Борис Афанасьев

А ВЫ ВЕРИТЕ В СЧАСТЬЕ ЛЮБОВЬ ВЗАИМНОСТЬ

Ответы
Nargilia Kozhobekova

Счастье понятие растяжимое. Для кого- то это богатство, для других здоровье, для третьих это семья, дети.Я верю, что существует любовь, взаимная любовь. Это чувство, которое побуждает людей совершать необдуманные поступки.

Nargilia Kozhobekova

Есть одна правда, любовь не купить за деньги и не завоевать силой.

Татьяна Рогачёва

"Счастье - что оно?
Та же птица:
Упустишь и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
Тоже ведь не годится,
Трудно с ним, понимаешь? "

Татьяна Рогачёва

Просто почему-то вспомнилась!

Ариадна Колокольникова

Верю , таковые встречаются редко , но реальность существует , нужно искать свою половину- почувствуете.

Natali Art

уже нет... Фредерик Бегбедер: "я любил и меня любили но это никогда не совпадало по времени..."

Иван Россия

Если вера является действием,а не теорией. То есть я создаю счастье, любовь и взаимность.

Елена Агуренко

Мне кажется после 40-ка остаётся взаимность,привычка , остальное уходит на второй план.

Ксения Плечева

Несчастен,кто берёт,но не даёт взаимно,я счастлив оттого,что брал,но и даю.( Рудаки )

Владимир Мясоедов

В общем то верю! Только многие торопятся верить, поэтому быстро разочаровываются!

Евгений Хорошко

👍конечно верю что оно есть и придет для всех людей кто верит, надеется, и ждет.

Nadezhda Krasutskaya

эти понятия всегда существуют в отношениях между людми в той или иной степени

Der Geist Der Vergangenheit

А ВЫ ВЕРИТЕ В ДОМОВОГО,ПУТИНА И ЧАКА НОРИССА? А ВОТ Я ДА! И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!

Олег Распутин

Я живу, а значит, я верю в это... На собственном примере часто убеждаюсь.

Леонид Суров

Верю все это есть только им нужно дорожить и за него нужно бороться

Евгений Нарышкин

стремиться и верить всегда надо в лучшее, а быть готовым к худшему

Николай Зайцев

Конечно! Именно это я и имею на данный момент, и надеюсь, навсегда.

Зинаида Савицкая(Тё)

Верю)Потому что сама это проверила)И сейчас это все у меня есть)

Лана

Да! Потому что с мужем у меня счастье, любовь и взаимность!

На
Наташа

А как без этого жить? Как минимум на взаимность кошки)))

Капитанская Дочка

скажу даже больше...не только верю но и обладаю этим....

НЕ
Наталия Ена

в счасть-да ,в любовь-да,а вот взаимность- я ставлю ... 🙂