Po
Pooh

Самое страшное на утро после пьянки – заглянуть в опустевший кошелек и оценить масштаб своей щедрости на пьяную голову!

Ответы
An
Anonymous

Для женщины страшнее : "Финансово-половая проблема между ног и в кармане х.. ночевал"

Павел Пруцаков

главное после такой пьянки спавиться с головной болью и понять где находишься))))

Дмитрий Косьяненко

Иногда страшнее то, что другие рассказывают о том, где был ты вчера...)

Мария Сулекова

но ведь и чем то можно себя успокоить в этой ситуации)))

Po
Pooh

что все остались довольны

Марина Бабаченко Мотина

нив чем себе неотказывай и ниочем нежалей

Антон Сураев

нет, вспомнить что ты натворил.

Па
Павел

я себя всегда контролирую 😉

Надежда Мазаева

Пьянку можно не допускать

Галина Шишкина

это не для меня

Давлатов Джума

не ко мне

Олечка

это дааа!

Ко
Коля

ооо