и спрятанно в коробках, по шкафам и полкам, в кастрюлях с тяжёлыми крышками, и, только на полу лежат, сыром заряженные, мышеловки...

Соня Пашина

мне многое давалась в аванс теперь плачУ с процентами

Надежда Гейко

както это все не понятно извените наверно это так

Альбина Дашичева

Жизнь цены не имеет! Все остальное - риторика.

Татьяна Тамурко Г. Милан

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОЕ И ХОРОШЕЕ МНЕНИЕ!!!! КЛАСС!!!!

Марина Зинченко

жизнь это жизнь и прожить её нужно на все 100

Матана Иванова

Понял только начало,а дальше-полный бред.

Елена Богатова

это так-надо жить на свое заработанное

Lw@***

Посмотрим,жизнь расставит все точки...

Олег Моисеевич ТЕН

Иногда, точки ставят: пьяный водитель иномарки, плохой хирург, бандит-грабитель, сосулька с крыши, природная стихия... Живите смело и в полную силус пользой для себя и окружающих вас, только очень осторожно: бережно относясь к жизни, здоровью,к своей чести и совести...

Lw@***

очень правильно,жизнь у нас одна)