Александр (Скорпион)

У Семёна , братьев нет, агроному, брат Семён, кто Семёну агроном

Ответы · страница 2
Светлана Куликова

сестра

Александр (Скорпион)

Я всем женщинам, кто правильно ответил, задаю этот вопрос. Оказывается у всех кто правильно отвечает есть брат, или братья!

Светлана Куликова

Не в этом дело. Просто у всех этих женщин есть редкое для женщин качество - логика

Евгения Горшкова

Сестра

Александр (Скорпион)

Точно! Почему то женщины всегда отвечают на эту загадку правильно и почти не думая, а вот мужики...

Ван`ия ( Губерния Московия )

сестра

Marina Bmv

сестра

Елена Брошеван

Сестра

Бабка Таня

Вася.

Александр (Скорпион)

Почему Вася, а не Петя например?

Александр (Скорпион)

Значит Вася только и нравится?