Ос
Осень2017

Как эта скульптура из китайского аэропорта города Шанхай 🖼 связана с АППАРАТУРОЙ из фильмов про Анжелику (муж которой постоянно ПРОПАДАЛ то на год 🕰️ то на 5 лет) и с видео про оккультную структуру АНЕНЕРБЕ где на 26-й минуте 🕰️ объясняется механика "Шамбалы"? Невидимая страна в Тибете, которая "то появляется ..... то пропадает ...." 🤔 P.S. Это тема суслика, которого "-- ты его видишь? Нет. А он есть".... только этой теме про Шамбалу --- ТЫСЯЧИ лет. 🕰️🕰️🕰️🕰️🕰️⛰️🏔️🌋

Ответы
Евгений Мережкин

этот аппарат называется армиллярная сфера .люди использовали его для ориентации в пространстве.а что он еще и шамбалу показывает?

Ос
Осень2017

🖼

Евгений Мережкин

граф де пейрак высматривает шамбалу. я правильно понял ваш тонкий намек?

Ос
Осень2017

граф де пейрак владел АЛХИМИЕЙ, умел из свинца делать золото, умел "исчезнуть из костра" в момент казни на площади, пользовался подземельем в старинном замке ..... и никогда не жил с Анжеликой подолгу

Евгений Мережкин

не жил по долгу? вы предпологаете что он был ананист?

Ос
Осень2017

он шастал туда-сюда между измерениями. В видео про Аненербе, по ссылке в вопросе, об этой возможности "шастать" чётко сказано 🤝

Евгений Мережкин

значит ВЖИК ДЕ ПЕЙРАК?

вс
виктор соловьев

Кстати Сидоров ГА.тоже серьезно касается этой темы.

вс
виктор соловьев

Может быть.но есть огромное Но..только человек из всей вселенной имеет душу..это другое начало в теле. эту тему неверно описывают .поэтому море хаоса.

Ос
Осень2017

Вы всё правильно понимаете. Стоит задача максимум: вскрыть Кайлас и обезвредить Камень. Как понимаете, тибетские монахи будут против .....

вс
виктор соловьев

Нет наверно..учение у них серьезные...Даосизм Индуизм.Буддизм. даны внеземным миром..+ Веды оставили свои знания уходя во время оледенения.

Ос
Осень2017

были бы эти ИХ "учения" Светлые -- не было бы войн на планете Земля. "Это же элементарно, Ватсон!" (с) 🤦‍♀️

вс
виктор соловьев

Как раз не так.человек не робот имеет свободу выбора .Не поверив Богу пошел за зовом своего животного Эгоизма..вот и вкушаем плоды гипертрофированных.

Владимир Дружин

Борис Игнатьевич Гудзь

Ос
Осень2017

непонятно, что Вы имели в виду?🤔

Владимир Дружин

Просю Пардону!) эта ссылка попала к Вам по не доразумению.) 🍸🍑

Ос
Осень2017

благодарю! 🤝