Анастасия Шахова

Как вы относитесь к тому что девушка автомеханик?

Ответы
Neylya Telyayeva

И я восхвалил радость, потому что нет для человека ничего лучше под солнцем, чем есть, пить и радоваться, и это должно сопровождать его в труде все дни его жизни, которые истинный Бог дал ему под солнцем.

Seduce Mi Mente ;)

Будет кому машину чинить))),главное что бы не пила как автомеханики в гараже,а остальное ее дело, и что бы женственная была,а не дорогой это парфюм солидола, машинные духи так сказать))

Seduce Mi Mente ;)

Кому-то нравится кому-то нет, мне вообще машины не нравятся, хотя я парень )

Анастасия Шахова

бывает

Seduce Mi Mente ;)

Я больше люблю живым помогать чем неодушевленным предметом )

Анастасия Шахова

это тоже хорошо

Seduce Mi Mente ;)

Это факт)

Оксана Мельник

позитивно, яка різниця хто ким працює, головне аби людина отримувала задоволення від цієї роботи ну і звичайно стабільний прибуток. 😉

Анастасия Шахова

спасибо

Не Важно

Если ща ответит, поменял насос, начало поступать топливо, машина иногда схватывает, но не заводится, свечи залиты и карбюр засорился?

Анастасия Шахова

понятно

Не Важно

)))

Анастасия Шахова

удачи в ремонте)

Не Важно

Спасибо)) там в принципе все просто

Анастасия Шахова

я знаю

Линр Галимов

Нейтрально, моет быть и раздражает мужчин что девушка больше знает, но ведь женщины ничего не говорят когда мужчина готовит лучше

Анастасия Шахова

логично

Линр Галимов

И я так думаю)

Ди
Димка

яб с такой в гараже проводилб ночьки,нуу... так то это иделаьно былоб но обидно будет то если она будет больше тебя шарить хха))

Алексей Савченко

...ну, это как минимум сексуально. А там надо смотреть в каждом отдельном случае. И это куда лучше, чем женщина "за рублем".

Анастасия Шахова

она только в свободное время таксует

Алексей Савченко

Я пожалуй буду на автобусе ездить)

Анастасия Шахова

она в усурийске живет не парься

Алексей Савченко

Так дальнобойщик же)))

Анастасия Шахова

но дом та у неё все равно есть

Александр Войтенко

Если это хоть чуть чуть похоже на отрывок из фильма трансформеры где Меган Фокс чинит мотоцикл, то это сексуально!

Анастасия Шахова

нет я только машины

Александр Войтенко

А на Меган Фокс?

Н!
Никитос !)!)!)!)!)

Мне кажется от этого она не перестаёт быть девушкой,есть конечно исключения,но в большенстве случаев всё норм))

Анастасия Шахова

спасибо. как видиш не перестаю

Рома Белов

ну а что, я бы не проч чтобы моя жена чинила мою машину),,, я бы за нее иногда за это мог бы что нибудь приготовить)

Анастасия Шахова

что то за меня ни один клиент готовить не предлогал))))))))

Александр Руссу

прикольно в начале, а потом это задевает твою гордость как парня, что она знает больше тебя о машинах)

Анастасия Шахова

я ни когда не показываю что я больше знаю только если помочь просят

Александр Руссу

всё равно, гордость мужчины, это что-то очень важное для него) вот почему одно из объязательств женщины это всегда поддерживать его.. потому-что иначе он потеряет уверенность в себе)

Сергей Сидоренко

Также какк парню-стилисту)) Хотя знал я одну женщину-сварщика..не все мужики варить могли так как она)

Анастасия Шахова

здорова

Матвеев Антон

в трансформерах уже снималась одна такая,если все девушки будут такими автомеханиками я только за)

Матвеев Антон

ну вот пора идти)

Матвеев Антон

пока)

Дмитрий Платонов

Женщины более ответственны. Я бы поставил машину на ремонт. Проверил бы после. Но я всегда проверяю

Олег Красильник

Главное чтобы девушке нравилась эта работа,работа в удовольствие-счастье,мнение других -чихать

Анастасия Шахова

спасибо

Фанис Кали

Выполняет мужскую работу. Значит может выполнить и другие мужские дела. С мужским складом ума.

Анастасия Шахова

можно и так сказать

Nikolai

класс, у меня как раз реле стартера накрылось, девушка автомеханик мне бы сейчас пригодилась.)

Дмитрий

интерестно .да и некоторые мужики автомехи неумелые а вот она будет четко знать что делать.)

Анастасия Шахова

да уж это верно у меня мастер меньше меня работает все ко мне едут

Дмитрий

ты молодец ))))))

Анастасия Шахова

спасибо стараюсь)

Бедный Йожик

Совершенно нормально... Это не мое дело... Умеет/Любит пусть занимается это только ее дело! 🙂

Сергей Влащенко

крайне негативно, если девушка может отличить стартер от генератора, то у нее растут усы!

Анастасия Шахова

у меня пока не выросли да и врядли это будет, но все равно спасибо за ответ

Сергей Влащенко

ИМХО: девушка должна плести венки из одуванчиков босая бегая по лугу, а не проводить время в тесном гараже, с личиком измазанным машинной смазкой, крутя гайки

Анастасия Шахова

кому что по душе)

Сергей Влащенко

согласен полностью, я только высказал свое мнение

Анастасия Шахова

я так и поняла))))

Сергей Влащенко

Доброго дня))

Анастасия Шахова

спасибо и вам)))))))