La Fleur

какой ваш любимый коктейль?

Ответы
Юрий Цибельман

Где-то лет 35 назад отдыхал в поселке Гантиади на берегу Черного моря. Там практически на пляже был бар, в котором делали коктейль с названием "Гантиади". Лучше коктейля в своей жизни я не пробовал. К сожалению бармен наотрез отказывался сказать его рецепт.

Сергей Жаренов

водка со швепсом, а ешо, для "особо торжественных случаев" - спирт со швепсом... вставляет реално... 🙂

Галина Галина

к своему стыду у меня нет любимого,т.к.я не пью коктейли(если имеются ввиду спиртные)

Светлана Кучерявая

я тож спиртные не пью,а вот молочный..мммм...

Анатолий Филатов

предпочитаю коктейль, приготовленный по собственному рецепту собственно- ручно.

Ro
Robingood

Водка и кренбери сок,К сожалению не знаю как перевести ,но сок красный как рябина

Жанна

Молочно фруктовый. Алкоголь лучше в чистом виде- немного хорошего коньяку

Это Я)))

В ПОЛ СТАКАНА СМЕТАНЫ ДОБАВИТЬ ТОМАТНЫЙ СОК, РАЗМЕШАТЬ И ВЫПИТЬ...))))

Александр Кузнецов

В 300 граммов водки добавить по кончику ножа еще 200 и не размешивать

Серж Яковлев

шампанское, водка и коньяк, по крайне мере знаешь чего ожидать...

Дмитрий Мутасов

не нью я. Тем более смеси всякие. Я что сам себе враг,нет:)

Alenka Afonina

молочный коктейль в МакДаке с ванилью. Странно, правда.

Vitalik Loboda

пью всё что горит,а после уже не до вкусовых ощущений

Ka
Katrin

ой их у меня очень много,это от настроения,слезы змеи

Инна Шевченко

Я не пью коктейл, предпочитаю не смешивать напитки.

Виктор Куракевич

с такой ,как ты,хоть из бензина с соляркой и ядом...

♏ ★Sergio★ ♏

виски+кола...последнее время вместо колы тоник

Вредная Girl....

молочный,я же типа спортсмен ,алкоголь не пью)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРОСТО БЕРЕЗОВЫЙ СОК С МЯТОЙ И ЛЬДОМ))))))) ☕

Светлана Кучерявая

мммм...оболдеть

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))КЛАССНЫЙ ПОЛУЧАЕТСЯ ВКУС)))НЕЖНЫЙ БУКЕТ ВЕСНЫ))))У НАС ЕГО НАЗЫВАЮТ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ПОЦЕЛУЙ")))

Светлана Кучерявая

Вся! еду к Вам за Байкальским поцелуем!!!

Анна Илгашева

мартини с грейфрутовым соком и виски с колой

Галина Даций

Давно это было...Мне нравился абрикотиновый.