Наталья Рыжова

Если мужчина зовет замуж, а кольцо не дарит. Это к чему?

Ответы · страница 9
Эдуард Сарбагишев

Или глупый или не понятно.

Эдуард Сарбагишев

Не знаю. Для ЗАГСа все равно купит.

Ольга

Денег нет бедный студент

Ольга

Если любишь то иди будет стремиться чтоб не нуждалась

Наталья Рыжова

О, да я кажется понимаю!!! Привет, красавчик!!! Ну как там у вас ничего?!!

Ольга

Я конечно вас не поняла я просто по себе сужу у меня муж сколько я его знаю столько мы знакомы он и учиться техник.училище.два высших.магистратура заочно.работает не по графику круглыми сутками у нас двое детей в дом старается все чтоб у нас все было

Наталья Рыжова

Он у Вас умничка, Вам повезло!!! Счастья и Удачи!!!

Ляйля

Выходи замуж если любишь

Ляйля

Молодец

Жагуда Жумагалеев

Это к кольцу, но обручальному.

Ляйля

Пож

Шоу Завершено

К бриллиантовому колье...

Наталья Рыжова

Действительно!!! Дело за малым!!!

Шоу Завершено

Это не проблема...Боевая раскраска, стрельба глазами по целям...и колье в кармане....После этого мужчину можно отпустить с миром...И вновь упорные тренировки в тире...

На
Наталия

Денег на два кольца нет)))

Александр Невский

по другому без кольца и загса

ОК
Олеся Кубатина

А вам всё сразу, подавай?

Наталья Рыжова

Мы доже выбирать ходили и я показала какое мне нравиться... И тишина...

ОК
Олеся Кубатина

Может, оно в ЗАКСе планируется?

Юлия

Значит ничего серьезног

Наталья Рыжова

Пытаюсь. Плохо получается...

Юлия

Чтобы забыть старое,нужно встретить новое

Мария Maria

Может не догадывается? 🙂

Мария Maria

Считайте себя не обрученной и без обязательств. 🙂

Валерий Алексеев

Пока нет денег купить. 😄

Валерий Алексеев

Может чуть-чуть подождать.

Di
Diana

Он хочет быть свободным

Наталья Рыжова

Его никто ни неволит. Сам предложил...

Ку
Куколка

Скажи об этом ему прямо

Ур.

то да, под большое декольте

Ур.

если есть шо показать

Ур.

не может быть

Ур.

удачи

Ур.

🙂 🙂

Ирина Епифанова

к безденежью в будущем!

Наталья Рыжова

Да уж!!! Вот и я подумала, что пора убегать.

Ирина Епифанова

зато может будет любовь до гроба!

Наталья Рыжова

А в гроб положат быстро...

Ирина Епифанова

тогда беги девочка!пока молода еще найдешь!не надо на одном зацикливаться я даже дочерям своим так говорю

Светлана Скурту

а вам так важно кольцо?

Светлана Скурту

не думаю что кольцо-это показатель любви

Наталья Рыжова

Это показатель того, отвечает человек за свои слова или нет.

Наталья Рыжова

Нет, ну если позвал, так веди в ЗАГС и дари кольцо!!! А что не так?

Светлана Скурту

вы имеете ввиду обручальное или то которое дарят до свадьбы?

Светлана Скурту

тогда я с вами солидарна простите я подумала что вы капризничаете что вам не поднесли кольцо с брюликом вместе с предложением А почему не хочет купить-жлоб?

Наталья Рыжова

Сама гадаю!!! Предложение было, согласие было, а ЗАГСа с кольцом нет!!!

Светлана Скурту

а вы спросите когда в ЗАГС Я живу с мужчиной уже много лет но официально он женат и как то спросил у меня типа мол вышла бы я за него замуж,а спросила типа а ты уже развёлся? На что он сказал-Всё больше спрашивать не буду-я думаю что он просто хотел знать какая я преданная и может и вас тоже самое Слово дано что бы скрывать мысли-знай что там они надумали

Ольга Гурдзан

Хочется , но колется !)))

Ольга Гурдзан

Если стоищий , можно и подождать !)))

Наталья Рыжова

Можно, но уже думаю не нужно!!!

Юрий Фомин

а какое хочешь кольцо?

Наталья Рыжова

Если зовет замуж, должно быть обручальное!!! Или в наше время уже подругому?!!

Юрий Фомин

со всем что с этим связано

Наталья Рыжова

Вопрос кто мне будет помогать?

Николай Валекжанин

К долгой жизни вместе.

Евгений Панин

Не хочет чеку из гранаты ванимать

Наталья Рыжова

Тагда я тоже поманиврирую!!!

Николай Валекжанин

Я считаю это не обязательный атрибут, кому-то

Azik Azok

Не к свадьбе это точно

Azik Azok

((( Извини не хотел обидеть

Наталья Рыжова

Я не обидилась. Но ведь печально же?!!

Azik Azok

Ну я просто не хотел задеть вас за живое. Может я просто не прав. Не обращайте внимания на мое высказывание.

Радион Богданов

это то что у него нету

Наталья Рыжова

Золотые горы-это он может!!! А мне то что делать?

Радион Богданов

наталья ..тоесть у васс вадьба была

Радион Богданов

иногда бывает что с гражданским дольше проживают чем со штампом

Наталья Рыжова

Мне всё равно как!!! Спасибо.

Радион Богданов

не унывай все будет хорошо

Денис Обычный

Так .... вечер провести

Денис Обычный

Тогда может "Вопрос в лоб??? Какого ....."

Денис Обычный

Не не, а вдруг это последний?

Наталья Рыжова

Мужчина на земле? Это врятли!!!

Денис Обычный

Так дерзайте... главное пусть будет Ваш человек

Леона 唐倩

Смотря в какой сиране

Леона 唐倩

В России,если человек зовет замуж без кольца,он не придерживается традиций предков и хочет так наз."гражданского сожительства" ,что означает его несостоятельность как ответственного лица за будущую семью,а желание "посмотреть",то есть,обеспечить отходняк.Это называется грехом блуда.То есть,получать удовольствие и в случае насыщения оным исчезнуть с горизонта.

Наталья Рыжова

Да, товарищ текучий как вода!!! Согласна!!!