Елена (Москва)

Вернувшись после выходных в монастырь, настоятельница зашла в одну из комнат. И хотя никаких вещественных доказательств там не обнаружила, тем не менее точно установила, что в ее отсутствие монастырь навестил мужчина. Как?

Ответы
Сергей Панков

КАК ТАКОЕ МОГЛО СЛУЧИТСЯ В ЕЕ ОТСУТСТВИЕ! И БОЛЬНО И ЗАВИДНО. ПОЧЕМУ НЕ ОНА. ПОЧЕМУ НЕ ОНА ВСТРЕТИЛА ЕГО И НАЛИЛА МОНАСТЫРСКОГО ВИНА И ПОДСЫПАЛА ЗЕЛЬЕ ЧТОБЫ ОН ВПАЛ В ЗА БЫТИЕ. АХ ОНИ СЕСТРЫ- ПРОКАЗНИЦЫ! А ОТСУТСТВОВАЛА ВСЕГО ТО НИЧЕГО- ЧЕТЫРЕ ЧАСА. КУДА ЖЕ ОНИ ЕГО СПРЯТАЛИ? НЕУЖЕЛИ ОН УШЕЛ САМ. ЭТО НЕВОЗМОЖНО ЗЕЛЬЕ ДЕЙСТВУЕТ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ. А МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГО НЕ БЫЛО? ! И МНЕ ТОЛЬКО ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО БЫЛ МУЖЧИНА! НЕТ! ЗАПАХ МУЖСКОГО ОДЕКОЛОНА ВСЕ ЖЕ ОЩУТИМ. ТОЧНО! Я ЕГО НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ .ЭТО ОДЕКОЛОН- АРАМИ С. ХОРОШО ЗНАКОМЫЙ ТОНКИЙ В ТОЖЕ ВРЕМЯ СТОЙКИЙ ЗАПАХ. АХ! ОНИ ТАКИЕ СЯКИЕ! НУ Я ИМ ЗАДАМ ТРЕПКУ.-РЕШИЛА ОНА.

Борис Юртаев

Монастырь это бывшие горно обогатительные крепости с печами и туннелями , религию сделали 200 лет назад ,Библию перевели на русский в 1947 году , Учите БУКВИЦУ и Правильно понимайте прочитанное

Виктор Киселев

если В КОМНАТЕ был туалет, в чем я сильно сомневаюсь, то, возможно крышка от унитаза была поднята при условии, что после мужчины никто в этот туалет не ходил, но реально это маловероятно...

Елена (Москва)

но это и есть ответ)))

Виктор Киселев

да, уж логика, но не практическая, а чисто теоретическая...маловероятное событие...😉

Елена (Москва)

просто загадка))

Виктор Киселев

ну да, чего-то я совсем приземленным стал...😊 💐

Ежик Из Тумана

Зашел на чаёк к монашкам . Настоятель обнаружил плётку , эротичные трусики валявшиеся в опочевальне под кроватью и использованый презерватив)))

Елена (Москва)

сиденье в туалете))

Ежик Из Тумана

Может мыли и забыли опустить . Вот что я написал уже не избежно что был )

Елена (Москва)

возможно)))

Ежик Из Тумана

У вас сомнения . )))

Елена (Москва)

нет))

Александр Румянцев

в монастыре нет унитазов,к тому же если бы были,неужели никто из монашек не ходил писать?вряд ли бы она узнала.а вот чей то муж-запросто!!

Елена (Москва)

))))))

Александр Румянцев

так я прав?

Елена (Москва)

ну, ответ был, что сиденье поднято, но ваш прикольный))

Александр Румянцев

😁рад,что порадовал,спасибо за не банальный вопрос.

Дмитрий Денисов

Елена,хотя вы и пишете,что вещественных доказательств настоятельница не обнаружила,я думаю,что стульчак на,пардон,унитазе был поднят.

Елена (Москва)

да))

Дмитрий Денисов

Это ещё со школы я помню загадку.

Доктор Алекс(Ей)

все кто пишкт что монахини были довльные какие же вы убогие. по вашему в монастырях живут развратницы

Елена (Москва)

К сожалению, это самый популярный ответ....

Виталий Кирпенко

Чего-чего а в монастырь бы я за приключениями не заходил-бы. Но по-видимому по запаху парфюмов.

Елена (Москва)

нет))

Виталий Кирпенко

Тогда не знаю--к своему стыду и сожалению.

Елена (Москва)

сиденье было поднято)))

Виталий Кирпенко

Благодарю!

Лариса

если эта комната была туалет, то все понятно.. мужчины никогда стульчак не опускают

Елена (Москва)

в точку)))

Лариса

😊

Виктор Молодов

У настоятельниц нет выходных. А по вопросу-видимо стульчак на унитазе поднят был.

Елена (Москва)

да))

Светлана Бекшалова

Сияли глаза монашек или запах мужчины было заметно или он оставил какую-то вещь.

Елена (Москва)

нет

Виталий Романчук

по запаху она просто была чуствительная к запахам и сразу это поняла

Елена (Москва)

нет))

Владимир

предположу, что она зашла в туалет, а там стульчак поднят... ))))

Натали Я

Женщине помогает не только интуиция,но и наблюдательность...

Eвгений M@лый

У монашек блеск в глазах))) выглядели уж очень счастливыми)))

Елена (Москва)

нет))

Михтар Каграманян

может по счастливому выражению лица какой то из послушниц

Елена (Москва)

ванная))

Михтар Каграманян

а там есть унитаз ?

Елена (Москва)

горячо))))

Михтар Каграманян

во дурак ,наверное забыл сиденье отпустить

Елена (Москва)

да))))))))))

Андрей

это как в фильме "последний бойскаут" стульчак полнят был)

Андрей

а то!)

Андрей

будет?))

Елена (Москва)

если еще отгадаете))

Андрей

а давайте!)\

Elena Bulawina

видимо по счастливым лицам и светящимся глазам девушек:)

Елена (Москва)

нет

Elena Bulawina

мне и самой интересно теперь:)

Елена (Москва)

сиденье было поднято))

Elena Bulawina

прикольно

Ел
Елена

может быть та был запах мужского парфюма и ли сигарет?

Елена (Москва)

нет))

Ел
Елена

тогда не знаю как

Елена (Москва)

стульчак был поднят))

Ел
Елена

понятно

Ал
Александр

Если одна из комнат была туалетом, то и так понятно...

Елена (Москва)

да))