Ги
Гита

Вот интересно как жёны отпускают своих мужей в одном лице в курортные места?Ведь там так много соблазна ,иногда даже мне так и хочется напасть на некоторых женщин когда увидишь все их прелести?))))))))))))))

Ответы
Просто Вишенка

Побродив по райским кущам и налопавшись апельсинов..... Очень тянет к своим помидорам )))) Просто неодолимо... ))))))))))))))))))))

Просто Вишенка

А я о чём ? ))) О том же.... Захочет и привязанный за ногу гульнёт....)))) А тебе уж решать, как дальше жить - доверяя и уважая или подозревая и разрушая )))))

Ги
Гита

Не)Слава Богу с мужем не расстаёмся и даже работаем вместе)))

Просто Вишенка

)))) Не гарантия ))))) смеюсь...... Будьте счастливы и любимы всю жизнь ))))))

Ги
Гита

Не)Ну любит Вишенка)Это же чувствуется)И что самое главное ни в одной соц сети не зависает в отличии от меня_)

Просто Вишенка

))))))))))))))) А я разве против? Главное, чтобы взаимно....

Просто Ксения

А может женам тоже хочется расслабиться и отдохнуть от своих слегка поднадоевших мужей....

Владимир Беккер

Сейчас с этими кризисами так мало путешествуют в одиночку что это вообще не опасно.

Михаил Сивоконев

Доверие. Или равнодушее может. А может скажет путь отдохнет по полной.

Михаил Сивоконев

Да пусть расслабиться, курортный роман и всё такое. Главное чтоб домой вернулся прежним и в хорошем настроение.

Михаил Сивоконев

А я бы поехал если отпустили.

Ги
Гита

не)вас нельзя отпускать)У нас тут 60 летнего отпустили и то

Михаил Сивоконев

Значит жену не любит раз. И ТО!!!!

Ги
Гита

Прибрали к рукам его отправили дом купить в России)

Михаил Сивоконев

Значит жену не любит раз. И ТО!!!!

Саня Трулли

Капец,да вас изолировать надо!А вы броситься хотите зачем,от зависти?

Ги
Гита

Не )Ну если б была мужчиной)А почему от зависти я тоже всё имею и получше некоторых

Саня Трулли

А почему боитесь отпускать?

Ги
Гита

Вы скобки видите?????????Это шутка сквозь слёзы)

Геннадий Тюрин

да так же как и мужья жен.... а они потом приезжают и на развод подают

Геннадий Тюрин

просто проверено на себе))

Ги
Гита

да у меня тоже есть друзья

Елена Настасюк

надо самой выглядеть так, чтоб муж на других смотреть даже не думал

Александр Боженков

Но ведь этих женщин тоже кто-то отпускает в "курортные места"

Ги
Гита

Да )Но как раз им и доверяют мужья

Александр Боженков

Вот так доверчивые люди делают свои "половинки" счастливее... и порочнее...

Ги
Гита

Это точно .Соблазн он и есть соблазн

Геннадий

а как вас отпускают и еще неизвестно кто больше куралесит

Геннадий

ну тогда зачем возмущаться?

Геннадий

ясно это мы так выражаем эмоции

Ги
Гита

Ага)Ну типа смех сквозь слёзы)

Геннадий

бывает нужно иногда отдохнуть друг от друга

Леонид Балабанов

Может они им доверяют? Или заранее знают и с этим мирятся?

Владимир Акоти

любовники ждут не дождутся пока мужья укатят на курорты

Otto

Ну а если путёвки всего одна, да и жене отпуск не дают?!

Ги
Гита

Самое главное купайтесь)И не смотрите по сторонам)

Ольга Прасолова

А я своему мужу верю... Не знаю - значит ни чего небыло.))

Николай Иванов

так и отпускают что бы иметь свободу волеизъявления

Николай Иванов

так бабьёёё. сами не знают чё хотят

Ги
Гита

Ну знаем но скрываем)Иначе ни кто замуж не возьмёт)

Николай Иванов

Так в основном то сейчас никто и не берёт. Предпочитают "гражданское сожительство" 🙂 🙂

Ги
Гита

)))))Ну да)Молодёжь неграмотная пошла))

Николай Иванов

наоборот. мужики умные пошли, перепих ещё не повод жениться . хомутов на шею не хотят.

Елена Сивкова

))))))))) зато у жен тоже появляется свободное время

Фаим Сахапов

правильно делают, зато после очень счастливые!

Некто .....

Глупые или расчётливые. Отпустили, а сами...

З\
Земляк \\

Надя, сходите к психологу, пока не поздно...

З\
Земляк \\

С таким лучше не шутить в нашей стране, могут не понять.

Роза Шаймухаметова

пусть попасется нагуляет аппетит и домой

Ги
Гита

))))А вдруг по дороге объестся))))))))))))))))))

Ирина

Тоже без мужей время зря не теряют,))

Ги
Гита

Детка)Забыли дописать))))))))))

Ирина

Нет,не не забыла, а не посчитала нужным

Ирина

Нет,не не забыла, а не посчитала нужным

Ирина

Нет,не не забыла, а не посчитала нужным

Ирина

Нет,не не забыла, а не посчитала нужным))