С*
Сергей *

Почему как в армию идти, так никого не заставишь, а как 23 февраля отмечать — так все защитники ???

Ответы · страница 3
Ли
Лина

))) Почему бы не устроить себе еще один праздник ?! Ну , скажем , мужской день ?!

Lev Bourkach

МЕНЯ НЕ ЗАСТАВЛЯЛИ. ПОВЕСТКА И ВПЕРЁД С ПЕСНЕЙ. НО КОГДА ЭТО БЫЛО...................

Надежда Гололобова

Так это тоже повод! А пить без повода алкоголизм. А алкоголиков у нас нет...))

Алька Energizer

Кому ж охота идти на поминки (угробили армию). На день Рождения - Все готовы!

Мария Семенова

Как отмечать-не защитники все,а алкоголики!!!А в армию идти надо-закаляет...

Нургуль Мусаева

в нашей стране 8 марта пьяные в основном мужчины, что говорить 23 февраля!!!

Винецкая Клара

вот ПОЭТОМУ я и отмечаю:День СОветской Армии и Военно-Морского Флота)))) 😎

Ника Зильбер

почему никого? многие хотят, а кое-где ещё исхитриться надо туда попасть.

Irina Studenikina

мужчина может и в обычной жизни быть защитником, не обязательно в армии

Александр Казначеев

защитники пошли такие )) я вот до ссих пор в армии - по контракту остался

Sasha Myasnikov

Я с такими не отмечаю сам 16 лет отслужил. Все хотят казаться мужчинами

Наталья Побежимова

А теперь в народе 23 февраль отмечается в честь мужчин , чем защитников

Arhangelblaicke

потому,что нет того понятия родина как раньше,а праздник сохранился

Катя Павлова

не правдо защитники только те к то в армии служил .....это моё мнение

Ольга Есенкина

ну это учили с детства что надо поздравлять всех мужского пола с 23

Gulnura Musuralieva

Не говорите. Я согласно с вами. Хоть чуть-чуть совесть по имели бы.

Владислава Фалевич

нуу..что праздник отметить,а что реально служить.есть же разница!

Аля Ковальчук

я считаю что все адекватные и порядочные мужчины наши защитники

Виктор Лазаренко

возможно они всеравно щитают себя защитниками но в другой сфере

Лидия Пидиксеева

Потому что мы живем в России!))))Дальше и говорить ничего не надо!