Мария

Почему каждый суслик думает, что он агроном?)))

Ответы
Татьяна Козина

ПО ЭТОМУ ПОВОДУ СКАЗАЛА Ф. РАНЕВСКАЯ: "ПОД САМЫМ КРАСИВЫМ ХВОСТОМ ПАВЛИНА СКРЫВАЕТСЯ САМАЯ ОБЫКНОВЕННАЯ КУРИНАЯ Ж..., тО ЕСТЬ, МЕНЬШЕ ПАФОСА, ГОСПОДА".

Мария

🙂 . а мужчины все буквально понимают.

Татьяна Козина

НА ТО ОНИ И МУЖЧИНЫ...

Калиниченко Игорь

О, вот это интересно. А, почему именно Агроном???? Не я могу свои логические цепочки построить. Но, таки интересен первоисточник.

Рома Маряшин

ну он же суслик,он там по своему думает,размышляет,считает что профессионал в своем деле и никто это дело не делает лучше его

Семён Я

Спрашивать надо у сусликов, но навряд ли они на спрашивалке есть... Им некогда - они агрономят! 😉

Мария

Они букв не знают))))

Семён Я

Есть проги перевода речи в буквы, даже телефоны некоторые современные умеют это!

Rusl

он не думает, а так и есть, суслик вынужден быть хорошим агрономом, что бы прокормить семейство

Алекс Венцель

Так это-же аксиома. Как коворят медики: -Каждая пипетка мнит себя клизмой!)))))))))))))))))))

Avto Sutidze

Да, вы наверно видели скромных сусликов, мои знакомые суслики более амбициозные!)))

Мария

Чего творят?)))

Avto Sutidze

В парламент баллотируются!)))

Мария

По максимуму берут от жизни))))

Avto Sutidze

Конечно, надо ли обвинять бедных сусликов? Когда ослы лезут в президенты!)))

Sergej Korezkij

По тому, что только ему ведомо как правильно вырастить хороший урожай пшеницы.

Антон Евстратов

или есть категория людей думают что если у них есть диплом то они инженеры ))

Мария

🙂

Джек Ок.

Потомучто ,он ближе к земле чем аграном. Дайте суслику поаграномить.

Мария

А я и не мешаю)))

Марина Марина

ЗДРАСТЕ***** ТАК ОН ЖЕ В ЗЕМЛЕ И ОТ ЗЕМЛИ** И В ЭТИХ ЗНАНИЯХ ПОДНАТОРЁН**

Виктор

потому что вывелась думающая порода сусликов и им так сподручнее ...

Sahib Mamedov

Это болезн вид все женшины думает что они подобну к Айшварие Рай

Арина Коришко

Потому, что большинство хочет быть важным, и самым-самым умным...

Алексей Никифоров

Вот , блин, проблема! Заселять побольше, нехай суслик подавится!

☆И
☆Ирина☆ Ирина

У нас говорят: каждый палец на своем месте себя хреном мнит.😁

Захар Щетинин

не правда, я знаю сусликов, которые считают себя Наполеонами

Мария

Вам еще больше повезло!)))))

Николай Иванов

Потому как он в поле живёт и больше многих агрономов знает...

Дмитрий Игнатьев

Это результаты исследования сусликов британскими учеными?

Uf
Ufo

это мышление суслика. Нам не доступное и нами не понятое!))))