Wladimir Wladimir

Мы наказаны сво-м. за бомбежки Донбасса. Какой срок наказания?

Ответы · страница 2
Ма
Майк

Нет срока наказания за детоубийство.

Wladimir Wladimir

срока нет - это что значит?
Аллея ангелов уже протянулась от Донецка до Киева
и продолжает расти

Ма
Майк

Свени свой ковер нетерпения и положи его в сундук ожидания. Всё будет. И суд будет и приговоры.

Юрий Ласковец

до решения задач. шоб боле никада!!

Пёс Да Лис

Вы бредите или просто провокатор.

Wladimir Wladimir

Здрасте,,, да десятки раз я читал здесь - "Ответочка за Донбасс!"

Пёс Да Лис

Получается, повторяте бред? Чем же это лучше?

Wladimir Wladimir

Игнорировать бредящих здесь = убивать их в реале

Анна Фон Цабельтау

так было задумано задолго до того

Анна

Позор россиян на пару поколений

Пётр

это решать придурку зеленскому

Wladimir Wladimir

а для умного Путина эта задача непосильная

Зубика .

Пожизненно , пока не сдохнете

Зубика .

Вот ты советский человек , почему ты не прекратил , не сказал Бидону "НЕТ"?

Wladimir Wladimir

Ты же прекрасно видишь, что я не воюю,
и не пишу здесь - "Пожизненно , пока не сдохнете"

Зубика .

я на присматриваюсь

Wladimir Wladimir

Вы же прекрасно знаете, что советский человек говорит НЕТ не только Бидону, но и Путону, и Зеленону...
sprashivalka.com/q/1037521055

Зубика .

🎄🥰

Андрей Толстый

видимо, пока не одумаетеся.

Андрей Толстый

можно сказать и проще, воевали все.
и никакой ясности и понятности. каждый дальше додумывает что может.
а в книге все взгляды представлены. взгляды всех противоборствующих сторон и многих участников.
чтобы хотя б какое то понимание того, что во всей стране происходило, ознакомься. кстати даже аудиоверсию книги недавно видел.
если хочешь, вот она:
https://www.rulit.me/books/grazhdanskaya-vojna-generalnaya-repeticiya-demokratii-download-726057.html

Wladimir Wladimir

попробую . Добрэ

Андрей Толстый

с наступающим!

Wladimir Wladimir

🎄🖐

Андрей Толстый

заглядывай если что.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Wladimir Wladimir

Да, всем надо брать пример с россиян:
Они уже проснулись, и не отдают своих сынов на смерть

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Только проснулись хохлы. Вот вед. в чем нюанс.

Wladimir Wladimir

россияне уже проснулись, и не отдают своих сынов на смерть. Только дончан и корейцев

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Дождетесь, что полетят уже не перделки, а ракеты на Россию. Сопли жевать Путин будет сколько?

Ст
Старовер

Это Дончане должны решать

Ст
Старовер

Русофобия розложила твои мозги .....лечись

Wladimir Wladimir

Да, может конечно бьlть, что вопрос удалили и по другой причине

Ст
Старовер

Мне эти причины мало интересны как и твой диагноз.....вы такие глубоко больные люди всегда ищите причину ваших обосраных шароваров в ком то.... в основном в русских, но только не в себе

Wladimir Wladimir

очевидно, что - Если мы такие, то и вы такие.
Иначе - Расизм!

Wladimir Wladimir

Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология национального превосходства, ставящая целью обоснование права на дискриминацию, эксплуатацию и угнетение других народов мира. Шовинизм способствует возникновению и распространению неприязни или ненависти к чужакам, иноземцам, иноверцам, по принципу «не такой — чужой — чужак — враг». Одна из форм гетерономии и ксенофобии[1].

Alone In The Dark

Иди нахуй дебила кусок!

Wladimir Wladimir

Да, это наблюдается. и происходит: дебилов - нахуй, Умных - в могилу!

Ne
Nemo

До полной капитуляции

Ne
Nemo

что там задумано👆

Марина

😔

Wladimir Wladimir

Да, я услышал ваши ответы.
Вы считаете, что срок наказания страны - "До полной капитуляции".
Граждане страны, которая не капитулировала, продолжают нести свое наказание.
Также я читал о том феномене, когда люди, которых убивают, категорически заверяют: "Так и должно быть!", "Все правильно!" Стокгольмский синдром, называется

Ne
Nemo

Не знаю чей это синдром, но что капитуляция неизбежна, это видно невооружённым глазом.

Wladimir Wladimir

Только не похоже, что виновные станут стреляться, подобно Гитлеру.
И где состоится "Нюрнбергский процесс"

~L
~Eva Lansca~

Вы говорите глупость!

~L
~Eva Lansca~

Что за чел.?

~L
~Eva Lansca~

Ааа , понятно! Вы просто бот!

Wladimir Wladimir

То є чєл, відповідь якого (на моє питання) подібна до Вашої. Тому дав посилання, щоб не повторятись

Да
Дамир

Сроков нет, есть цели

Wladimir Wladimir

о целях не знаю.
Наверно год назад смотрел интервью Путина, он сказал: Ежемесячные потери ВСУ - 50000. Наши потери в 5 раз меньше.

Блуждающий В Темноте

Ещё явно год еще

Алексей

Наказания кому?

Wladimir Wladimir

Часто встречающееся здесь "Ответочка за Донбасс" явно говорит, что украинцам

Алексей

Ну это уж претензии к руководству Украины. А население поздно поняло, что пора их скидывать - вот и пожинают плоды Майдана.

Wladimir Wladimir

и долго еще пожинать? эти плоды

Алексей

Время покажет.

Евгений Николаевич

никто не знает

Александр Евченко

от вас зависит

Мэверик

Неограничен.

Александр Кульков.

не мы а вы ...

Wladimir Wladimir

все верно, вьl тоже. Хорошо, что Вьl єто понимаете

Александр Кульков.

день за два в зачет....