❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Очередной сепаратист леонид который живёт в Казахстане и не приятно ему жить с Казахами. Что даже выйти не могу на порог дома вояка.

Ответы
Андрей Поторочин

Вам встречный вопрос что ваши казахи делают в России? Кто вас сюда зовет ?Вы искренне считаите что вам можно нелюбить русских а мы должны любить казахов киргизов узбеков таджиков и прочих товарищей ?

Андрей Поторочин

А вы небоитесть того что в какойто момент вы скажите чтото не то и повторите судьбу Аристовича которого влегкую вписали на сайт миротворец и обявили врагом Украины ё

Android

Ну во-первых таких роликов напечатать можно сколько угодно и кому угодно. А во-вторых, хочется спросить: ваши казахи,все прям герои все до одного, да????

Александр Цырульников

Ну значит ему не приятно жить с казахами! Видимо в последнее время стали не правильно себя вести казахи! Ты то чего, так переживаешь!

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну тут понятно всё)))Не в Сепаратистах дело...Хочет он тебя просто))И я с ним солидарен,ты красивая...Но блокаду устраивать-не дело)))

Владимир Дружин

Не обращай внимание. Дураков везде хватат...) Главное не дать им одержать верх.🌹🍹 (15) Ben E. King - Stand by Me | Sax Cover | Alexandra Ilieva | Thomann - YouTube

Михаил Цветаев

🖼 Истинные арийцы...🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😅

Ал
Алексей

ну мне в свое время не понра жить в Латвии я просто уехал в Россию.. о чем жалею

Мурат Хусеевич Дудов

Не ужиться с казахами - это диагноз... Не осуждай его, это больной человек!

Ворон .(Питерский Космополит)

....как ты тут нвдоела... со своей ... казахией... в/на ЧС. )))))))

Sebastian Pereira

Она не казахия, это укроп под ником девушки. Их тут с десяток таких

Мое Имя [ I'm The Man ]

чмырило рашисткое, надеюсь что казахи дали ему по башке

Y. V.(George)

НУ ЧТОЖ ? ТОКОВА ЕГО СУЩНОСТЬ ЗНАЧЕТ ЛУЧШЕ ОТСИДЕТЬСЯ.

Сергей Коробкин

Успокойтесь вы…. Нет в войне хорошего🤷‍♂️

Alla Lala

Усть-Каман и Лениногорск - Алтайские земли..

Игорь Прянишников

А когда-то было казахское государство?

Вечеслав Дмитриев

ты то зачем ненависть насаждаешь ?

Улугбек

Так тебе и надо, Бедняжка..!

Виталий...

Чемодан, вокзал, розия)

Амид

Так пусть в рфию едит

Игорь Прянишников

А ты готов указать точные и справедливые границы РФ?

Andrey Panin

отправить в Россию