Balepiy Zhookob

С какой целью природа задумала разрушить каждое из создаваемых ею существ?

Ответы · страница 2
Геннадий Молчанов

Природа создана для человека ,для выживания и человеки её разрушают, губят.........

Александр Мальцев

Если подойти с допуском Творца, то существа, не разрушаются, а преобразуются.

Александр Мальцев

В прах преобразуются телесные оболочки, а Души - в зависимости от религии или учения.

Александр Мальцев

Глобальное религиозное учение.

Ирина Крутакова

Что бы происходил ЦИКЛ.....Создается, развивается, погибает...."Добрая ОНА!)))))

Balepiy Zhookob

сейчас третья часть цикла?

Всегда С Вами

Выживет сильнейший , лучший , приспособленный ....От простого к сложному ....

Всегда С Вами

Не знаю .... Не уверен .... Не смотря на все проблемы я не хотел бы стать простейшим !!!!

Владимир Логвинов

Не вкладывайте в ваше субъективное предположение общее утверждение.

Balepiy Zhookob

да, конечно, общее состоит из субъективного.. или это не так?

Владимир Логвинов

Частное (субъективное) часть общего.

Balepiy Zhookob

значит сказанное мною, есть общее..

Владимир Логвинов

Вы знаете, что задумала природа?

Balepiy Zhookob

а вы читать умеете? или хочется пофилософствовать? вы не перепутали сайты, уважаемый?

Matilda

Это человек всё разрушает, не природа.. И себя самого, и всё вокруг..

Balepiy Zhookob

а человека создала природа?

Matilda

Для меня природа - это то, к чему не прикасалась рука человека. А кто его создал - вопрос открытый.. "Дарвинизм" давно развенчали))

Balepiy Zhookob

дарвинизм, это результат борьбы с религией...

Ирина Алексова

для совершенствования нового,произрастающего из разрушенного

Balepiy Zhookob

Это точно, копни поглубже, наверное такое откроется...

Ирина Алексова

Хотелось бы приоткрыть тайны веков

Balepiy Zhookob

увы, на сегодня государства Азии не любят когда кто-то копается в ихней земле...

Ирина Алексова

Они никогда не любили.По-этому так много неизвестного

Balepiy Zhookob

Жаль, конечно... хранят тайны человеческие...

Любовь Макарова

природа - это не какое-то разумное существо, чтобы ставить цели

Balepiy Zhookob

а что такое природа, в вашем понимании?

Любовь Макарова

в моем- обобщенное понятие, как посуда, мебель, люди, животные...и т. д.

Balepiy Zhookob

понятно, дети, муж, родственники..

Evgenia

есть рождение и умирание одно сменяется другим .всё циклично

Balepiy Zhookob

а если цикличность нарушается?

Balepiy Zhookob

Какова продолжительность цикла?

Evgenia

точно не знаю срок .но вот времена года по три месяца

Светлана Крым Россия...

Ну наверное нет ни чего вечного....ну кроме души и любви...........

Светлана Крым Россия...

Конечно...ЛЮБОВЬ будет вечна...

Светлана Крым Россия...

Ну ..ЛЮБОВЬ это же не обязательно..индивидуально...

Алексей Пигулевский

А она умеет думать? Тогда бы и не создавала, если разрушить...

Balepiy Zhookob

ага, умеет думать только человек.

Vi Za Vi

да грех вошел в человека и за ним и во все живое и вселенную

Vi Za Vi

это даже не наказание ,а изменение Образа Божия в человеке,на человеческий образ падшего индивидуума,со всеми вытекающими отсюда последствиями

Vi Za Vi

да нет не до конца

Balepiy Zhookob

а как это не до конца, образ то изменился.. менять нужно, т.е. уничтожать..

Га
Галина

Не природа, а человек всё разрушает, где бы он не появился.

Balepiy Zhookob

Т.е. Если у меня Большая Советская энциклопедия, то жизнь прожита зря?

Га
Галина

Ну почему многие прибегают к этому источнику если сомневаются , как правильно объяснить какое то слово. В целом эти Писания составляют историю, поясненную самим Богом — ее истинное значение, толкование и конечный исход. Многие совсем разные писатели Библии — цари, работники, священники и другие — все они служили в качестве секретарей, записывая мысли Бога, Автора Библии и Исполнителя ее обещаний.

Balepiy Zhookob

Я просто прочитал нашу энциклопедию в детстве.. И всякие там британские мне ни к чему. Это не истина. А то что библию написали группа галлюцинирующих мужиков, то это не истина..

Га
Галина

Вот слова самого Иисуса Христа в Библии :"Освяти их истиной. Твоё слово есть истина." Миллионы людей столетия читают ее и доверяют ей.

Balepiy Zhookob

Пусть читают и доверяют.. каждый имеет право ошибаться.. В Библии очень много аллегорий, так что каждый может прочесть и увидеть, то что ему хочется.. и это будет для него истиной..

елена семенова

злая она,завистливая)) только сама хочет быть совершенной

Balepiy Zhookob

Точно, ведь совершенство, это Вы..

Елена Якимова

С целью самосохранения. Иначе существа разрушат природу.

Людмила Корикова

ПРИРОДА НИКОГДА НИКОГО НЕ РАЗРУШАЕТ. ЭТО ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕК!

Balepiy Zhookob

он виновен... следовательно..

Людмила Корикова

БОГ - ЭТО ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ, А ЛЮДИ СЕЮТ ЗЛО

Людмила Корикова

ВСЕ ОЧЕНЬ НЕСПРАВЕДЛИВО ОТ ЛЮДЕЙ ...

Людмила Корикова

ОНИ И ПОСТУПАТЬ ДОЛЖНЫ ПО-БОЖЬИ ...

ОК
Ольга Королькова

Чтобы они все вместе не разрушили ее. Хотя к этому идет...

ОК
Ольга Королькова

А если мир исчерпал свои возможности?

Balepiy Zhookob

значит, ничего не родится?

ОК
Ольга Королькова

Точнее, не мир, а частичка его

Balepiy Zhookob

каков он, этот мир частичный?

Balepiy Zhookob

ого, огромная частица в мире мироздания..

Юлия Пак

Биоматериал для зарождения нового поколения существ.

Лариса Прокопьева

Ибо места всем на земле не хватит в противном случае

Наталья Полищук

ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОСЛЕДУЮЩЕЕ БЫЛО ЛУЧШЕ ПРЕДЫДУЩЕГО.

Balepiy Zhookob

в чем будет выражаться лучшее?

Наталья Полищук

СПРОСИТЕ У ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА.