Анастасия Шахова

Как вы относитесь к тому что девушка автомеханик?

Ответы · страница 12
Маргарита

это круто

Александр Александрин

А руки тоже из жопы как у всех женщин, которые пытаются мужскую работу делать?

Анастасия Шахова

второй год работаю и не одной жалобы не поступало и повторно ни кто не приезжал

Александр Александрин

Мож думают - чего с бабы возьмешь? Ну ладно, хуйсней... поеду в другой сервис. Может так?

Анастасия Шахова

если сам не умеешь нечего про других говорить и вообще че в чужие коменты лезешь

Александр Александрин

Это мои каменты. По теме будет ответ?

Анастасия Шахова

давно ли ты маргоритой стал?

Владимир Косачев

красивая?

Владимир Косачев

вы не можете сказать какая вы? почему?

Анастасия Шахова

на фото посмотри и увидишь красивая или нет

Владимир Косачев

почему вы ответить не можите сами)

Анастасия Шахова

я думаю что довольно привлекательная

Борис Сазанов

Мне пофиг

Борис Сазанов

Пожалуйста

Иван Заевский

классно!

Анастасия Шахова

посмотри вариатор скорее всего он

Иван Заевский

а ты откуда сама, Настюш?

Анастасия Шахова

с ивановской области но живу в иванове

Иван Заевский

Ясно, а я с Кубани!

Иван Заевский

ага..

Славік Михайлочко

Не плохо

Анастасия Шахова

ладно споки мне вставать рано сладких снов

Кристина Тихонкова

молодец)

Кристина Тихонкова

ну вот и зря..это мнение пузатых мужиков которые считают что женщина просто дно..а на мнение таких уродов не стоит даже акцентировать свое внимание

Azrael Azrael

отлично

Azrael Azrael

незачто. а что тут такого?

Анастасия Шахова

многие негативно относяться

Мурат Бахов

Хорошо.

Анастасия Шахова

и ГРМ на С40 поменять сможешь?

Анастасия Шахова

А что ты с ними делаешь прежде чем ремень снять

УВАЖАЮ

красавица комсомолка и вообще хороший человек

Анастасия Шахова

как настроение перед новым годом?

норм снег есть знать и н.год будет

Анастасия Шахова

у вас да а у нас +2 передают

Анастасия Шахова

по дому по жене скучаешь наверное

Анастасия Шахова

здорова а я думала в комондировке просто

Жанаргуль Жумагазиева

Класно

Анастасия Шахова

ЭТО НЕ СЛОЖНО ГЛАВНОЕ ТЕРПЕНИЕ

Just Djozeppe

Женюсь

Just Djozeppe

Осталось только до тебя добраться:)

Vlad Фамилия

круто.

Vlad Фамилия

теперь тебе нужно парня с профессией швея.

Анастасия Шахова

я шить прекрасно умею так что такой мне не нужен

Саша

круто

Анастасия Шахова

ты ремонтировать собираешься или менять?

Саша

Не знаю, если ремонт возможен надо ремонтировать, если износ большой то менять придется.

Анастасия Шахова

сначало посмотрите какой износ что бы было понятно менять или не стоит

Саша

Вот надо в сервис там разберут и скажу, меня интересует насколько сложный этот процесс

Анастасия Шахова

простите отвлеклась пицу готовлю. начнем, сначало снимаем колеса, сливаем масло (открутить трубку слива и трубку давления), открутить гаситель вибрации (если имееться), открутить рулевую тягу, открутить стопорный болт карданно-рулевого вала, поднять кардан в верх, открутить рейку (крепиться на подрамник) можно ослабить крепление подушки двиготеля, вытинуть рейку с помощи мантировки, затем разобрать рейку проверить износ, либо заменить детали либо саму рейку целиком. удачи вам

Бельгибаев Ринат

плохо

Бельгибаев Ринат

если ты не знаеш, то кто может тогда знать

Анастасия Шахова

может еще не встретила своего принца вот и все

Бельгибаев Ринат

а ты оглинись вокруг, он же рядом

Анастасия Шахова

оглядывалась что то не нашла может он просто очень хорошо спрятался

Бельгибаев Ринат

он не прячится, ты его просто не видиш, или не хочиш замечать, или в обще не принимаеш его в сирьез

Тимур Артыкбаев

супер

Тимур Артыкбаев

девушки серьезний относятся к машине тем парни механики потому что для девушек это что то новое и поэтому стараются не облажаться

Анастасия Шахова

для меня это не новое а хорошо изведанное старое

Тимур Артыкбаев

ну ваще я психологию женского и мужского автомеханика хотел раскрыть ))) а ты по гольфу не разбераежся???

Юрий Лаптев

супер

Анастасия Шахова

и почему меня подруги не понимают и считают что я дура что этим занимаюсь

Юрий Лаптев

умных людей ни когда не понимали

Иван Шеметов

Плохо

Анастасия Шахова

не спорю у каждого своё мнение, но всёже спасибо за ответ)

Леонид Добкач

И чё?

Анастасия Шахова

просто хотела узнать мнение(

Леонид Добкач

Это и есть моё мнение. Мне безразлично, кем работает девушка. В смысле, какая-либо девушка, так как своей у меня нет 🙂 .

Макс

вао!!

Анастасия Шахова

что вы в этом такого удивительного увидели?

Анастасия Шахова

много кто не видел многие приезжают просто посмотреть а не на ремонт. и это немного подбешивает как в цирк приезжают

Ирина

норм