St
Stormy

Какое бы ты выбрал себе имя, если бы оно должно было полностью отражать твою сущность, как у индейцев?)

Ответы
Сергей Назаров

Почему только у индейцев?? В юности прозвища прилепляют как раз по принципу соответствия сущности)))

St
Stormy

Пусть так.что же вы ответите?

Сергей Назаров

Вам интересна моя сущность??)))

St
Stormy

Да

Сергей Назаров

Чем же, а главное для чего??

St
Stormy

Вы такой мнительный? Могли бы просто пропустить вопрос

Сергей Назаров

Что Вам позволило выразить оценочное мнение и тем более решить за меня что я мог, а что нет???))))

Алексей Усов

У индейцев отражалась не сущность, а время и события рождения

St
Stormy

Неужели?

Алексей Усов

Да, Рваная Резинка.

Синюшный Роджер

красный нос!

Баба Яга

😳 дед Мороз???

Синюшный Роджер

типа! и непременно с тяжелой бутылкой в кажном кармане для равновесия )

Баба Яга

Для сугреву???7 А не растаешь?

Синюшный Роджер

для баланса )

Миша Чернов

Лисёна

St
Stormy

😀

Миша Чернов

красивая лисичка

St
Stormy

🐱

Миша Чернов

а кот? это я что ли? наглый и вальяжный?