С*
Сергей *

Почему как в армию идти, так никого не заставишь, а как 23 февраля отмечать — так все защитники ???

Ответы
Иван Иванов

Билять,а кому охота красить стволы черемухи черной масляной краской о когда высохнет,скоблить ее ножом и потом белить? Умом армию не понять! И нахера красить лампочку ильича у тумбочки и в оружейке- в красный цвет а на другом конце взлетки -в синий?! А? Эт у насеще траву зеленой краской не красили! Во как!

Николай .

Вы мне лучше ответьте, почему когда рождаеться мальчик, государство не фига не делает для того,чтобы его вырастить! А как ему становиться 18 лет,так он сразу государтсву становиться должен служить в армии. Когда это он успел задолжать?

Александра Юрьева

Да потому что все считают,раз они мужской пол,значит они все защитники,да хрена с два им.Кто не был в армии тот не мужик,а значит не защитник родины,и бухать ,а тем более уделять им на этот день время не стоит.

Николай Чугунов

Согласен. Я не служил по причине плоскостопия, хотя это смешно звучит, но меня раздражает, когда меня поздравляют с этим праздником. Мне думается, что этот праздник тех, кто действительно отдал свой долг.

Раиса Ежак (Левина)

Я много лет уже живу в Израиле (7-мь), тут никто не косит, девушки, в том числе. И сын, и дочь отслужили на совесть, оба воевали, так что этот вопрос не ко мне, извините!

Kubik Ice

Ну сейчас такая фигня типо 8 марта празднуют не только ЖЕНЩИНЫ но и девочки,вот и 23 февраля сделали мужским днем)) Да и арми сейчас не те как я думаю)

Лариса Квитко

Праздник - любой, лишний повод -потусить? Теперь с 23 февраля поздравляют уже дошкольников, с армией этот праздник уже не связывают, увы, но это так

Татьяна Иванова

и сама удивляюсь. Тогда, получается, и у собаки моей праздник: несколько раз сегодня рвалась меня защищать от наотмечавшихся "защитников")))

**
*******

все "патриоты"...морозили и будут морозить военкомат....ну и правильно...в такой стране с такими правителями...другог отношения юыть не может!

Валера Пашков

Это правда я таких которые не прошли армию мужчинами не признаю это не защитники. Это мамины сынки которые прячатся у мама под юбкой.

Дм
Дмитрий

Чтобы быть защитником, не обязательно служить в армии, достаточно быть просто мужиком, помогать и приходить на помощь близким людям

Виталий Каратеев

это повод чтобы напиться и считать себя героем которым в себе цены не знает,что недостоин одного гвозьдя который вбит в каблук!

Дарья Канцеляристова

Лишний повод отлынуть от дел)))Что бы нашим защитникам почувствовать себя хоть в этот день мужчинами с большой буквы!

Анна Нефедова

Сережа ! Сейчас с призывом все наладилось А что касается 23 То ведь мужчины .Их надо всех уважать и делать подарки .

Анна Клименко

в наше время это скорее не просто день защитника,а скорее международный мужской день) а поздравить то не жалко!!!)

Ильнара Мухамадиева

это не правильно, кто-то честно себе имя защитника заработал , кто-то просто использует повод побухать((

Radmir Тынчеров

потому же, что и десантников все видят в день ВДВ, а в другое время их не слышно. Праздник есть праздник.

Алексей Василенко

)))) я тоже задумался! и не поздравлял не служивших!!!вот теперь думаю поздравлять нерожавших 8 марта????)))

Марьяна Ильинская

точно на 23 поздравила только своего отца остальные больные косые а кто то сидел зато за стол все бегут

Para Zitta

Потомучто заставляете поэтому и нехотят. А праздник мужской когда начнется война все будут защищать