Наталья Рыжова

Если мужчина зовет замуж, а кольцо не дарит. Это к чему?

Ответы · страница 5
Татьяна

Наденет на палец в ЗАГСе обручальное кольцо.

Татьяна

То есть вы имели ввиду помолвку и в честь её кольцо? В моё время ходили в сваты и колец не дарили.

Татьяна

Мы в провинции живём. У нас было не принято тогда дарить кольца.

Гжесс Гордон

я тоже не в столице. Везде разные правила и традиции

Татьяна

Дочь моей коллеги сожительствует с мальчиком несколько лет. Мама хочет официальной регистрации, но решать- то "гражданскому" зятю. Несколько месяцев назад хвасталась, что наконец-то этот парень подарил дочке кольцо. Все на работе сидим и ждём, когда же свадьба, раз кольцо подарено. Но нет, тишина. Так что лучше официальное предложение замуж, чем кольцо с намёком.

Гжесс Гордон

парен молодец))))))))))))))

Татьяна

Молодец, что от регистрации увиливает лет 5? Хотя, соглашусь с вами, немного зная этих людей.

Гжесс Гордон

ведет свое дело грамотно)))

Алексей Евчий

Дак по обычаю кольцо кажись на свадьбе дарят

Олег Ашихмин

К свадьбе. хуже когда дарит, а замуж не зовёт.

Вольный Ветер

но присовывает то он регулярно? и исправно???

Вольный Ветер

купи сама кольцо, бери его за конец, и тащи в ЗАГС. потом бабки за кольцо отыграешь))))

Наталья Рыжова

Хорошо, спасибо за совет!!!

Пётр Дронгаль

глупости всё это - кольца .приметы ,суеверия.

Jemal Baravi

Это значит, что божиться быть окольцованным

Раш

Может что-то случилось! ждите и дайте шанс...

Наталья Рыжова

Он не хочет мне помочь. Что с этим делать?

Раш

Так - Вы про кольцо или теперь уже о помощь?!

Раш

Если он не хочит помочь надо узнать у него его точка зрения... Ждите его и нельзя думать плохом о человеке... Ждите может ему трудно! Если любите его то морально хоть поддержите его и ждите... ЛЮБОВЬ ДЕЛАЕТ ЧУДА!

Раш

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА

Раш

🙂 Счастья Вам

Раш

Спасибо!

Альберт Аранзаев

немножко околдована, но не окольцована........

Альберт Аранзаев

отцветочена, отшоколадена, отшампанена, но кольцо почему-то не подарено.....

Альберт Аранзаев

все тоже самое сделано, но кольцо с моей стороны было подарено, там еще было отконьячено, подарками задарено, а она мне в ответ 4 девочки и мальчик мне рожено

Algirdas

кольцо не обязательно это уже новые веяние

Наталья Рыжова

А в ЗАГСе что на палец одевать?

Наталья Рыжова

Спасибо, это точно новое веяние!!!

Наталья Рыжова

Я не хотела, я только спросила!!!

Наталья Рыжова

Знаю!!! Но задав этот вопрос таких ответов наслушалась!!! Фантазия у людей буйная!!!

Наталья Рыжова

Правда?!! Где и как?!! Я что-то пропустила!!!

Юрий Стадник

я не дам себя абымануть... слепаков слушай...

Николай Бочкарёв

Значит, и потом не ждите от него подарков. 🙂

Стиф Стиви-Нудныкот

перейдите к вашим платежам. Банк россии ! )

Наталья Рыжова

Ой, киса!!!! Люблю, люблю, люблю....

Илья Шахназаров

Я вот зову и кольцо готов подарить не идет

Лариса Палишева

Это к независимости в браке. Хороший знак.

Вещий Олег

боится,кольцо возьмёт,а замуж не пойдёт 🙂

Наталья Рыжова

Свобода в голове и если она есть ни какие кольца и клятвы не помогают!!!

Вещий Олег

тем более кольцо ни к чему 🙂

Наталья Рыжова

И я о том же!!! Не понятно зачем делалось предложение и примерялись кольца в магазине!!!

Вещий Олег

наверно просто деньги кончились))) а раньше вообще будущий муж покупал кольцо и оцевал его своей жене только в ЗАГСе в день свадьбы 🙂

Наталья Рыжова

Да, Бог с ним с кольцом!!! Лишь бы жилось дружно!!!

Dmitriy Osipov

может он не вкурсе, чо кольцо дарить надо?

Dmitriy Osipov

намекнуть. например кино посмотреть мелодраму.

Dmitriy Osipov

выбери фильм где делают предложение. и обязательно акцент сделай в этот момент.

Нэля Дунаева

ну, вдруг откажете...куда кольцо девать?!)))

Нэля Дунаева

может, размер подобрать не может...или какое Вы хотите-не найдет...

Марина Рослик

У нас эта ,,процедура,, еще не прижилась)))))

Игорь Истомин

он наверное еще не собрал денег на кольцо

Маргарита Волкова

К тому что денег нет, или потом подарит!)))

Маргарита Волкова

Может очень дорогое выбрали!)))

Наталья Рыжова

Привёл, сказал выбирай, я выбрала, показала какое и тишина...

Маргарита Волкова

Вы не расстраивайтесь, может без вас купит, запомнил какое! У меня так не было конечно! Не понятно!

Маргарита Волкова

Ой! Спасибо! Классные сердечки!)))

Маргарита Волкова

Тоже! Тоже! Беленькие, черненькие!)))Супер, пупер!)))