Н🇷
Ника 🇷🇺

Какой день на твой взгляд можно назвать идеальным?

Ответы
Посторонним В

А ну-ка, ну-ка, на салазках
Махнем вот с той горы крутой,
Из кедров заросли густой,
Что млеют в предвесенних ласках…
Не торопись, дитя, постой, -
Садись удобней и покрепче,
Я сяду сзади, и айда!
И лес восторженно зашепчет,
Стряхнув с макушек снежный чепчик,
Когда натянем повода
Салазок и начнем зигзаги
Пути проделывать, в овраге
Рискуя размозжить мозги…
Ночеет. Холодно. Ни зги.
Теперь домой. Там ждет нас ужин,
Наливка, фрукты, самовар.
Я городов двенадцать дюжин
Отдам за этот скромный дар,
Преподнесенный мне судьбою:
За снежный лес, катанье с гор,
За ужин в хижине с тобою
И наш немудрый разговор. Вот такой

Александр Киреенко

Такой вопрос здесь был, и я отвечал на него по разному. Сегодня отвечу тоже иначе. Идеальным модно назвать день, когда ты например собрался на работу, и этот лень понедельник, и ты уже знаешь, почему у начальника будет плохое настроение и ща что ты получишь пизды, но вдруг бац, ты находишь сколько денег, что берешь телефон, звонишь начальнику, и говоришь, пардон, но сегодня я не пойду на работу, в общем не ждите меня сегодня. А потом идешь тратить непредвиденные доходы в свое удовольствие))

Александр Киреенко

Такой вопрос здесь был, и я отвечал на него по разному. Сегодня отвечу тоже иначе. Идеальным модно назвать день, когда ты например собрался на работу, и этот лень понедельник, и ты уже знаешь, почему у начальника будет плохое настроение и ща что ты получишь пизды, но вдруг бац, ты находишь сколько денег, что берешь телефон, звонишь начальнику, и говоришь, пардон, но сегодня я не пойду на работу, в общем не ждите меня сегодня. А дальше, трати

Александр Киреенко

Не понимаю

Натка М_Мак

Проснуться в новом городе, позавтракать в ближайшем кафе неспешно, пойти гулять и смотреть достопримечательности, вечером вернуться в номер с кучей фруктов и новой книгой, почитать и лечь спать)

Δυ
Δυσφορέω

День, когда получится наипрекрасно выспаться, прочитать от корки до корки интересную книгу, выпить вкусного чая с не менее вкусными конфетами и обратно лечь спать, крепко и долго...

Δυ
Δυσφορέω

Прости, я туплю. Это отсылка к конфетам "Мишка на севере"?

Огнелюбивый Панд

Сегодня в Московский зоопарк ходил

Δυ
Δυσφορέω

Здорово. И каково впечатление?

Огнелюбивый Панд

Ну такое себе, смотреть на животных за решёткой не большое удовольствие оказалось🤷‍♂️ если бы не медведь - вообще расстроился бы больше

Огнелюбивый Панд

Вчера в океанариум ходил. Там понравилось больше... Но... Косатка отсутствовала😳

Δυ
Δυσφορέω

Сегодня слышала, что они могут кооперироваться, чтобы создать волну, которая смоет тюленя с льдины и бедняга становится их едой. Наверное, и так знаешь...

А. П.

Температура воздуха +30 по С,
влажность воздуха 40%,
давление воздуха 750 мм.рт. ст.,
ветер южный, 1,0 м/с,
солнечно,
вероятность осадков 0,00%,
мух нет.

Sniper In The Night-Степан

Вован ты чего такой перепуганный? - да прикинь сегодня проснулся от миньета? - Дык это же классно! -ага, классно.... я же один живу...

Ход Конем.

Когда ничего не болит, никто не звонит, чтобы сообщить неприятное, никто не достает своими проблемами. Но так не бывает...🤷‍♀️

Ланочка

Ранее утро ..конец июня,, восходящие лучи касаются влажной травы), разносится запах росы и цветов луговых... бегу к а реке босиком

Татьяна

понедельник, ведь мы все дела на него откладываем и откладываем и ещё раз откладываем... и нам от планов становится спокойнее

Ирина Ирина

Кто-то сделал уборку, сходил в магазин, приготовил обед, и ждёт тебя из бассейна, или парикмахерской или массажного салона)

Балбес

День рождения... Не по паспорту... А когда раз, затем второй... После разных случаев понимаешь, очнувшись... Упс... А я ещё здесь!

May*Le

В день когда ты проснулся с улыбкой, знаешь что все родные здоровы, а ты счастлив и все планы удались--это идеальный день!)

Сергей Рожков

Пусть день заладится с утра,
Победа будет лишь твоя!
В любви, делах и развлечениях,
День проживи ты с наслаждением! ЭТО ДА

Елена Бажан

Когда все здоровы, в мире мир, любимый человек рядом, погода прекрасная, отпуск и на все хотелки хватает средств!

Сергей Рожков

БРАВО
Хорошего дня от души пожелаю, Веселья, везения и счастья без краю. Пусть солнышко светит для вдохновения, Желаю восторга и воображения. Пусть настроение будет отличным И состояние гармоничным. Пусть этот день подарит тепло, Чтобы в душе все пело, цвело! ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТК

Демонолог Миднайт

Сбалансированный. Чтобы и прогулка, и развлечения дома, и еда, и достаточно сна, и крайне приятная компания)

Рина

Спокойный и размеренный. Если и возникают трудные вопросы, то не ставят в тупик. День, когда всё решаемо.

G A L I N A

когда все хорошо, никто не вымотал нервы, хорошо себя чувствуешь и можешь заниматься любимыми делами)

Сергей Рожков

Доброе утро! Солнышко, здравствуй! Новый день нам дарит новый мир, Но лишь саНми мы можем сделать его прекрасным!
НУ ДА ЭТО ПРЕКРАСНО

Ва
Василиса

Либо перспективный либо на природе ещё лучше совместить и чтобы основные ценности соблюдались)

Ва
Василиса

Да, такое на природе идёт в голову))

Ва
Василиса

Благодарю👍☺️

Ва
Василиса

За компьютером сижу

Ва
Василиса

Это и есть жизнь(

Николай Комягин

Они все по своему идеально-индивидуальные потому что они пройдут и их не вернуть и не повторить

Мамед Берсумбалаев

Не поверишь но тот день когда мы знали что явно идём на смерть)Тот день все казалось прекрасно...