Романа

В романе Куприна юнкер Александров "твердо решил дожить до 30 лет и застрелиться, чтоб не влачить жалкое существование старика". А вы представляете свою старость?

Ответы · страница 10
Андрей Загоровский

познаю постепенно

Романа

не старейте!

Ella Michael

Неа это ещё далеко

Романа

Отлично!

Igor Vavilov

Нет... Еще далеко!...

Романа

не старейте никогда!

Валерий Ротфус

тогда я давно умер

Романа

Это было давно...сейчас другие критетрии)))

Леонид Сметанин

представляю мне 80

Романа

и как вам живется?

Леонид Сметанин

С Богом прекрасно под Его защитой и любовью

Романа

Здоровья Вам)

Сергей

Нет. Я в ней живу...

Романа

рано Вы себя туда определили. Здесь люди и в 76 и в 86 себя стариками не считают)))

Михаил Бураков

Мне 69 я не влачу ..

Романа

Счастья Вам! Ответы убеждают меня, что старости нет))))

Виктор Емелин

Увы она уже идет.

Романа

Виктор, но Вы же здесь! Значит в здравом уме и трезвой памяти. Живите до 100 лет!

Романа

🙂 🎈

Anatoliy Kofman

мне 68 и нормалек

Романа

👍 🙂

Anatoliy Kofman

вижу оченб чувственную душу

Марина Горовская

Быстро шагаете, ненароком завтра смерть

Романа

Марина, это угроза?)

Романа

о чем, поясните)

Anatoliy Kofman

Не от радости живут-не от горя помирают

13 Апреля

Как в Австралии.

Романа

а как в Австралии?

13 Апреля

После пенсии покупают трейлер и путешествуют по всей стране и пять и десять и пятнадцать лет, время от времени останавливаясь в понравившихся местах, а потом продолжая путешествовать. Для этих путешествий созданы все условия и там это целая индустрия.

Романа

зато там территория маленькая. Лучше то же самое делать у нас))) У нас - ого-го....

13 Апреля

Там же не ставят целью проехать всю территорию за две недели и, кстати, территория там не маленькая и посмотреть есть на что.

Романа

Думаете у нас это не реально?

13 Апреля

Дороги и условия для отдыха. Если это сделают, то не только пенсионеры могут наслаждаться путешествиями, страна большая есть на что посмотреть. Кстати эта статья дохода приносит в бюджет страны немаленький вклад.

Юрий Фадеев

фаст лив янг дай

Романа

и в каком возрасте - уже пора?

Романа

некоторые и в 90 янг))))

Юрий Фадеев

это ему кажется а на самом деле- 🖼

Романа

нет, уверяю Вас. В последнее время много общаюсь с людьми 80-90 лет. Для меня открытие, какие они светлые, жизнелюбивые, оптимистичные!!!! и даже красивые! Может быть, когда понимаешь, что осталось уже совсем чуть-чуть, начинаешь жить не как надо, а как хочется.

Романа

присмотритесь)))) Всего хорошего!

Татьяна Левина

я всегда молода

Романа

👍

Аликпер Агакишиев

у уже не юнкер..

Романа

И как оно?

Романа

🙂

Albert Losew

да я уже старый

Романа

Да, бросьте! Люди в 70 себя старыми не считают. А в вашем возрасте еще только жить начинают)) влюбляются, женятся)

Albert Losew

3 брака и продолжающийся гражданский я это уже прошел

Коля

Я уже не молод.

Романа

а молодость, по вашему мнению, это до скольки лет?

Романа

ответы на этот вопрос заставили меня поверит: люди старше 70-ти, 80-ти еще работают, занимаются спортом и смотрят на жизнь более оптимистично, чем многие молодые))))

Коля

До такого возраста я еще не дожил,но сейчас оптимизма безусловно больше.

Романа

🙂 🎈

Yu. L

Да. С ужасом (((

Романа

Забавно, что на этот вопрос пожилые люди (за 70 и есть старше 80) отвечают очень оптимистично, а молодые примерно как Вы))))

Yu. L

Уже и не молод. Пугает только остаться без секса (((

Романа

))))) останетесь, когда в нем отпадет потребность))))

Романа

😅

Та
Татьяна

Да, нормально)

Романа

👍

Екатерина Ламберт

Нет ) Не хочу )

Романа

🙂 значит еще не пришло время задумываться об этом)))) и это прекарасно!

Екатерина Ламберт

Может и пришло, но думать всё равно не хочется ))

Светлана Булавина

пока ни очень

Романа

прекрасно)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не загоняюсь

Романа

👍 🙂