Мария

Постоянно бомбят Донбасс- поликлиники,больницы,школы много жертв мирного населения и Ес- МОЛЧИТ!!! А как РОССИЯ уничтожила электроподстанции- нет жертв мирного населения- визжат как потерпевшие!

Ответы
Alexandr Tokman

убито 19 человек после первого дня бомбёжек гражданских объектов Украины. кто бомбит Донбасс? украинская авиация?

Мария

не поняла?

Alexandr Tokman

бомбит - значит действует авиация.

Areg Simonyan

Потому что Россия вторглась на чужую территорию и пытается отнять у них землю.

Мария

Читай историю!!! Львов- это Польша, Закарпатье- Румыния, Прикорпартье- Венгрия! Сталин присоеденил эти страны к Украине!!

Areg Simonyan

Мария! Когда-то Россия была в Киевской Руси, Турция принадлежала Греции, затем Османской империи принадлежала Венеция,Австрии - Венгрия, что же Вы предлагаете делать? Российское правительство признало суверенитет Украины в границах УССР. Теперь менять его нельзя.Украинский народ этому упорно сопротивляется, уже 7 месяцев ведётся кровопролитная война, мы не возражали пока не объявили мобилизацию.Неужели Вы оправдываете гибель множества наших и украинских парней и разрушенные города Украины?

Владимир Ляпин

Дяденька из Еревана, что-то не хочется вступать с тобой в полемику. Вспомни, как Россия помогла вам в карабахском конфликте.

Areg Simonyan

Я не дяденька и не из Еревана.Когда нет доводов, то переходят на личности, очень жаль.Кстати, Россия помогала Азербайджану, давая им наступательное оружие.Лично я против армяно-азербайджанского конфликта, считаю, что должен быть мир и деловое сотрудничество.

Владимир Ляпин

Ну, если я дедушка, то ты и тем более дедушка. Или шифруешься? Я в профиль твой посмотрел. А оружием Азербайджану помогала Турция.

Константин Саратовцев

А они лишились источника непрерывного продукта электричества и тепла.

Мария

это все временное! Надо ,что бы Киев и Львов- почувствовали как живет Донбасс!

Константин Саратовцев

Там злоба и отчаяние и никто думать не хочет и не может.

Николай Ntv

Потому что всё против России замышлялось.

Олег

Пидоры они все в ЕС