Alla Lala

За 7 дней бомбёжки огромные города стерали с лица земли..Не оставляя камня на камне.. За месяц бомбёжки даже камней и сусликов между ними не останется.. Только идиоты могут ВЕРИТЬ.. в то, что сепаратистов Донбасса бомбили ВОСЕМЬ ЛЕТ! 🤦‍♀️ Бомбили их только в СМИ.. Как и миллионы трупов от Ковида существует только в СМИ. Кто не согласен.. те тупые ЗОМБИ!

–4
Ответы
Сашка "Хоплит"

за Донбасс-купите туда билет, посмотрите своими глазами. можете ещё в Одессе поспрашивать за художества выползших из ниоткуда выродков поспрашивать в виде стрельбы по спасающимся из горящего здания людям

Alla Lala

конечно куплю.. как только фашист Путлер сдохнет.. вместе с ВАМИ.

Валерий Рудаков

я вот лично присутствовал при РЕЗНЕ в БАКУ в 89 году ещё при СССР-детей насиловали на глазах родителей а затем отрезали головы и убивали-об этом то же почти не писали-но это было именно там где я жил

Призрак

если б стреляли более целеустремленно то стерли...а ощущение такое что просто утилизировали снаряды... а цыфры вполне реальные, поэтому воспринимаются без особого сомнения....

Alla Lala

точно!! 8 лет стреляли.. и всё МИМО..😆

Призрак

нет.. попадали периодически..

Alla Lala

точно! раз в 8 лет.. и то не туда..😆

Александр Рузметов

СМИ - это главное оружие Путлера и путлеровского режима России. Поэтому надо убрать карлика, а его шайка сама разбежится.

Alla Lala

не.. надо ВСЮ верхушку убирать..

Александр Рузметов

Она такая же трусливая, как и сам бункерный.
В начале войны руководство Украины было наркоманами и нацистами, а сейчас уже украинские партнеры. Это слова Путлера.

Alla Lala

Путлер постоянно врёт.. но главное, что он ЗАБЫВАЕТ, что врал вчера и сегодня врёт противоположное.

Александр Рузметов

Работа у него такая.

:T
:Thinking:

Про ковид согласен . Про Донбасс - отдельная история . Убогая нткчемная армия и не постоянно , а периодами ...

Alla Lala

🤔

:T
:Thinking:

И оборона бывает разная . Манштейн взял Францию за месяц . А мой город в 1941 -1942 брал 9 ть месяцев с самым мощным арт соединением в истории Вермахта ( когда была самая большая плотность огня сверх тяжёлых орудий в истории) и более 1000 самолётов и ещё много чем ...а русские своих не бросают . Мой город и флот и главная база в нем Черноморского флота создавалась на налоги Новороссии при Екатерине 2 ...так что как ВСУ дрессировали натовцы и подкидывали вооружение и руководили ставленники США после гос переворота . Так и Донбассу подкидывали с арсеналов наши оружие и тренировали ... А когда ВСУ с НАТО зверели ...на помощь Донбассу приходили в отпусках силы специальных операций РФ ... Что аж в последнее перемирие ( перед ним ) Меркель с олландом лрманулись к Путину просить о перемирии в 2016 ... Когда натовская Арта начала долбить по Донбассу ....пришли ребята из неоткуда на технике РФ и похоронили там всех на своем пути случайно и немцев с французами - инструкторов ВСУ и помощников ..

Io
Iosef

А кто сказал....наши дети будут ходить в садочки, а их сидеть в подвалах?....и почему он так сказал?

Алексей.

Через браузер вход свободный.

Alla Lala

у меня нет входа!

Алексей.

Alla Lala

а.. путлеровская пропаганда здесь не катит ))))) На неё только быдло путлеровское ведётся..😆

Io
Iosef

М-да...

Владимир Асиновский

Кстати Путин и Пригожин а также Стрелков говорили что бомбёжка Донецка и Луганска это фейк

Alla Lala

от Стрелкова я тоже слышала..

Владимир Асиновский

Они Стрелкова точно в тюрьме убьют

Alla Lala

туда ему и дорога..вслед за его дружбаном Захарченко.

Владимир Асиновский

ну и чёрт с ним

Олег

а у нас на этаже живут бездомные беженцы квартиранты из донбаса,это тоже враньё?

Alla Lala

пусть живут.. от сепаров видимо сбежали.

Олег

они из разбомбленого своего дома из пригорода донецка.

Alla Lala

ну..ну ))))

Александр Кук

Значит семья из Донбаса, которой я подарил детскую кровать, наврали, смешно?

Alla Lala

конечно наврали.. Зачем им кровать.. на улице.?

Александр Кук

они живут в соседнем районе, я был у них

Alla Lala

И?

Александр Кук

фашистов видели без бинокля

Alla Lala

Вы про Путлера что ли??

Александр Джонсон

Я не согласен. У меня другая информация. Из более надёжных источников.

Александр Джонсон

Кроме смайлов и написать не получается ничего)

Alla Lala

зачем же писать так много слов?? или не знаете ЗНАЧЕНИЯ этого смайлика?

Александр Джонсон

Нет) я уже писал два раза) не пропускают) так что ограничится смайлами) ✌️🌷🙂

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Аркадий

А, как Вы думаете, почему люди могут не согласиться?

Alla Lala

Путлеровцы слишком тупы, чтобы хотя бы УМЕТЬ наблюдать..

Аркадий

Кто это "Путлеровцы"?

Alla Lala

полконники и фанатики Путлера! )))

Аркадий

Это кто?

Alla Lala

Вовка Путлер! Первый фашист планеты 21 века! 😄

Сергей Л-Ов!

С Донбасса люди разные именно так и написали!

Alla Lala

прям с работы писали??

Сергей Л-Ов!

Нет, с подвалов!

Alla Lala

а как они на работу ходили и в ресторанах торчали? 😄

Сергей Л-Ов!

Очень просто, между обстрелами! Вы не прятались в подвалах от обстрелов?

Alla Lala

Придурок.. у них НЕТ жилых подвалов..😆

Сергій

Но ведь 150 миллионов россиян верят

Alla Lala

ну допустим не 150 миллионов.. и не россиян.. А всего лишь 120 миллионов путиноидов..😄

Сергій

Да, вы правы

Лукас Шакал

не надо оскорблять чувства зомби.

Alla Lala

не просто надо.. это ДОЛГ! ☝️

Лукас Шакал

я прощаю вам ваши долги

Alla Lala

😄

Дарий

Почему ты всегда оскорбляешь ?

Alla Lala

констатирую..

Дарий

Понятно

Sasha R

Донбасс цветами закидывали...

Alla Lala

пока ни пришли рашковские фашисты и всё ни разгромили.

Sasha R

Ну..вы их побядите..я надеюсь????

Alla Lala

надеюсь..

Sasha R

Сомневаюсь я однако))

Наталья

Вы ковидом болели?

Alla Lala

ну дебилы наверное лечат.. а врачи нет ))))) Гормонами лечат пневманию.. как и антибиотиками )))

Наталья

Вы врач?

Alla Lala

ну уж точно не коновал.. которые Вас лечили.

Наталья

Всех причем так лечат,ещё подсоединили аппарат ИВЛ,так мне простудили носоглотку,что месяц кровавые сопли шли ,а мне он и не нужен был у меня всего10-20процентов было поражение

Alla Lala

Наталья..хватит гнать!! Искусственное дыхание подключают ТОЛЬКО при пневмонии! И ТОЛЬКО ПРИ ПНЕВМОНИИ ПОРАЖЕНИЕ ЛЁГКИХ! Надоела Ваша глупость!

Геннадий Смольков

СтИрали, коллега

Alla Lala

Стирать дома в стиралке будешь )))))

Денис

привет, вояка)

Alla Lala

всё.. не нужно говорить об этом. А то опять не усну.

Денис

да, Алл. вот только ничего иного в голову не идёт.
давай где-нибудь нейтрально пообщаемся

Alla Lala

да.. лучше о другом.. помягче. Хоть немного отвлечься.

Денис

ищу у тебя нейтральный вопрос)

Alla Lala

😄

Ринат Фамутдинов

Забавная Вы!!!

Alla Lala

как-нибудь обойдёмся без оценок умственно отсталых..