Balepiy Zhookob

С какой целью природа задумала разрушить каждое из создаваемых ею существ?

Ответы · страница 6
Светана Вел

цикличность процесса жизни

Светана Вел

в физике их много..

Nikolai Garskov

По моему я ясно все изложил по существу вопроса. Просто он философский, а значит не подвержен пониманию женской половиной, простите... Кстати, и автору вопроса не завидую.

Светана Вел

да куда уж нам..

Balepiy Zhookob

А что так всё плохо с вопросом, очень много интересных ответов... это для Николая..

Luda Gap

Чтоб не было перенаселения.

Balepiy Zhookob

как вариант пойдет.. но не слишком ли жестоко?

Balepiy Zhookob

значит вы спокойно примете собственное уничтожение для освобождения места другому...

Luda Gap

конечно! ведь всё так и будет...

Balepiy Zhookob

понятно, удивительное осознание действительности...

Luda Gap

но это ведь действительно так?

Luda Gap

так зачем зря нервничать, копья ломать?...

Luda Gap

примем все со спокойствием...

Татьяна Юлдашева

Наверно чтобы возрождаться

Balepiy Zhookob

Как из мертвого возродиться?

Татьяна Юлдашева

Во первых, не природа разрушает (она только создает), а человек-самое "разумное "из созданий природы

Акакий Акакиевич

чтобы существа развивались

Акакий Акакиевич

нет. не мертвые. Если бы кроманьонцы вдруг получили бессмертие, то и остались бы кроманьонцами. Смерть расчищает путь для нового.

Акакий Акакиевич

А что вы имели в виду под "Нео"?

Айсылу Камалова

удобрения ни кто не отменял

Айсылу Камалова

Та не - помидорки, огурчики, перчик...

Balepiy Zhookob

аа, понятно, что за садюга... 🙂

Зоя Овсиенко

...просто, ПЕРЕМЕНИТЬ тело...

Зоя Овсиенко

Кто ЧТО заслужит - в ТО и переменится.

Balepiy Zhookob

а как узнать, заслужил или нет?

Зоя Овсиенко

В Ведах есть ответы. Изучайте.

Balepiy Zhookob

Вы про которые Веды, индийские или славянские?

Зоя Овсиенко

Сейчас почти нет разницы, поскольку в Индию их привезли "Раши" и стали их Раджами, запечатлев на Русском Языке Скрытого Сана (санскрите) эти, бережно хранимые индусами, Знания ...

Татьяна Феклистова

с созданием более разумных

Татьяна Феклистова

конечно....этот процесс непрерывен...

Татьяна Феклистова

пипец пришел проще сказать...вот и уничтожает...

Сестрица Аленушка

я за природу не ответчица))

Balepiy Zhookob

Вернадский не знал про Донбасс, не знал про Сирию, не про беженцев, он многого не знал... про геноцид современности, когда стихия убивает сотнями тысяч, не знал.. а теория не есть практика..

Ванька Ванькин

Пипец:(...вот аргументы так аргументы:(. Во первых. При Вернадском была вторая мировая война, а она знаете ли была не менее страшной чем Донбасс с Сирией. Во вторых. В своём вопросе Вы ни где не упомянули человека. Вы говорили о "созданных ею существ". И потому я Вам отвечал на Ваш вопрос только с позиции всего живого. Понимаете? Я пытался Вам сказать о том что природа ни где и ни когда не может "разрушать всё живое". Что "живое" это самая мощная сила во вселенной. Дальше. Если признать что Бога нет,а есть только "природа", то мы "человеки" являемся далеко не самой главной и самой лучшей частью природы. Но пользу для природы мы несомненно приносим и уж ну ни как не можем разрушить её. Ну хотя бы, как вариант,ДОПУСТИМ, мы человеки были придуманы природой для того что бы освободить все углероды (уголь,нефть и так далее). Которые миллиарды лет бесполезно копились в недрах Земли и которые освободить действительно природе необходимо. Чем Вас не удовлетворяет такой вариант? Ну и в четвёртых. Перестаньте смотреть на этот мир с позиции детского инфантилизма. Не надо сваливать на кого то, или на природу или на богов или еще на кого то, результаты деятельности нашей. Если мы ДЕБИЛЫ, то кроме нас ни кто не виноват в том что мы дебилы, ни природа, ни Бог. Нам дали свободу воли, нам дали разум. И потому отвечать за всё будем только мы. А природа, уж по верьте мне, отлично проживёт и без нас, она нас просто переработает, на нужды свои и будет идти и развиваться дальше по всей вселенной.

Balepiy Zhookob

Браво!! Этот пост достоин ассамблеи ООН (без обид), более эмоционального я еще не встретил на просторах инета.. Согласен с вами на все 100!!

Ванька Ванькин

:)))Ну спасибо большое:).....пойду в ООН писать:).

Balepiy Zhookob

🙂 можно и не сходя с места...

Наталья Мартыненко

А природа способна думать?

Наталья Мартыненко

Первую пару создал Бог, а они дали потомство.

Balepiy Zhookob

тогда всё понятно.. вроде взрослый человек...

Balepiy Zhookob

нет, не читаю я сказки на ночь..

Наталья Мартыненко

Думаю, что именно сказки и читаете. Извините...

Balepiy Zhookob

извиняю, сказок давно не читал, в чистом виде, в основном на реальных событиях..

Хайртайв

Скорее, перемоделировать..

Хайртайв

так и есть..

Balepiy Zhookob

Матрица требует апгрейда...

Хайртайв

Может ей надоели страрые "игрушки"...)))

Balepiy Zhookob

возможно.. или пора менять потроха...

Ольга Закотина

Нет предела совершенству!

Ольга Закотина

Природа нас не спрашивает.

Нина Курбатова

Надоедают старые игрушки

Balepiy Zhookob

конечно хорошая, кто же спорит..

Нина Курбатова

Да мы вообще не спорим, обмениваемся мнением)

Balepiy Zhookob

правильно, спорить то не о чем..

Нина Курбатова

Да и не нужно)

Нина Курбатова

Тогда.. всего вам доброго)

Olga Lotos

Да,но у каждого свой срок.

Balepiy Zhookob

куда-то пропал мой ответ... что понимать под - да?

Olga Lotos

Ничто не вечно в зтом мире.

Balepiy Zhookob

Вы про мой ответ или про ваше - да?

Юрий Юрченко

Чтобы усовершенствовать.

Balepiy Zhookob

сломать, а что тогда совершенствовать?

Юрий Юрченко

Из дракона птичку, из человека сверхчеловека.

Элина Дорохина

Избавляется от ненужного

Balepiy Zhookob

т.е. каждое существо становится не нужным... со временем..

Надежда Та

для совершенствования....

Надежда Та

бог конечно..в понимании аборигена....

Надежда Та

догоны..точно!!..они единственные кто знают.....правду....

Balepiy Zhookob

майя уже не знает, а догоны уже догнали...

Надежда Та

они хоть знают кто они и откуда....)))

Надежда Та

хм....с их то базой знаний о мироздании...нам их точно...не догнать....да-да...

Larisa. S

боялась перенаселения. ))

Larisa. S

))...освобождение места под солнцем для новых более совершенных поколений.

Balepiy Zhookob

судя по окружающему миру, не скоро оно появится это совершенное поколение..

Larisa. S

ну так!...всему свое время.

Larisa. S

прогноз - крайне не благодарное дело...все что должно случится, обязательно случается.

Жена Дракона

Всему должен быть размен

Радуга

И что природа разрушила?

Balepiy Zhookob

существ своих разрушает физически, разве не видите, оглянитесь..

Радуга

Каждый день бываю га природе что-то не заметила...

Balepiy Zhookob

печалька, пусть тогда всё так и останется, главное ваше всё цело...

Яду Хари

чтобы задумались,кто ВЫ

Яду Хари

Чего только не бывает

Яду Хари

Чего только не бывает

Яду Хари

жедность

Balepiy Zhookob

задумался.. в какой букве ошибка.. в ж или е..

Яду Хари

жадность