Ги
Гита

Вот интересно как жёны отпускают своих мужей в одном лице в курортные места?Ведь там так много соблазна ,иногда даже мне так и хочется напасть на некоторых женщин когда увидишь все их прелести?))))))))))))))

Ответы
Просто Вишенка

Побродив по райским кущам и налопавшись апельсинов..... Очень тянет к своим помидорам )))) Просто неодолимо... ))))))))))))))))))))

Просто Вишенка

А я о чём ? ))) О том же.... Захочет и привязанный за ногу гульнёт....)))) А тебе уж решать, как дальше жить - доверяя и уважая или подозревая и разрушая )))))

Ги
Гита

Не)Слава Богу с мужем не расстаёмся и даже работаем вместе)))

Просто Вишенка

)))) Не гарантия ))))) смеюсь...... Будьте счастливы и любимы всю жизнь ))))))

Ги
Гита

Не)Ну любит Вишенка)Это же чувствуется)И что самое главное ни в одной соц сети не зависает в отличии от меня_)

Просто Вишенка

))))))))))))))) А я разве против? Главное, чтобы взаимно....

Просто Ксения

А может женам тоже хочется расслабиться и отдохнуть от своих слегка поднадоевших мужей....

Владимир Беккер

Сейчас с этими кризисами так мало путешествуют в одиночку что это вообще не опасно.

Ги
Гита

Да так

Михаил Сивоконев

Доверие. Или равнодушее может. А может скажет путь отдохнет по полной.

Ги
Гита

не)вас нельзя отпускать)У нас тут 60 летнего отпустили и то

Михаил Сивоконев

Значит жену не любит раз. И ТО!!!!

Ги
Гита

Прибрали к рукам его отправили дом купить в России)

Михаил Сивоконев

Значит жену не любит раз. И ТО!!!!

Ги
Гита

Да пусть так

Саня Трулли

Капец,да вас изолировать надо!А вы броситься хотите зачем,от зависти?

Ги
Гита

Не )Ну если б была мужчиной)А почему от зависти я тоже всё имею и получше некоторых

Саня Трулли

А почему боитесь отпускать?

Ги
Гита

Вы скобки видите?????????Это шутка сквозь слёзы)

Геннадий Тюрин

да так же как и мужья жен.... а они потом приезжают и на развод подают

Ги
Гита

Да так и есть

Геннадий Тюрин

просто проверено на себе))

Ги
Гита

да у меня тоже есть друзья

Елена Настасюк

надо самой выглядеть так, чтоб муж на других смотреть даже не думал

Александр Боженков

Но ведь этих женщин тоже кто-то отпускает в "курортные места"

Ги
Гита

Да )Но как раз им и доверяют мужья

Александр Боженков

Вот так доверчивые люди делают свои "половинки" счастливее... и порочнее...

Ги
Гита

Это точно .Соблазн он и есть соблазн

Григорий

а как вас отпускают и еще неизвестно кто больше куралесит

Григорий

ясно это мы так выражаем эмоции

Ги
Гита

Ага)Ну типа смех сквозь слёзы)

Григорий

бывает нужно иногда отдохнуть друг от друга

Ги
Гита

Но не таким способом

Григорий

согласен

Леонид Балабанов

Может они им доверяют? Или заранее знают и с этим мирятся?

Ги
Гита

Видимо так и есть

Владимир Акоти

любовники ждут не дождутся пока мужья укатят на курорты

Ги
Гита

Точно)

Otto

Ну а если путёвки всего одна, да и жене отпуск не дают?!

Ги
Гита

Тогда быть верным)

Otto

Ну да! Сложно, но можно)

Ги
Гита

Самое главное купайтесь)И не смотрите по сторонам)

Ольга Прасолова

А я своему мужу верю... Не знаю - значит ни чего небыло.))

Николай Иванов

так и отпускают что бы иметь свободу волеизъявления

Николай Иванов

Так в основном то сейчас никто и не берёт. Предпочитают "гражданское сожительство" 🙂 🙂

Ги
Гита

)))))Ну да)Молодёжь неграмотная пошла))

Николай Иванов

наоборот. мужики умные пошли, перепих ещё не повод жениться . хомутов на шею не хотят.

Ги
Гита

И тоже верно

Елена Сивкова

))))))))) зато у жен тоже появляется свободное время

Фаим Сахапов

правильно делают, зато после очень счастливые!

Некто .....

Глупые или расчётливые. Отпустили, а сами...

Ги
Гита

да всякое бывает

З\
Земляк \\

Надя, сходите к психологу, пока не поздно...

Ги
Гита

Вы шутки понимает?

З\
Земляк \\

С таким лучше не шутить в нашей стране, могут не понять.

Ги
Гита

Понимают)

Роза Шаймухаметова

пусть попасется нагуляет аппетит и домой

Ги
Гита

))))А вдруг по дороге объестся))))))))))))))))))

Роза Шаймухаметова

ну потошнит немного

Владимир Луговской

надо верить а если не веришь зачем жить

Ги
Гита

Да это лучше так

Владимир Луговской

все просто