Я тут пораскинула....а почему бы не устроить себе шоколадную диету..эдак на месяц...ммм? 😕

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

божественно, бесподобно, восхитительно, потрясающе, великолепно, очень, классически, несравненно, головокружительно, потрясно, превосходно, исключительно, впечатляюще, ошеломительно, фантастически, мирово, вдохновляюще, офигительно, кайфово,

Лиза Иванова

Кстати, делал какой-то англичанин такой эксперимент. Рассчитал килокалории и ел только шоколад. Похудел, но авитаминоз заработал.

Эх

Нина Гусейнова ( Волгоград)

не надоест такая диета? Я даже представить себе не могу, чтобы целый месяц лопать шоколад...бррррр

Афригита

А не вывернет ли к концу недели после такого издевательства над организмом?

вывернет..значит вырву... Но буду довольна от того, что рискнула!

Афригита

Вам повезло, меня бы со второго для нехотелось бы опять его сьест

везение не при чем..вообще

Афригита

Ваш организм витаминов, углеводов и белок -мясо, овощей не требует? Вам не хочется сьест салат, котлет?

да все мне хочется...что вы прям...но когда задавала вопрос..хотелось шоколада

Ва
Вадим

Главное не переешь, а то существует смертельная доза шоколада

14 кг?

Ва
Вадим

Мне кажется что то около двух или трёх кг, загугли если интересно. Гдето слышал, но не помню сколько, но доза вроде вполне посильная.

ок

A.
Alexander .

устройте лучше водную. и денег сэкономите и точно похудеете

так не интересно...

Спокойная Старость

Почему бы и нет, если сможете собрать, то что пораскинули.

Виктор Куприянов

станешь шоколадкой....обернут тебя и в коробочку.... 😀

Майкл Карлсон

да, что ж Вы такое говорите, диета, на месяц...-ДО СХОЧУ!!!

Майкл Карлсон

главное, что бы подогрев не выключали...

))))

Майкл Карлсон

а то выгрызаться придётся

точно)

Felix Okminyan

Месяц много! Шеколад приторным станет через пару дней

Се
Сергей

Вся слипнешся от сладкости и зазнайкой от ума станеш

Эн
Энджи

к зиме "теплом" обрастать?)))

Оленька ))))

Почему нет,время к зиме идёт можно и расслабится.))

Виктор Шаламов

А от нас то вы чего хотите? Чтобы разрешение дали?

и желательно на бумаге пжс

Pe
Petp

Дисительно? Подсядьте лучше прям на какао-бобы!

Та
Танита

но не вкусно..да?)))) 🍫

слишком горько)

Та
Танита

))

Та
Танита

))

😊

Евгений

Тут важно хорошо запивать, чтобы не слиплось

Алексей Юдин

Это же мучительно, есть шоколад целый месяц

нормально...

Алексей Юдин

Вот вы женщины, терпеть его не могу - шоколад

Go
Gosha

Мне на дарили шоколада,не знаю куда девать.

съешь!

Go
Gosha

Я его не люблю.

эх

Go
Gosha

😒

Niherasebeblia

потом на год будете устраивать селедочную!

а это идея))

Ольга Филатова

Изжога мучать начнёт от такого количества.

Галина Азадалиева

Не выдержу. Ненавижу шоколад. А Вам удачи)))

Я вот обожаю) Спасибо)