Fl
Fløker

Ничто так не бесит как чужое молчание😑😆

Ответы
Алексей Голубчик

"Молчи, скрывайся и таи, и чувства и мечты свои. Пускай в душевной глубине встают и заходят оне, безмолвно как свечи в ночи, питайся ими и молчи. Как сердцу высказать себя, другому как понять тебя, поймёт ли он чем ты живёшь, мысль изречённая - есть ложь. чужие возмутят ключи, питайся ими и молчи"... "Silentium" Ф. И. Тютчев.

Елена Данилова

А я люблю...Знаете, когда дома всей семьёй, когда тепло, и каждый занимается любимым делом, а за окном дождь, или вьюга - это так приятно , помолчать. И знаешь, что молчат не потому что сердятся, а потому что и молчать - хорошо...🤗

Галина Аулова

Volkoder, а я с Вами поспорила бы, молчание не бесит, а успокаивает!? Если у нас с мужем ссора я молчу не отвечаю на его реплики и он, как не странно умолкает! Конфликт исчерпан, а Вы говорите бесит!?😘🥰

Fl
Fløker

Это супружеские разборки,совсем другое😅

Галина Аулова

А Вы, что имели ввиду говоря о молчании?! Вы сделали предложение, а Вам не ответили?! Так в этом случаи не беситься надо, а радоваться!!!😀

Fl
Fløker

Это как за должное типа говори говори все равно я тебя не слушаю😂

Галина Аулова

Да, нет, Васька слушает, а сам кушает!?😃

Сергей Башкатов

В следующих трех деревнях я не встретил девушек, на мой взгляд подходящих под возрастные критерии (18-27). Еще в одной деревне девушка прошла мимо. Я решил ей посигналить, но она даже не обернулась.

Fl
Fløker

Точно девушка а не глухая старушка?🙄

Ма
Маша

Мдааа,когда молчит женщина это не значит,что она равнодушна к мужчине.А вот если он молчит..скорее всего ,ему по фиг она.

Fl
Fløker

не всегда

Ма
Маша

А как?

Fl
Fløker

ждет ответнои реакции😄

Ма
Маша

Ну и дурак,долго ждать придеться

Fl
Fløker

🤭

Ма
Маша

Что?)

Fl
Fløker

думаю ты права😄

Инночка

Вот это точно) Особенно если человек обиделся и 🤐 молчит. Для меня это хуже, чем скандал даже

Fl
Fløker

Ну напиши ему что он долбоящер,он обрадуется)

Инночка

Да я имела ввиду, когда ссора с человеком в жизни, а не в сети) вот бывает, что люди живут вместе и не разговаривают по несколько дней... Я бы так точно не смогла

Fl
Fløker

Тем более надо говорить,потом поздно может оказаться

Инночка

Я всегда говорю, я молчать не умею, особенно если злая и поссорилась

Fl
Fløker

😁

Ан
Анна-София

молчит - значит не хочет разговаривать....но это может затянуться, а потом не о чем будет говорить.

Марина Ра

Как известно, лучший отдых — это смена рода деятельности. Поэтому если устал сидеть — полежи.

Инесса Tais

Избавляйтесь от такого чувства! Ведь время, которое отведите на ожидание, не вернёшь!

Fl
Fløker

😌

Тигр Очень Ласковый.

еще бесит, когда разговариваешь с человеком и чувствуешь, что говоришь со стеной.

Fl
Fløker

так это монолог 😄

Тигр Очень Ласковый.

хоть монолог, хоть диалог...

Fl
Fløker

понимаю😁

Solnce Solnce

Пусть лучше молчит и сопит в 2 дырки, чем ходит и высказывается там где не просят

Fl
Fløker

😤😁

Solnce Solnce

😁😁😁

Ганя Всесвятская

если серьёзно, то это проявление насилия, такие люди - насильники)) ...как-то так

Olёnka ))))))))))***

.... Даааааа игнор в общем.... 🤐😶😒жёсткая штука 😖😟😤

Fl
Fløker

Согласен😁

Виктор Шаламов

Ничто так не стимулирует заткнуться и замолчать, как бешенство собеседника.

Fl
Fløker

🤭

Лиса Патрикеевна

Это когда ждешь ответа,а так хорошо когда оба молчим,просто хочется тишины.

Fl
Fløker

идиллия😇

Юрий Максимов

Это один из психологических приемов, как держать паузу у Станичславского

Fl
Fløker

интересно)

Ну Не Прынцесса Я

не повредит, что он промолчал, но может повредить то, что он сказал.

Fl
Fløker

сказал лишнего?

Ну Не Прынцесса Я

вообще, какие использовал слова

Fl
Fløker

😉

Станислава Яворская

просто это кот в засаде чтоб вас поймать и съесть !😁😆😅

Fl
Fløker

Вредина допрыгаешься😬

Станислава Яворская

ха ха....вам визу не дадут - я не досягаемая😁😆

Fl
Fløker

Девственница что ли?🙄

Станислава Яворская

из любопытной Птицы сделали Цыпленка табака

Fl
Fløker

Шуток не понимаешь🤭

Марина Марина

И не заморачиваюсь. Пусть они моего молчания боятся и бесятся. 😁

Fl
Fløker

хорошее пожелание

Александр Евгеньевич

Не думаю. Есть много таких, кому лучше, вообще рот не открывать....