Галина.ярославль

Сутки. Теперь я знаю, сколько требуется времени здоровому организму, чтобы придти в себя после лыжной прогулки. На чистом адреналине ты продержишься до ночи, успев стащить с себя оледеневшее исподнее. . Уже ночью, попытавшись подняться с кровати вскрикнешь сусликом в ястребиных когтях и рухнешь обратно в смятое лежбище.А как вы?

Ответы
Михаил Пухов

Я не пытался так поэтически описать мое состояние перед сном, и мне кажется это не возможно. Какая там поэзия, когда физически нет сил расправить постель умственно вспомнить весь день и морально пережить все заново. Да еще взяться за ручку и предать бумаге значимости.

Галина.ярославль

писалось на след. деньС утра и до обеда передвигаешься на карачках и можешь только пить с ложечки чай.и тремор конечностей не так заметен😁🤝

Моня Гершензон

на первой же лыжной прогулке споткнулся о кочку, сломал лыжу и понял что это не моё ... я вообще понятливый ...хотел прыгнуть с парашютом, но узнав, сколько стоит это удовольствие, ПОНЯЛ, что за такие деньги я спокойно смогу обделаться с головы до ног, лёжа на диване ...

Галина.ярославль

здеся на водных лыжах или нет?

Моня Гершензон

на САПах, водных мотоциклах, на лыжах редко кого уидишь

Галина.ярославль

такое у меня раз в год)

Моня Гершензон

есть видео ... на САПах среди льдин (перед Новым Годом) ... здесь не получается выложить

Галина.ярославль

представила)

Алексей Пимяков

лыжи отнес соседскоиу мальчику с верху . он не катается но лыж нет отдал наверное кому то

Алексей Пимяков

Доброе утро страна

Галина.ярославль

среднее по стране может и доброе)

Алексей Пимяков

надо жить надеждой верой и любовью

Алечка Ан

Всего то? А как люди в зал ходят? Что потом сползают с кровати. Тренироваться Нужно чаще

Галина.ярославль

Советы бывалых

Алечка Ан

У меня после зала знаете как всё болит? Я ещё дня три еле хожу

Галина.ярославль

за деньги ещё ни так себя можно изводить

Алечка Ан

Так а вы тогда в горы нахрена попёрлись не разве не ради того чтобы себя изводить?

Галина.ярославль

Читаю ответ-не то глубина не то мысль — не то любопытство…да нее просто она дура— дурой.Ладно я буду стыдиться - где можно приступить?

Старая Знакомая

Думала будет хуже. Плечо побаливает. Но я на ночь выпила аспирин с горячим чаем

Галина.ярославль

Ничто не гнётся, в пояснице прострел, да что там в пояснице - тебя всего прострелили, а потом надели на осиновый кол.

Старая Знакомая

Сочувствую) примите горячую ванну. И выпейте диклофенак или нимесулид или ибупрофен

Галина.ярославль

спасибо за сочувствие

Старая Знакомая

Щас же уже всё хорошо?)

Галина.ярославль

УЖЕ УЗНАЮ ОКРУЖАЮЩИХ))

Старая Знакомая

Жить будете)

Сила Ветра

А мы фитнесом регулярным не пренебрегаем, что вот так после лыж не плющило

Галина.ярославль

*записала*)

Сила Ветра

Молодэс!

Галина.ярославль

*кохетливо закашлялась*🤝

Ан
Андрей

соседке 73.каждый день по 10 мотает.втихаря дочери узнают прибьют.

Галина.ярославль

дочерей нет-спокойна)) а соседке респект))

Ан
Андрей

она как штирлиц очки аля алькапоне капюшон.привет.ты кто?да я это.ржем.у младшей зятек програмист.теща сиди дома что надо привезу.щас разбежалась.

Галина.ярославль

у меня тоже такая есть -только на костылях-но сумка на колёсиках(внуки возят всё а она *пойду за вкусниньким*

Ан
Андрей

она кадр.мотается по лесу.чего не открваешь.держи таз груздей.детям отдай.де не смеши твои будут возиться?ну да ролы молы.держи.ладно с меня винтус.

Галина.ярославль

да и разговор на старославянском)

Ан
Андрей

🤷‍♂️

Ba
Baltico

Это после скольки часов ходьбы на лыжах такая у вас реакция?

Галина.ярославль

день-с переменными другими занятиями

Ba
Baltico

Сколько километров на лыжах?

Галина.ярославль

3 круга(не меряла)

Ba
Baltico

10 км или 3 км?

Галина.ярославль

10 я б не выжила)

Ba
Baltico

И чего от трёх км так скрючивпет и вся исполняя оледенелая? Чё-то вы загнули, Галина ярославль 😁😜😁

Галина.ярославль

я говорила что весь день

Дмитрий Каракозиди

А ты регулярно становись на лыжи и самой будет приятно.

Галина.ярославль

постараюсь)

Евгений Во-Ин

я знаю таких.. конечно уважаю... но можно узнать а зачем?

Евгений Во-Ин

я водку пил и хуйней занимался -честно, НО я вписался в коллектив - это были офицеры пршедшие многие и из пиджаков меня взяли к себе, пахать так пахать - пить тиак пить, от работы не отлынивал ... не собираюсь тут понты гнать что я офицер - НО я служил с мужиками и многих увы уже проводил (уже многих полковниками)

Евгений Во-Ин

рад с тобой знакосмству!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Взаимно Евгений.🤝

По
Поцмейстер

Я жил рядом с лесом все время там проводил

Галина.ярославль

выезды у меня разовые

По
Поцмейстер

Ну да

Анна ***

Я даже их никогда не видела настоящих)

Анна ***

Классно же)

Галина.ярославль

появилась осмысленность во взгляде и тремор конечностей не так заметен😁

Морошка

Последний поход......стал последним.

Галина.ярославль

мы ещё покоптим

Аламути

Сегодня прошелся часок. Шикарно.

Аламути

Это должно быть занесено а разряд must do

Галина.ярославль

у меня *must do*-огласите весь список))

Аламути

Весь не буду. )

Аламути

🌺

Nn

Теперь я боюсь даже пробовать)))

Nn

Но поза все равно торжествующая))

Галина.ярославль

кулаки сжаты!

Ал
Александр

Я и без лыж так могу🤷🏼‍♂️😉

Ал
Александр

Отвлечёшься хоть. 😉

Галина.ярославль

ага *беличье колесо*

Ал
Александр

Или ослик за морковкой😊

Галина.ярославль

без морковки)🤝

Ал
Александр

🤝

Тимербулатов Рамис

Сто лет на лыжи не вставал 🙂

Галина.ярославль

В общем, здоровье никому не даётся просто.

Тимербулатов Рамис

А бегали в детстве и молодости ,даже биатлон бегал

Галина.ярославль

эх молодость молодость)

Bob Rob

сто лет не катался на лыжах)

Bob Rob

сто пудово)

Галина.ярославль

аргумент)

Bob Rob

а тож)

Bob Rob

🥨

Владимир Писарев

Везде должны быть система

Галина.ярославль

я говорю про то что вижу(себя)

Владимир Писарев

А в спорте у Вас какие достижения?

Галина.ярославль

жива

Владимир Писарев

Удачи

Ли
Лиза

И нафиг такие прогулки? 😂

Галина.ярославль

погода отличная -да и не летом же на лыжах?)

Ли
Лиза

Чтобы потом восставать из мëртвых? 😂

Галина.ярославль

К вечеру немного отпускает😁