Wladimir Wladimir

Мы наказаны сво-м. за бомбежки Донбасса. Какой срок наказания?

Ответы
Кот Кот

Это не наказание это вынужденная мера по исправления ситуации. Некто некого бомбить не хочет просто не осталось иного выбора.. Если не верите. Вспомните начало сво. Путин три раза в день останавливал огонь и требовал переговоров.. Его что его посылали нах... Далее. Переговоры в Турции.. Успешные по ним Путин вывел войска из под Киева а Украина должна была пойти на мир.. Это и было концом сво.. Но что была приехала европейская мразь Борис Джон и заставил Украину воевать дрльше... Это не наказание.. Это ваша любимая Европа вас имеет..

Wladimir Wladimir

имеет, руками россиян, погибающих по 10000 в месяц, по словам Путина

Иванка Ива

Браво 💪🇷🇺автор Вы слепы или занимаетесь ципсотой🤷‍♀️

Wladimir Wladimir

могилы солдат еще вижу. На кладбище уже места нет

Иванка Ива

Соболезную, искренне 🙏😢наши, ваши.. Боль наций, матерей, отцов🤗

Ма
Маруся

Вы наказаны за бездействие. За то что ваша хата с краю. У вас церковь уничтожают- вы молчите, у вас людей прав лишают - молчите. Скоро детей будут на убой отправлять. Все молчите. Почему бы вам не собрать майдан, выступить, как жители Донбасса, Луганска, Крыма, Харькова?

Ма
Маруся

Россия - это до 170 народностей и национальностей. В этом смысле она очень разная. Но в смысле поддержки страны она однородна

Wladimir Wladimir

И почему же так сложилось, что Россия намного однородней Украиньl, знаете?

Wladimir Wladimir

если люди будут считать человека правым только за то, что природа наградила этого человека могучими мышцми,
то вымрем все, как вымерли мускулистые мамонты.
Но это на будущее. Пока будут погибать слабомускулистые

Ма
Маруся

Вопрос был изначально в дружеских отношениях. Не Россия выдвинула лозунги по поводу уничтожения украинцев. Может, достаточно по кругу ходить? Я устала повторять

Wladimir Wladimir

"тяжело повторять здесь - легче будет стрелять в окопах"
sprashivalka.com/q/1037506773

Ви
Виктор.

Это ваши были внутренние дела, но вы пересекли госграницу РФ 21. 02. 2022 , напали на два блокпоста ВС РФ в районе Ростовской обл. Вот и получите ответку!Прежде чем отвечать проверь инфу и хронику тех дней...

Wladimir Wladimir

с такой трактовкой событий Ваши земляки категорически Не согласны - Только "Ответочка за Донбасс!"

Ви
Виктор.

Вот не надо ля ля за всех, я ответил , отвечай и не слувайся.... Иж, опять поскакал))

Wladimir Wladimir

попробую ответить. А вопрос какой у тебя?

Ви
Виктор.

Ёрничаешь, это я ответил, следи за диалогом... Брехун одним словом, больше не пиши, не интересен..

Wladimir Wladimir

люди не понимают друг-друга, но убивают?

Николай Кочубей

Обязательно должны быть и будут наказаны все кто учавствовали в убийствах! Ну а сроки зависят от степени вины! Которую еще предстоит выявить при расследованиях преступлений.

Wladimir Wladimir

Наш молчаливый приговор уже привелся в исполнение - Расстреляны сотни тысяч.

Николай Кочубей

Вы уже сотни тысяч убили? Вот ты этим признанием добавил еще статью к своему расстрельному приговору! Хорошие люди возьмут твой высер на заметку и оьязательно за него спросят! Чуть позже!

Wladimir Wladimir

Мы - это ты и я, Владимир и Николай.
И конечно спросят, если не с нас, то с наших детей

Николай Кочубей

Ты меня в убийцы не записывай! Я ни одного убийства не совершил! В отличие от тебя! Который уже признался в расстреле сотен тысяч!

Wladimir Wladimir

Если твои действия направлены на то, чтобы этой войны небыло, тогда прошу прощения за мое необоснованное обвинение.
Я говорил о "болельщиках", которые призывали - Защитим Родину! Кто, как не ты!
А теперь тех, кто повелся на их призыв, пошел защищать и чудом выжил, требуют еще и судить

Alex Dark 🇷🇺

это верховный суд решит, там уголовщины на 2 поколения, за расстрел мирных в курской области, там вообще кашмар, вам проще застрелиться

Alex Dark 🇷🇺

его 20 раз убъют и воскресят, понимаешь уровень ненависти

Wladimir Wladimir

Давай я буду говорить обратное. И что это даст?
Мы не знаем, кто чего хотел.
А те, которые знали и хотели, они легко сделали войну.
Мне она не нужна.
А тебе, если нужна, иди воюй

Alex Dark 🇷🇺

мне как и тебе не нужна война, на условиях России можно все по решать, на условиях зели она до Львова продлиться

Wladimir Wladimir

так это будет война правителей России и Украины, а не наша.
Меньше 10% европейцев сказали, что готовы идти воевать, когда будет нападение на их страну. Потому на них никто и не нападает.
А кто кричал "убить москаля", "можем повторить", "оторвем головы"... тем и создали все условия - Пожалуйста, идите убивайте

Alex Dark 🇷🇺

убийство это грех, убивать ради похоти смертный грех

Мила Видная 🇷🇺

Чем дальше в лес, тем больше дров, Зеленский вас продал всех: и страну, и людей, значит вам вынесли смертный приговор, увы🤷‍♀️

Wladimir Wladimir

Зрозуміло, громадянко суддя. А як же останнє слово?
"Я был горд больше, чем надо
И был слабее, чем обстоятельства
Был даже тем, кто совершает подвиги
Для одних – герой, для других – падаль
Простите меня, если сможете
Мне за мои дела достанется
Когда на груди крестом руки сложите
Для этого времени не останется...
Ты говоришь, что лучше, чем я
Но не прожил бы жизнь свою снова
А я бы прожил, потому что одна она у меня
Всё! Это моё последнее слово"

Мила Видная 🇷🇺

После войны
Между серым и цветом
Небо весны
Вспыхнет рассветом
Мы больше не врем
О том, что нам снится
Мы соберем кости жизни
На спицы...

Лена

Меньше всего хочется, чтобы страдали простые люди на Украине. А срок определяет Запад и Зеленский.

Лена

Следственный департамент МВД России предъявил обвинение по уголовному делу о хищении из «Роснано» 1,676 миллиарда рублей бывшим топ-менеджерам корпорации и ее руководителю Анатолию Чубайсу.

Ан
Андрей

да мало ли таких дел у Вовы и К! не смеши мои я этого не люблю.....................

Лена

А я не люблю, когда мужчина со мной разговаривает в таком тоне.

**
******** ********

Потрясающе девушка логична и последовательна, мужчина же истерит, пугает - по женски👍

Лена

🤝

Игорь

Пока народ не поумнеет и не перестанет заниматься хренью на радость кукловодам. С обеих сторон.

Wladimir Wladimir

в театре кукловоды с одной стороны, а с другой - куклы)

Алексей Волжский

Ты один согласен что вы бомбили Донбасс , остальные думают что они освободители а РФ окупанты

Wladimir Wladimir

Алексей. Поскольку СВО бомбит во много раз кровопролитней, чем АТО, проницательные россияне отвечают иначе.
Например:
- Не мы это начали
- Мы просто защищаемся
- Воюем с НАТО
- Ответочка за Донбасс
- Нас вынудили...

Алексей Волжский

Вы просили войну , вы получаете войну , чем вы не довольны?

Wladimir Wladimir

недоволен твоей циничной шуткой в ответ на мой вопрос: "Думаю тьl тоже согласен, что вьl бомбите Украину?"
Потому и навел примеры, как ответили на этот же вопрос россияне, которые стараются быть последовательными

Алексей Волжский

А ты предлагаешь в жопу вас целовать?

Wladimir Wladimir

предлагаю говорить о причинах своего недовольства с первого раза. А не сначала посьlлать нахер, и только потом об/яснять почему

Вуаля.

Ах , был я неприкаян .
О чем , душе , скорбишь ?
На двориках окраин
все сроки выше крыш .

Вуаля.

ох рано встает охрана ...

Wladimir Wladimir

Ааа, Саскоче вань вспомнил только
Теперь Сторошка. буду знать

Вуаля.

передавай привет трампу владимир..

Wladimir Wladimir

не передам.
Первые лица! президенты ему передают, обычно

Вуаля.

young adult🖼

Надія

Конечно. Жители Донбасса наказаны за бомбежки, за которые они ответственные

Юлия Пак

Лет...70. Пока не вымрут поколения, заставшие эту лживую бойню.

Wladimir Wladimir

вымрем, и бойню новых поколений не увидим

Юлия Пак

Ну и хорошо. Я рада за всех кто не видит этой. Например Лановой, Жванецкий, Меньшов и т.д.

Wladimir Wladimir

как-то напрашивается другой вопрос - Разве может "хорошая" смерть, быть лучше самой отвратительной жизни

Юлия Пак

Может. Посидели бы в феврале в подвале до апреля без воды, еды и отопления и света в гниющей на вас одежде и тогда и смерть показалась бы благом.

Wladimir Wladimir

наверно мариупольцев держала Надежда, что когда-то это закончится. После некоторые еще и годы тюрьмы выдержали.
Не знаю, что им поможет выдержать Жизнь - безногим, безруким..
А подвалы 3-й мировой - это да, Представляю.
Это уже не жизнь, это медленная смерть. безнадежно-мучительная.
Хотя и здоровые (с виду) иногда выбирают смерть, и их не мотивирует это

Eugen Schitz

ВЕЧНЫЙ!Т.к мы правы!Стирать правду они умеют только войной!

Анатолий Иванов

Пока у куловодов пальцы не устанут двигать марионетками!

Карлсон

Ну как закончится весь этот кипиш, так и срок истечет.

Василий Бубновский

До тех пор, пока тупая нациАналпидорасня не сдохнет

Wladimir Wladimir

Есть такое: Успешно защищает Донбасс, очищает Украину от украинцев, от националистов.... 🖼

Василий Бубновский

Разумеется, успешно. Бандерложья нациАналпидорасня оставляет позиции, Российская армия движется вперед и нехуй мне тут фотки кладбищ тыкать. À la guerre comme à la guerre.

Wladimir Wladimir

это люди убивают друг друга, а не война убивает.
А болельщики кричат Давай, давай

Василий Бубновский

Разумеется, на войне стреляют и убивают. À la guerre comme à la guerre (см. выше)

Wladimir Wladimir

войну делают люди, в которых есть разум решать вопросы не убивая братьев

Alla Lala

да, путинскии тролль, вы наказаны.. пожизненно.

Юр
Юрий

Дерьмо притворилось украинцем. 🖼

Wladimir Wladimir

дерьмо удобряет почву,
а людей убивают Праведники

Юр
Юрий

Ага. Праведники-крестоносцы убили и замучили миллионы ни в чём не повинных людей.

Wladimir Wladimir

не знаю за крестоносцев, А сегодня рвутся в бой пламенные борцы за справедливость.
а я хочу другой справедливости - потому и дерьмо

Юр
Юрий

Истинная справедливость всегда безличная. Если ты к справедливости примешал личные устремления - она становится местью. Чтобы этого не случилось, ты должен видеть историю со всех сторон, а не только со своей личной. И только это поможет понять, кто прав, а кто негодяй.

Франсуа Ван Дер Алис

И как тебе на голову не упало до сих пор?

Wladimir Wladimir

ну так. я уже свое сделал - песенку голосистую подарил

Франсуа Ван Дер Алис

Ты падший осел

Wladimir Wladimir

мертвые все равны

Wladimir Wladimir

а живые жаждут победы

Франсуа Ван Дер Алис

Дюдюдю буль буль

Игорь Пономарёв

Бомбёжку начали в 2014.,. укры у них спроси

Wladimir Wladimir

Да, со школы помню:
- Марья Ивановна, это он первый начал!
- Нет! Это он первый начал!

Игорь Пономарёв

Да на колени ни кто не ставит...🤷‍♂️

Wladimir Wladimir

Не ставят(
🖼