Вячеслав

Как из черного сделать белое, как "Родитель №1, родитель №2..." сделать нормой общества...? и многое многое другое.... Окно Овертона к вашим услугам!)). Читали об этом?

Ответы
Юлия Пак

Если других проблем в родной стране нет, то конечно, надо биться с чужими "мельницами".

Вячеслав

Биться не стоит, но знать о том дОлжно.

Юлия Пак

Вот потрясающая способность совать свой нос в чужие жизни и порядки, когда сами по уши в дерьме. Обо всем судить и высказывать своё, единственно верное мнение. Пусть они там живут как хотят и делают то, что считают для себя нормальным.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Читали. Мы никак не можем повлиять на деградацию в обществе.

Игорь L

Овертона не существует, это рекламный слоган

Красное Солнышко

Уже делают, не попадитесь!

Вячеслав

Попытаюсь не попасться))

Красное Солнышко

А то так говорят и вляпываются!

Вячеслав

Да, всяко быват)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Естественно, читали

Ту
Тутя

Ужас ужас

Ps
Psihodelik_Enot

Но не ужас ужас ужас )))

Ту
Тутя

Дыа

Вадим Семененок

😟🤷‍♂️

Андрей

не читал

Людмила Канивец

🤦‍♀️

~L
~Eva Lansca~

Маразм!

Николай Смирнов

Не моё.

Сидящий На Берегу Реки.

Зачем?

Максим Jw

Ага.

Михаил Румянцев

Нет.