nadin pustovit

А блондинки больше брюнетам нравятся?

Ответы
@виталий@ "любимчик"

Я люблю больше блондинок и ни кто меня не переубедит ни чем абсолютно и то что они мол тупые не правда факт что брюнетки что блондинки нету разницы есть и там и там и тупые и умные прошу прощения за это высказывание я не кого не хочу не обидеть и не задеть я предпочитаю блондинок!

nadin pustovit

Любимчик)

@виталий@ "любимчик"

Что то не так?))) Ну я правду сказал я прямолинейный и говорю всё как есть)

nadin pustovit

Понравилось

@виталий@ "любимчик"

мммм спасибо)) ☺️

nadin pustovit

Любимчик)

Стас Первушин

У кого были девушки в основногм блондинки, те говорят что им больше нравятся брюнетки, и наоборот, у кого большенство девушек брюнетки, им больше нравятся блондинки)

Стас Первушин

У кого были девушки в основногм блондинки, те говорят что им больше нравятся брюнетки, и наоборот, у кого большенство девушек брюнетки, им больше нравятся блондинки)

Ан
Андрей

вообще не сужу такими категориями, понравится друг другу может кто угодно, важны- внешность и содержание, и если предпочтения друг друга совпадают- вес может быть)

Мужчина Всей Твоей Жизни

по моему цвет волос не имеет значение ) ну для меня по крайней мере не имеет никакого значения ) а судя по твоей логике тебе нравятся брюнеты ?)

Дмитрий Горский

Конечно же нет! Я думаю, что цвет волос вообще не играет роли! Тем более, что очень редко встречаются девушки с естественным цветом волос!)

Артем

ахахахахаха))))))ТЕПЕРЬ ДА)))))пока вопроса не было и шатенам и блондинам и рыжим))))и даже лысым и бордатым))ахахахаха)))))) 😄

Артем

правильно) а Асхат где?)))

nadin pustovit

Спит)

Артем

так буди!)))пора сделать так-ВауВау ПАЛЕХЧЕ)))))

nadin pustovit

))) щас увидишь)

Артем

ахахахаха)))) 😉

Sasha Kazakov

Сегодня,не проблема изменить цвет волос...главное меняя себя не изменять себе...ты такая как есть и за то люблю...

Дмитрий Лучик

мне нравится чтобы жизнь в глазах горела и чтобы сердце билось громко, а на лице улыбка теплом лишь согревала

nadin pustovit

)

Вадим Шашкин

Чуркам и азерам. Для меня, любая блондинка, почему-то ассоциируется с холодной женщиной. Снежная Королева.

nadin pustovit

Ну да)

Seduce Mi Mente ;)

Я Брюнет и мне по природе больше брюнетки нравятся, но блондинки вроде вас, тоже очень даже симпатичны ))))

Танцующая С Косой

Они всем нравятся, а мне нравятся брюнетки и брюнеты))) (о ориентации мысли не вести, я натуралка)

Юлия Шевченко

не знаю , блондинки не наш формат так мы с подругой говорим , по мне больше брюнетки нравятся

Я С Марса

если натуральные, у девушек так просто: сегодня один цвет волос, а завтра - уже другой 💇

Ирина S Россия❤️

Блондинки бывают красивые и некрасивые. Красивые нравятся всем: и блондинам. и брюнетам.

nadin pustovit

Логично

Чего То Тут Не Хватает

Больше. Блондинов то мало))))) Извиняюсь..... Очень очень... Вопрос типичной блондинки)))

nadin pustovit

А то

Мутабор Искатель

ну я русый... но блондинки очень нравятся .. правда цветволос не последний критерий ))

Vlad Berezin

Те, с которыми интересно. Цвет волос через полчаса общения уже не так важен.

Татьяна Смоляженко

Блондинки дуры редкостные, поэтому мужикам и нравится ими попользоваться

nadin pustovit

Жестко)))

Артем Рудаков

Блондинка всегда прекрасна по моему!)))))И нравиться всем без исключения!)))