Екатерина Генералова

Кто был в Шанхае, поделитесь впечатлениями

Ответы
Sergio

Мощный город, современных стеклянных зданий больше чем в Пекине. Больше всего мне понравилась магнитная железная дорога из аэропорта. Но, если честно, Пекин колоритнее. Мне нравится больше.

Sergio

Я же говорю что не надо сравнивать туристические цены с московскими! Я там периодически бываю, вообще люблю по Китаю путешествовать.

Екатерина Генералова

Хорошо, посоветуйте куда сходить и что можно задешево купить в Шанхае?

Sergio

Брэнды - улица Хуахай, или Нанцзын, но там совсем круто и дорого. Просто вещи подешевле - рынки. У китайцев есть разделение между рынками в нашем понимании, то есть где продают любое барахло, а есть узконаправленные. Шелка, обуви, шуб и т.п. Общий рынок - прежде всего Ятэй Цзынань. Еще там есть хороший мегамагазин Супер Брэнд Молл. Там тоже все приличного качества и недорого.

Екатерина Генералова

Спасибо, обязательно заглянем

Екатерина Генералова

Наверное я с вами соглашусь, Пекин приятнее для восприятия, чем Шанхай

Алекс Венцель

Пища вся острая, прожить можно задёшево по сравнению с нашими ценами. Природа удивительная...Одна беда: -Говорят не по нашему...)))))))))))))

Сергей К.

Небоскрёбы огромные, влажность большая, душно... и везде... азиаты, азиаты, азиаты.. Лучше к нам в Сан-Франциско приезжайте))

Екатерина Генералова

В принципе не плохо, за мной родные наблюдают, как будто в квест играют, называется выплывет или нет)))

Сергей К.

Ахах)) какие "доброжелатели"))).. Всё у Вас получится)) Всё будет хорошо) Муж то поддерживает?

Екатерина Генералова

В этом плане он молодец, поддерживает, это он меня все с работы просил уйти, так как домой приходила и просто бросалась на него, одни нервы, а тут и дело появилось, и пытаюсь по чуть чуть раскручиваться, самой интересно данный проект поднять, уже склад появился, посмотрим...) говорит мол, зато жена спокойная будет и дома всегда будет уют и домашняя еда, на что последнее время вообще не хватало и при деле

Сергей К.

Очень рад за Вас)) Вы Умница!

Екатерина Генералова

Спасибо за беседу, пойду за сувенирами и скоро домой

Aleks Sh

у нас в Нальчике был такой район ... я там бывал!... впечатления.. от нуивонах до прикольно..)))))

Aleks Sh

пока не побухал с местными... пиздились)))))) бандитский район....

Aleks Sh

ну .... весь Нальчик сплошной криминал... Горняк, Богданка, Стрелка, Отшиб, Искож.... да и остальные районы хоть и поспокойней но не без криминала а скорее смотрящие там не допускают беспредела...

Андрей Щербаков

Забавный азиатский мегаполис, телебашня "Жемчужина Востока" отличная, шопинг хороший...

Екатерина Генералова

В принципе картинку общую о данном городе получила, также была в Пекине, понравился больше чем Шанхай

Андрей Щербаков

Да, Пекин безусловно лучше!

Muhammad Alibakiev

Красиво много куда можно сходить кухня богатая товары низкой цены

Екатерина Генералова

Про цены готова поспорить, красиво да, про кухню тоже согласна

Muhammad Alibakiev

Мы часто ездиим туда и Гуанчжоу

Muhammad Alibakiev

Огромная я был у вас зимой

Екатерина Генералова

Как говорится где нигде, а дома лучше

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Че-то не заносили меня туда черти,думаю там интересно 😉😃

Эдмон Эфенди

Можно включить фантазию и самой побывать мысленно там...

Ssir Ob

Судя по картинкам ...большущий городок китайский этот ...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Большой шумный город, как и большинство мегаполисов

Екатерина Генералова

Это уже понятно, но красиво

Екатерина Генералова

Возможно, Шанхай - он другой

Екатерина Генералова

Только Пекин и вот теперь Шанхай

Ахмед Маминов

Мне постоянный неприятный запах не понравился...

Екатерина Генералова

По поводу запаха, с Вами полностью согласна

Валера Из Бремена

.....я в Пекине был, смог, смог и ещё раз смог......

Екатерина Генералова

Это я уже поняла и людей как то ну очень много

Валера Из Бремена

.....одни рикши и велосипедисты, жуть.....

Екатерина Генералова

Есть такое, мопедистов куча

GALA SHAV

Я проездом была,старый культурный город

Екатерина Генералова

Пекин посмотрела, вот щаз посмотри Шанхай

Екатерина Генералова

Пекин посмотрела, вот щаз посмотрим Шанхай

Александр Невский

нормально люди живут бедненько

Александр Невский

посмотри мои питомцы

о*
она *********

муравейник..со свинцовым небом

Екатерина Генералова

Это точно, очень много китайцев

Олег Залыгин

Так много китайцев.....Аж жуть!)))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

много узкоглазых! целая куча

Екатерина Генералова

Я бы даже сказала перебор)))

Владиас Дзеркалес

Шанхай - город контрастов

Екатерина Генералова

В смысле намесили? По сравнению с Пекином, хайтек, но грязнее

《Konstantin》

Вы еще не добрались?

Екатерина Генералова

Да пипец, сеня чуть айфон 6с не купила, походу дела подделка

Екатерина Генералова

Хорошо денег с собой на рынок мало взяла)))

《Konstantin》

Надо быть в китае немножко осторожной... не обваруют, а вот фуфло втюхают😉

Екатерина Генералова

Вот как то так, так скажем внутренняя чуйка не подвела)))

《Konstantin》

Ну вы умничка😉 отличного настроения вам и эмоций хороших😉

Иса Джи

сгоняем,я-тоже..хочу

Иса Джи

ок