Надежда

Понедельник. Утро. Олигофрения снова отправляет самолётики для бомбёжки городов Украины. Миллионы потраченных денег. Десятки погибших мирных. Вы реально мечтаете террором переговоров допроситься?

Ответы
Александр Комар

Мирных не хотим , а террористов да , но война есть война .нашим мирным тоже перепродает.. вот и объясните своим бандеровцам прекратите воевать и вас тоже мир наступит ... И все будет в шоколаде. И лично вы об этом сами знаете а провоцирует е..

Александр Комар

В каком месте?? И за что берет?)))))

Надежда

Не пытайся понять)
Служи им молча

Александр Комар

Китайцам?? Я с ними не дружу и не хочу..., хотя почти каждый день вижу их !!

Надежда

Кто ж тебя спрашивать будет

Александр Комар

Лучше уж им ,чем вам ....

Серебряный Странник

вы к кому обращаетесь-то? тут по-вашему сидят те, кто отправляют самолётики бомбить?)))

Серебряный Странник

Ну, раз так, то я, видимо не из числа этих едениц. Зло не какой-то конкретный народ или правительства. Зло - капиталистическая система, которая любую страну в любых условиях рано или поздно толкает на войны, конфликты, грабёж и разорения,не важно, соседей или собственный народ.. Русскому народу с украинским делить нечего и ненавидеть друг друга нечего. Ненавидеть надо собственных буржуев, с обоих сторон.. Такая моя коммунистическая, интернациональная позиция

Надежда

Фу. Будто в лужу грязи вступила

Серебряный Странник

Спасибо, я вам тоже желаю добра, здоровья и мирного неба над головой....

Надежда

Не тоже. Ибо я вам нет

Серебряный Странник

Ну, я вам желаю хорошего) вы в ответ не обзаны конечно

Александр Фарино

Количество украинских проституток в России выросло с 20000 до 95000 за время войны.

Надежда

Так ты шлюха или по оон ездишь?

Александр Фарино

Ваших проституток видел даже в Монголии.

Надежда

А на Марсе, чудило?))

Александр Фарино

Сейчас в Колорадо.

Надежда

От ты смешной клоун))

Никола

В России нет закона запрещающего переговоры а на Украине с этим как?

Надежда

И до сих пор выглядит

Никола

Выглядит, выглядит... только сам себе противоречит.что говорил до выборов и что после как 2 разных человека а так да, выглядит)))

Надежда

Я за того не голосовала. А за этого бы - русню уничтожающего - проголосовала. Изменения некоторым к лицу

Никола

Зеля прошел с подавляющим большенством голосов а ты была против?

Надежда

Да, я была в меньшеньстве

Да Я

Да кому вы нужны переговоры с вами вести, уже не будет переговоров

По
Полтавчанка

Орки ничего не получат. Никаких переговоров.

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапы добровольно подписали себе приговор

Со
Сосед

Зеркальный ответ это называется

Со
Сосед

А ты зеле

Надежда

Я не фанаика зели
А ты боишься даже правду о талибах и хамас знать

Со
Сосед

Ну вообще-то про эти союзы я знаю, но там своя правда.

Юрий Ласковец

надюха кончена ципсошница. а эт хуже шалавы!!

Надежда

Спец по шалавам, подбери свои сопли

Виктор В

ЦИПсО переживает?

Надежда

Оследуйте свое мясо горелое. У вас там где-то упало. Но кто на россии считает дохлых кацапов? Вы ж мясо

Виктор В

Почему у вас голословные «факты»круглосуточно здесь выкладываются. При этом только про «перемогу» бандеровцев и поражения с другой стороны! И ни одного доказательства! Все голословно. Документы в студию или извинитесь за вранье!

Надежда

Докажешь что Херсон с россией навсегда? Вы скулили об этом, когда оккупировали его

Виктор В

Где документы ? Только бездоказательное вранье!

Надежда

Не можешь доказать, зря скулили, кацапики?

Konstantin Leytan

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝